Визуализация в ночи

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 18.10.2007
Сообщений: 4
У меня такая сцена: ночь, древний (средневековый) склеп, оплетённый плющем, на заднем фоне лес(в тумане), в переди девочка с чёрными волосами, вообщем должно получиться зловеще.
Можите выложить ссылки на видеоуроки, как сделать визуализацию данной сцены. Или просто объяснить, желательно подробно. Кстати, если есть текстуры, которые могут мне подойти, то тоже ккиньте их сюда пожалуйста.
На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
[deleted]
Репутация: 0
На сайте c 18.10.2007
Сообщений: 4
Я несовсем правильно выразился: "Может быть у кого то из Вас есть уроки похожие на то что мне надо".Я непрошу видеоуроки записывать. Я столкнулся с проблемой, попросил помощи, если кто то знает как это правильно сделать подскажите пожалуйста.
На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
[deleted]
Репутация: 0
На сайте c 18.10.2007
Сообщений: 4
спасибо
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4316
Одесса, Санкт-Петербург
хттп://3dcenter.ru/tutors/read.php?sname=lessons&articlealias=svet на 3д центре много уроков всевозможных..может это тебе поможет..а вообще мракобес прав..и ведь ты даже не сказал какая версия макса у тебя и какой врей и стоит ли он вообще..выложил минимум инфы и хочешь совета.Подробностей. картинки и побольше инфы..а так и неизвестно что тебе советовать..Или ты хочешь что б народ проявил фантазию . представил себе этот склеп и все такое? Нарисуй хотя бы модель..а уж потом с освещением помогут. Текстур в сети действительно много..скажи конкретнее какие тебе нужны. КОнкретнее давай и тогда тебе помогут-) никто не будет специально записывать видиоуроки их очень много, в этом форуме уже писалось об уроках, полистай форум я думаю найдешь то что тебе надо.
Читают эту тему: