V-Ray error: Cannot create bitmap

Автор
Сообщение
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 147
Видное
В этом проекте я делала картинку вообще без текстур. Ну разве что стекла в окнах прозрачные и крыше материал для контраста с фоном поставила. Нужно было просто сделать несколько общих видов, чтоб архитектуру утвердить. Раньше достаточно большие сцены с материалами делала и не было такого. Материалы эти проверенные. Тоже странно. Короче, пока делаю картнки в небольшом расширении, вроде проблема ушла, не знаю вернется ли к финальному рендеру. Та-да-да-дам.... Поживем увидим.Ребят всем огромное спасибо за дельные советы!!! Уверена, не раз пригодиться.
На сайте c 13.09.2009
Сообщений: 1532
Україна
nadenka88
На слабых машинах применял неоднократно вот такой нижеописанный метод (бакбурнер) - очень выручал для визуализаций с огромными разрешениями 18000х12000 при слабом железе:

http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=651  
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 147
Видное
Andry_K
Да, я пробовала как-то месяц назад бэкбернер, но то ли руки не из того места у меня, то ли с компьютером что-то. Скорее первое . Не вышло короче.
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 25
Вот никак не могу сохранить рендер всего-то 1800 1200( и текстур тяжелых нет( и сцена легкая( если PrsSc сильно размытая картинка(
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
mususu
ставьте 64 бит виндовс и макс и ...могите )
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 25
Получается заново рендарить?
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 147
Видное
mususu
На данный момент сохранить вряд ли выйдет, делайте принтскринами картинку, приблизив ее до маштаба 100 в вреймбуффере, и склеивайте по частям в фотошопе.
Я себе купила хороший компьютер и поставила 64 бита, и забыла о такой проблеме. А вообще непонятно у меня раньше было почему такая проблема возникала, Вроде на тяжелый сценах в большом разрешении сохранялось, а потом вдруг на какой-нибудь простенькой сцене снова вылезало. Вообщем тяжко компьютеру.
На сайте c 03.03.2011
Сообщений: 144
Москва
Всего лишь надо почистить первичный рабочий диск, на котором файл подкачки. Обычно C:
Читают эту тему: