"Вирусный" материал в библиотеке.

Автор
Сообщение
На сайте c 15.11.2016
Сообщений: 408
Moscow

Всем привет. 

Не понятно как, или я сам такое название дал, что сломал макс, или такой материал был где-то в моделях, но теперь такой материал у меня поселился в библиотеках с моими сборками.

И если раньше любой новый мат получал уникальное имя, как и любой мат, который я копирую, то теперь у меня он всегда получает имя того самого вирусного

Мб есть скрипт который будет принудительно давать уникальное имя? Или есть скрипт который автоматом переименует все материалы в сборках? 

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1508
Москва
MaxStart сохранён ''правильно''?
На сайте c 05.12.2013
Сообщений: 358
я пришёл?!
Цитата Conejoxiv:

Всем привет. 

Не понятно как, или я сам такое название дал, что сломал макс, или такой материал был где-то в моделях, но теперь такой материал у меня поселился в библиотеках с моими сборками.

И если раньше любой новый мат получал уникальное имя, как и любой мат, который я копирую, то теперь у меня он всегда получает имя того самого вирусного

Мб есть скрипт который будет принудительно давать уникальное имя? Или есть скрипт который автоматом переименует все материалы в сборках? 

это результат постоянных переносов из сцены в сцену и автопереименований, решится тем, что начнёте создавать сцены с нуля и при переносе будете больше уделять внимания названиям

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3574
Москва
Та же фигня. Пробовал создавать с нуля сцену, какое то время нормально, но потом всё равно откуда то лезет и всё, все остальные за ним. Пробовал в зараженнной сцене переименовать все материалы в material explorer на нормальное имя, но при копировании всё равно создаётся этот. Мучаюсь уже давно, и думал что поломато только у меня, и не столь страшное, поэтому на форуме не писал.
На сайте c 15.11.2016
Сообщений: 408
Moscow
Цитата Exengineer:
MaxStart сохранён ''правильно''?

ну да, он у меня чистый вообще, там минимальный набор, материалы не затрагивает. 

Это точно где-то в наборах материал бракованный.

Читают эту тему: