V-ray рендерит белый кадр

Автор
Сообщение
На сайте c 01.03.2010
Сообщений: 408
Екатеринбург\Ереван
Спасайте, коллеги. Впервые стакиваюсь с такой проблемой: Весьма неадекватно рендерится сцена. даже не знаю как описать, рендерится тупо ядерный взрыв, абсолютно белый кадр. В сцене есть несколько камер, если закрыть-открыть макс, один кадр рендерится нормально, следующий - с диким пересветом. Спасает только перезапуск. Камеры все скопированы, настройки у них идентичные. На втором компе та же история. Гугль не помог. Восьмилетний опыт тоже. Я в ступоре, проект сдавать вечером. помогите кто можете) 3DSmax 2010, V-ray 2.20.02

Скрины настроек не вижу смысла прикладывать по причине того, что через раз рендерится нормально.
На сайте c 25.06.2012
Сообщений: 840
Казахстан
на втором компе та же история...это значит ,что эту же сцену пробовали рендерить там...так?
может дело в косячной модели,которую вы вставляли в сцену? попробуйте может методом исключения моделей переренревать раз за разом.8 летний опыт...извините если мой воппрос обидит,но такое бывает когда рендер идет не из окна камеры а из вида TOP FRONT итд может автоматически переключается....
На сайте c 01.03.2010
Сообщений: 408
Екатеринбург\Ереван
Спасибо за ответы. дело реально было в памяти. указал мемори лимит поменьше и с авто сменил на динамик и всё засчиталось сразу же)
На сайте c 19.01.2014
Сообщений: 10
мне тоже помогло сменить на динамик.
Читают эту тему: