установка FumeFx

Автор
Сообщение
На сайте c 14.05.2011
Сообщений: 240
г. Барнаул
при просчете он меня спрашивает.....

image.jpg

а после того когда задаю папку пишет:

image.jpg
Что ему надо???
На сайте c 01.06.2011
Сообщений: 487
Папка С/Public или занята, используется каким либо приложение. Посмотри свойства папки, сними галочки с Реад Онли. Попробуй другую папку назначить, на другой винт, как вариант
На сайте c 14.05.2011
Сообщений: 240
г. Барнаул
Quote:
Папка С/Public или занята, используется каким либо приложение. Посмотри свойства папки, сними галочки с Реад Онли. Попробуй другую папку назначить, на другой винт, как вариант
Помогло только тем что папка без ошибок выбралась!!!!. но при симуляции опять таже ошибка

image.jpg
На сайте c 29.02.2008
Сообщений: 1558
Cg-school.org
1.исправь проблемы с шрифтами
2.отключи брендмауэры
3.покажи скрин с назначенной папкой для оутпута.
На сайте c 14.05.2011
Сообщений: 240
г. Барнаул
Quote:
1.исправь проблемы с шрифтами
2.отключи брендмауэры
3.покажи скрин с назначенной папкой для оутпута.
путь к папке у меня лежит только лат. символами, сама папка пуста!!!..
image.jpg
Прошу напомнить мне про брандмауэры... слово знакомое но значение не помню)))))
Репутация: 0
На сайте c 27.10.2011
Сообщений: 20
Казахстан
sk12
sk12 как ты установил FumeFX??? У меня при вкл FumeFX ошибки и спрашивает серийный номер но в кряк серийный номер не показывает!Вот так вот...
image.jpg
image.jpg
11111.jpg
На сайте c 02.10.2011
Сообщений: 124
novopidarosia, Mordor


Флейм. Оскорбления или «наезды» на других участников форума, неуважительное к ним отношение. Споры с переходом на личности, провокации на скандал и т.д. Пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды.


Пожизненный бан
Quote:
sk12
sk12 как ты установил FumeFX??? У меня при вкл FumeFX ошибки и спрашивает серийный номер но в кряк серийный номер не показывает!Вот так вот...
image.jpg
image.jpg
11111.jpg
после того как ты копируешь регистрационный код в соответствующее поле кейгена, нажимаеш кнопку "генерировать" после чего серийный номер оказывается в буфере обмена. Тут же вставляеш его в соответсвующее поле программы. Ну и копируеш, вставляеш код авторизации.
Репутация: 0
На сайте c 27.10.2011
Сообщений: 20
Казахстан
после того как ты копируешь регистрационный код в соответствующее поле кейгена, нажимаеш кнопку "генерировать" после чего серийный номер оказывается в буфере обмена. Тут же вставляеш его в соответсвующее поле программы. Ну и копируеш, вставляеш код авторизации.[/quote]

Ну я и так сделал и тогда появился только Authorization Code и все! А в Serial Nambres выходит serials are in the clipboard(сериалы находятся в клипборде). А вот что такое КЛИПБОРД не знаю???
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4589
Санкт-Петербург
K.Bagdat
Не, дайте ему еще какую-нить карточку. Когда появляется эта надпись на окохе куда серийник надо вбить нажми Стракл-В и он скопируется. Не тролль народ с утра)
На сайте c 21.07.2008
Сообщений: 1199
Убиваете меня, я не говорю что все должны безупречно шпрехать на английском, но простейшее знание должно присутствовать, хотя бы потому что работаете на компьютере и тем более в 3ds max, только научились включать компьютер, так сначала изучите его, а потом садитесь за серъезное ПО. Почему бы просто не помочь новичку? Да потому что надо самим хотя бы немного думать, я понимаю раньше не было Google, сейчас то в чем проблема, давайте начнем задавать вопросы типа "А как включить компьютер", ответ: сначала включи мозг, а остальное само включиться
Репутация: 0
На сайте c 27.10.2011
Сообщений: 20
Казахстан
Parik
Я тебя не понял(((что мне копировать текст (serials are in the clipboard)?????
Репутация: 0
На сайте c 27.10.2011
Сообщений: 20
Казахстан
Parik
Я все сделал... Но после активации выходит такая окошка!
image.jpg

Как решить эту проблему?
Репутация: 0
На сайте c 24.10.2010
Сообщений: 1
Quote:
Parik
Я тебя не понял(((что мне копировать текст (serials are in the clipboard)?????
Читают эту тему: