Видео ролики в 3ds Max

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 26.02.2011
Сообщений: 22
Приветствую всех кто прочитает и спасибо тому,кто ответит.Вычитал я ,что можно каким-то образом в 3ds max вставлять видео ролики через target spot .Таким образом можно делать эффект видеопроектора.Получается,что программа в состоянии принять и воспроизвести загруженный в неё ролик.В Дополнительных эффектах target spot программа воспринимает формат AVI и другие .так что скорей всего такое возможно.Вопрос как выставить программу в режим воспроизведения ролика и как правильно видео ролик ввести в программу?Попросту как вставить вставить видео ролик в анимационный фильм при помощи МАХа созданный ним же?
На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 1157
Россия, Москва
Репутация: 0
На сайте c 26.02.2011
Сообщений: 22
Внимательно почитал урок.Сделал всё по пунктам.Я конечно пока не спец в МАХ,но по-моему сходя из ролика автора урока после всго этого садиться за поп-корн слишком рано.Нужно ещё сделать анимацию камеры,затем всё это старательно отрендерить(визуализировать русифиц.),а уж потом смотреть.Причём воспроизведёт это всё не МАХ,а Adobe Flesh Player,GOM или другой проигрыватель.Я прав?
Ответьте кто-то ,кто разбирается в этом лучше ,чем я.
На сайте c 29.02.2008
Сообщений: 1558
Cg-school.org
Quote:
Причём воспроизведёт это всё не МАХ,а Adobe Flesh Player,GOM или другой проигрыватель.Я прав?
Ответьте кто-то ,кто разбирается в этом лучше ,чем я.
Рендеришь и воспроизводишь ) В максе кина не увидишь, да. )
Я бы посоветовал способом автора с рендер.ру сделать только объемный свет, а само кино в посте наложить... Спотом еще жъ целится на проэктор надо и куча другого гемороя...
Читают эту тему: