Визуализации кухонь. нужны ваши примеры.

Автор
Сообщение
На сайте c 26.12.2014
Сообщений: 159
Добрый день, кто визуализирует кухни, покажите пожалуйста ваши визы. щас вот работаю над качеством картинки, с фабрикой мебельной планирую работать. визы для частных клиентов нужны.вот мой виз прилагаю. 

На сайте c 20.05.2013
Сообщений: 88
На сайте c 26.12.2014
Сообщений: 159
Цитата mahito911:

Дело в том что там работы все одни как под копирку.  у всех одна методичка видимо. и тонна фотошопа ктому-же. такие картинки ясен красен я могу и в журналах посмотреть)))) .Мне бы посмотреть работы простых людей среднего класса в работе макса-виза кухонь так сказать. 

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3321
spb
ну вот на свою картинку и гляньте. Вам еще в ВИПе советовали, что поправить
На сайте c 07.11.2011
Сообщений: 23
sochi
Цитата brette123777:
Цитата mahito911:

Дело в том что там работы все одни как под копирку.  у всех одна методичка видимо. и тонна фотошопа ктому-же. такие картинки ясен красен я могу и в журналах посмотреть)))) .Мне бы посмотреть работы простых людей среднего класса в работе макса-виза кухонь так сказать. 

если хотите работать с фабрикой, то вам наверно нужно дотянуть качество картинки, а именно вникнуть в систему освещения и настройку материалов. пока не начнете стараться, картинка качественной не станет.

На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 931
Сочи

Да нормальный у вас виз. Вам дизайна не хватает. В качестве повыше рендерьте просто.

В тонне фотошопа нет ничего плохого. Это просто инструмент для передачи настроения.

Маловероятно, что люди бросятся захламлять форум тонной своих картинок из текучки. Чем вам галерея не угодила? 

Ваша картинка отличается от галерейных дизайном. Плинтус, мойка, светильники, фартук - из середины 2000х.

Поработайте в связке с дизайнером. Или киньте клич в соседний мебельный салон - рисовать для заков кухни. С них - примитивный эскиз в про100, с вас - виз. Не в визе проблема.

На сайте c 14.01.2021
Сообщений: 100

https://www.behance.net/gallery/49544169/Itellia-Patricia 

вот норм подача кухни

На сайте c 07.05.2012
Сообщений: 328
Москва

https://www.behance.net/Anastasia_Kovaleva 

Можешь полистать мои альбомы. Делала для фабрики кухонь в одно лицо, их все устраивало.

Читают эту тему: