Вирус. Изчезли все жесткие диски.

Автор
Сообщение
На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 72
Харьков- Москва
Ребят, может кто-то сталкивался с такой проблемой: как можно восстановить жесткие диски? Может есть какая-то прога для этого? Схватила какой-то вирус. Комп и все программы сами выключились. При включении появились красные иероглифы с жутким писком. Переустановила виндоус, все прогнала через антивирусник. Вроде все встало нормально... а не тут то было.... Снова вирус, на этот раз agent какой-то..... Вобщем все пропало....все нароботки, вся информация, работа за последние года 3...........нет ни диска С, ни D-НИЧЕГО!!!!!
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! С меня всем репа!!!!!! Прошу дайте дельные советы!!! Как всегда этот сайт моя последняя надежда!!!
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Это только местных если, вы же не будете пересылать жесткий диск в другой город. Ищите фирму которая занимается восстановлением информации в вашем городе.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
mirabellla дельный совет. Отнесите специалистам. Иначе можно такого понаделать... Несите чем быстрее тем лучше
На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 72
Харьков- Москва
Ну неужели нет для таких случаев каких-нибудь программ?
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб
лучше обратиться к специалистам.. мне кажется..
у меня почти такое было.. инфа вся исчезла.. я пыталась разными программами восстановить документы.. они конечно восстановились.. правда не все.. и с огромными ошибками.. что с ними невозможно было работать.. и очень жалею что не отнесла куда надо.. так что не повторяйте моих ошибок, чтобы не кусать локти
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
mirabellla вы шутите, какие программы? Программ куча, но лучше заплатите чуток денег и спите спокойно!
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
гарантированно вылечить можно только из под чистой системы. Т.е. подключив диск к чистому компу с хорошим антивирусом и свежими базами.

как вариант только установка винды с инсталляционного диска с форматированием С предварительным. (для этого всегда держать его обособленным, не имея на нём никакой важной информации)

Ну а так да - проще всего податься с профессионалам
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
Ну неужели нет для таких случаев каких-нибудь программ?
Есть, но они не всесильны. И ими надо уметь пользоваться - неумение может привести к полному стиранию информации.
http://www.handyrecovery.ru/  
http://www.pcinspector.de/default.htm?language=1  
http://www.acronis.ru/homecomputing/products/diskdirector/  

Соглашусь с nailgun-ом, главное чтобы вы ничего не устанавливали на диск с пропавшей информацией. Надеюсь вы пишите не из под заново (после последней вирусной атаки) установленной винды на этот диск.
На сайте c 18.01.2010
Сообщений: 459
У меня недавно тоже проблеммы с диском были, здесь помогли, подсказали чего как...может что и вам подскажут
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=11  :40963-120

Но у меня немного другая ситуация была из-за програмки Partition Magic - теперь она в черном, при черном списке....

А у товарищей так вообще диск полетел....(много bed-ов), так что почитать, посоветоваться можно, но лучше конечно к специалисту если очень ценная информация
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5104
Белокаменная
У меня пропадают диски из-за жары.
Решаю так. Физически отключаю, а потом заново подключаю к мамке диски. И корпус компа больше не закрываю, вроде больше не исчезают.
На сайте c 23.04.2007
Сообщений: 657
Великий Новгород
была такая же ситуация, исчезло всё... система не видела винт. отнёс в сервис. через 2 недели позвонили. сказали забирайте , винт умер, сделать невозможно... , пришёл домой, помозговал, думаю терять особо уже нечего...подключил к компу, форматнул его и с помощью проги EasyRecovery Professional востановил 99% инфы, а то и все 150))) так как нашлись такие древние файлы, о которых я уже и забыл)))) может конечно мне просто повезло)

EasyRecovery Professional
На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 72
Харьков- Москва
dmix
Спасибо за программку!!! Очень на неё надеюсь. Буду пробовать!!!
Читают эту тему: