установка 3d max Parallels Desktop

Автор
Сообщение
На сайте c 17.03.2010
Сообщений: 28
может кто сталкивался с установкой 3d max Parallels Desktop. ниже прикрепляю файл моих действий в картинках. подскажите пожалуйста что делать дальше?
На сайте c 09.04.2008
Сообщений: 144
Каспийск
и где файл ?
На сайте c 09.10.2006
Сообщений: 389
Kiev Ukraine
а зачем - тут же все экстрасенсы. должны и так понимать.
прикрепите файл - или я удалю тему.
На сайте c 15.04.2011
Сообщений: 430
Москва
Мак? Parallels Desktop хорош для не тяжелых офисных приложений, для такого монстра, как 3Ds Max, лучше ставить винду через bootcamp.
На сайте c 29.02.2008
Сообщений: 235
Киев
работал на этом паралелисе, выделил для него 6 ядер 7гб оперативки но работать в максе не реально тупит очень сильно. Рендерит быстро вот единственное в чем + но думаю что на винде с такими параметрами будет не хуже. По теме не совсем понял, если установка макса там нужно искать с какого диска его нужно установить.
На сайте c 15.04.2011
Сообщений: 430
Москва
Quote:
работал на этом паралелисе, выделил для него 6 ядер 7гб оперативки но работать в максе не реально тупит очень сильно. Рендерит быстро вот единственное в чем + но думаю что на винде с такими параметрами будет не хуже. По теме не совсем понял, если установка макса там нужно искать с какого диска его нужно установить.
Рендерит на ресурсах процессора и оперативной памяти, так щедро вами выделенных, а сама работа в максе ложится по большей части на видео-карту. Я делал стандартный виндовый тест производительности, сравнивая его с результатами винды, запущенной через bootcamp — все параметры, разумеется, поменьше, но с видео-картой совсем плохо.
Читают эту тему: