видео анимация в 3dmax vray

Автор
Сообщение
На сайте c 19.02.2020
Сообщений: 6
заплачу за настройку рендера анимации облета камеры по помещению. обьясняю.  нужно настроить рендер так, чтобы после него, видео не тормозило. я уже задолбалась рендерить эти бесконечные кадры, мне надо чтобы оно не зависало, чтобы когда отрендеришь смотришь, а оно вместо плавного облета выдает какой то кошмар, я просто не знаю что и куда нажимать, что там выставлять,
На сайте c 30.06.2017
Сообщений: 385
Симферополь
У Вас в настройках стоит наверно рендерить каждый четвертый кадр а не все кадры
На сайте c 18.11.2014
Сообщений: 245
Таджикистан
если Вы рендерите сразу в avi (что скорее всего так и есть) то прекратите! или же его надо перекодировать через Nero Recode... если нет, то настройки в студию
На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 6964
Kiev

urbann2537

напишите мне в скайп

sten-farm

На сайте c 19.02.2020
Сообщений: 6

Цитата jjunny:
заплачу за настройку рендера анимации облета камеры по помещению. обьясняю.  нужно настроить рендер так, чтобы после него, видео не тормозило. я уже задолбалась рендерить эти бесконечные кадры, мне надо чтобы оно не зависало, чтобы когда отрендеришь смотришь, а оно вместо плавного облета выдает какой то кошмар, я просто не знаю что и куда нажимать, что там выставлять

а в каком формате тогда рендерить?

Цитата Fantom Ury:
У Вас в настройках стоит наверно рендерить каждый четвертый кадр а не все кадры

нет, рендерит каждый кадр, в секунде 30 кадров поставлено

Цитата sten:

urbann2537

напишите мне в скайп

sten-farm

скайпа нет у меня(( вот почта  fannytoys42@gmail.com

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4860
Цитата urbann2537:
а в каком формате тогда рендерить?

Я думаю, что лучше рендерить в секвенцию, т.е. последовательность растровых файлов, например .jpg Потом секвенцию надо будет открыть в каком-нибудь видеоредакторе, на крайняк можно в фотошопе и уже оттуда сохранить в видеофайл.

На сайте c 13.02.2018
Сообщений: 11
Киев

Добрый день! Подскажите пожалуйста как в видео анимации сделать камеру вертикальной! Изначально ставлю вертикально, но когда настраиваю анимацию, то она автоматом меняется на горизонтальную. Спасибо

На сайте c 26.10.2006
Сообщений: 456
Краснодар

Цитата Kramarchuk Viktoriia:

Добрый день! Подскажите пожалуйста как в видео анимации сделать камеру вертикальной! Изначально ставлю вертикально, но когда настраиваю анимацию, то она автоматом меняется на горизонтальную. Спасибо

оставьте ее горизонтальной, а в настройках рендера укажите разрешение кадра вертикальным (Например: горизонтально 1920х1080, вертикально 1080х1920)

Цитата Denis_21:
Цитата urbann2537:
а в каком формате тогда рендерить?

Я думаю, что лучше рендерить в секвенцию, т.е. последовательность растровых файлов, например .jpg Потом секвенцию надо будет открыть в каком-нибудь видеоредакторе, на крайняк можно в фотошопе и уже оттуда сохранить в видеофайл.

в .Jpg рендерить секвенцию неправильно! рендерите в .exr. Ну и фотошоп странное будет решение, для просмотра и редактирования секвенций правильнее все же видеоредакторы использовать

Читают эту тему: