Установка обновлений

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 07.03.2013
Сообщений: 22
Здравствуйте! Возник вопрос нужно ли ставить все обновления и хотфиксы на макс 2010 или просто достаточно установить последний service pack 2?
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9885
Renderfarm
не все хотфиксы и сервис паки полезны, у меня например после установки одного из хотфиксов (не помню какого именно) на 2011 перестал нормально работать asset manager, при попытке переназначить путь к потерянной текстуре стабильно вылет макса, и половина скриптов перестала работать, пришлось переставлять макс
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1693
Украина, Киев
balbi
Сервис пак включает все предыдущие хотфиксы и апдейты. Соответсвенно их ставить не нужно. Ставится 1-й сервис пак, потом 2-й и т.д. Потом последний апдейт, если он есть после сервиспака.
На сайте c 06.03.2007
Сообщений: 485
Помогите разобраться, установил Win7, установил макс 2011 начал ставить Service Pack, первый стал, а второй и третий отказывается! Как решить проблему? Выдает такое окно:
На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1636
Судя по сообщению, сервис пак от другой версии макса. Ну еще как вариант попробовать запустить не "setup", а "msi"
На сайте c 06.03.2007
Сообщений: 485
Стоп, я кажись сам виноват, скачал SP для голого макса, а у меня дизайн же! Качаю другие паки, проверю...

Я оказался прав, моя невнимательность меня подвела! Так что все заработало!
Читают эту тему: