Ваша ценавая политика в USD за 1view для тех кто работает в Европа и Сев. Америки.

Автор
Сообщение
На сайте c 25.09.2015
Сообщений: 15

Цена в Европае и Сев. Америк + Австралии и Нов Зиландия 

Всем доброго времени суток.

 Итак хотелось бы внести ясность в вопрос, котрый тревожит многих художников, сколько это чёрт возьми стоит USD/1View. Особенно интересно тех кто работает с арх. визом интерьеров/экстерьеров.

 Прошу прикреплять пример работы (что бы оценить трудоёмкость в часах,  так как я формирую цену исходя из трудоёмкости) и сколько вы тратите на это часов (так как раб день может быть разным от 4-16 часов).

К примеру такую работу я выполняю за 3-4 дня (30-40 часов) включая общения и небольшие правки.

За неё в среднем платят 150-200usd/1 view. (1 view=1 фасад).

Получаю на руки исходку (в виде рефренсов и чертежей и выдаю заказчику картинку).

afbabcd57660aca3001871aec79f31df.png

На сайте c 28.09.2010
Сообщений: 231

Я просто провожу иследывание рынка в целом, на данный у момент, у меня есть информция(по цене) по студиям зарубежом, есть опыт общение с заказчиками (понимаю сколько они готовы платить), знаю цену в среднем по регионаи особенно сша, знаю какая средняя зарплата в Украине.

Хочу понять сколько в нашем регионе оутсорсник может зароботать.

Моя задача создание группы по нашей региональной цене (в идеале с украинской зарплатой 300-400usd в мес), а продовать уже по более выгодной цене.

Авот ссылочка на сайт (с зарплатами по сша) по разным отраслям (настроена на арх виз)

http://www.payscale.com/research/US/Job=Architectural_Visualizer/Salary  

Вот для чего я всю эту кашу заварил, а тат одни критики)). Товар стоит столько сколько за него отовы заплатить.

Найти исполнителей за 300-400 usd нигде нереально. Даже в Индии. Поверьте. Если не полсушаете, вы наймете таких чемоданов без ручек, что 90% сцен придется самому переделывать. 

Читают эту тему: