Венки в 3D

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 7
Ищу венки лАвровые, рождественские в 3Д.
Заранее спасибо
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Для чего, можно узнать?
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
Мож к Новому году человек готовиться начинает? На башорге что-то такое было.
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Не, я могу сделать конечно, какие хочешь. Хоть поминальные. Но хотелось бы узнать, для чего. Может потом куплю диск с модельками, а там мои венки
Репутация: 0
На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 7
Для интерьера в классическом стиле... lerick я таким не занимаюсь...
Репутация: 0
На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 7
Вот такой интерьер мне надо сделать. Вот сверху по 3 венка с каждой стороны.
На сайте c 28.11.2007
Сообщений: 485
Quote:
Вот такой интерьер мне надо сделать. Вот сверху по 3 венка с каждой стороны.
Это тебе нужен сборник Гауди Декор - лепнина всяческая в максе. Вот тутhttp://3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=4316&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=  ссылки лежат на скачивание. Сам пользуюсь, штука очень полезная, массу времени экономит. Если точно такого не найдешь, можешь из элементов покомбинировать.
Репутация: 0
На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 7
Quote:
Это тебе нужен сборник Гауди Декор - лепнина всяческая в максе. Вот тутhttp://3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=4316&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=  ссылки лежат на скачивание. Сам пользуюсь, штука очень полезная, массу времени экономит. Если точно такого не найдешь, можешь из элементов покомбинировать.
Ок, спасибо! Я откуда-то качал Гауди, но некоторые файлы, нужные файлы, не смог открыть в 9-м максе. Попробую скачать этот архив, может и откроется.
На сайте c 25.05.2008
Сообщений: 917
Москва
DragFan
Хм... Я смотрю венки здесь далеко не самое сложное. А как же ты собираешься консольку моделить, стулья, или статУи, если трудности уже с венками? Комбинировать из элементов Гауди-декор? Искренне желаю удачи! Я то всегда считал, что классика - это апогей 3D-интерьерщика. К подобным вещам человек приходит когда уже собаку съел на моделинге, шейдинге и визе (кстати, высокие потолки, сложные шторки и большие окна добавят гемора при освещении). Классический интерьер очень тонкая штука, необходимо моделить и делать маты как можно ближе к оригиналам, иначе дорогая в перспективе классика, будет при визуалке смотреться дешевой китайской подделкой.
На сайте c 28.11.2007
Сообщений: 485
Quote:
А как же ты собираешься консольку моделить, стулья, или статУи, если трудности уже с венками? Комбинировать из элементов Гауди-декор?

Кстати, да - с консолькой гаудЯми не обойдешься.. ручками придется
Репутация: 0
На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 7
VDream, Да я прекрасно понимаю, что классика это не простая штука. Это вообще первый опыт в моделировании интерьера. Вообще видеомонтажем занимаюсь, в максе делал только самую малую часть своей работы: 3Д надписи, спецэффекты различные. Тут попросили сделать эту гостинную. Похожесть не требуют, в качестве наброска так сказать. Там что-то с влиянием цвета теплые и холодные. Сделать набросок и поменять цвет отделки гостинной, ну скажем на голубой... Кресла стулья и столы брал с разных наборов. Кое что самому пришлось выдумывать, косяков, конечно, море... но это ПЕРВЫЙ опыть.
На сайте c 25.05.2008
Сообщений: 917
Москва
Удачи! Здесь тебе всегда помогут, чем смогут!
Репутация: 0
На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 7
Все еще нужно веночечки
На сайте c 17.11.2007
Сообщений: 317
Самара/Москва
DragFan
Вот тут гляньтеhttp://www.enkeboll.com/2DLA/start.htm  
Репутация: 0
На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 7
Спасибо, но нужного нет актуально
Читают эту тему: