Вьюпорт вылетает, а хотфикс не ставится

Автор
Сообщение
На сайте c 22.06.2011
Сообщений: 85
УфА
3dmax 2009 64-bit (обычный, не десигн), периодически вылетает при управлении вьюпортами. Ранее с таким сталкивался, качаю хотфиксы с офф-сайта для своей версии, запускаю, начинает устанавливаться, но под конец выходит ошибка - Installation ended prematurely because of an error. Может у кого такое было, что делать?
На сайте c 14.04.2009
Сообщений: 1030
Account is banned

Пожизненный бан
Ошибка говорит что завершена из-за ошибки, а там должен быть код ошибки по которому можно узнать что за ошибка. Возможно там и еще какаято информация выводится, а вы только этот текст даете. Желательно увидеть скрин с ошибкой, так трудно сказать что там у вас.
На сайте c 22.06.2011
Сообщений: 85
УфА
error.jpg
Нет, только этот текст и есть. Причем это происходит при установке любого фикса - хоть последнего, хоть первого.
Сейчас подумал, а не выводится ли такое сообщение при попытке установить уже установленный хотфикс? Может кто-нибудь проверить у себя?
На сайте c 28.11.2009
Сообщений: 444
Северный и Южный Кавказ Пятигорск - Тбилиси-Краснодар
Ilgiz
у вас какая 7-ка?!и на какой макс ставите фикс?!
На сайте c 22.06.2011
Сообщений: 85
УфА
Да винда 7, макс как уже говорил 2009, 64-битный.
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9812
Renderfarm
есть вероятность, что вы скачали хотфиксы для дизайна, обычно они себя так ведут, если не на тот тип продукта пытаться ставить, скачайте заново именно от макса и все должно поставиться и не забудьте поставить все сервис паки к нему
На сайте c 28.11.2009
Сообщений: 444
Северный и Южный Кавказ Пятигорск - Тбилиси-Краснодар
Ilgiz
я имею ввиду видна 7 максимальная-обычная...??!?!?!?!?!
вы это качали?!если нет, то качайте это!!!
http://usa.autodesk.com/adsk/servlet/ps/dl/item?siteID=123112&id=15302236&linkID=9241178 
На сайте c 22.06.2011
Сообщений: 85
УфА
xpp_nd_ruphus
Нет, скачивал именно для своей версии, не дизайн. Сервиспаки, насколько я знаю, у аутодеска входят в последний фикс. Но отдельно сервиспак тоже не ставится, с той же ошибкой.

Leoncio23
7 максимальная. Да, качал именно это.

Эх, не хочу макс переустанавливать, такая морока, все плагины заново ставить
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9812
Renderfarm
Ilgiz
возможно вы просто скачали кривой билд макса, либо русифицированный
На сайте c 28.11.2009
Сообщений: 444
Северный и Южный Кавказ Пятигорск - Тбилиси-Краснодар
xpp_nd_ruphus
да нет, если он качал по этой ссылке, то всё хорошо должно было бы!!!
Ilgiz
Тогда да, вам придётся перебивать макс, фикс нормальный, я его уже два раза устанавливал!!!((((
удачи!!!
Читают эту тему: