Вне формата сайта: Олимпийская сборная из России заняла золото в хоккее!!!

Автор
Сообщение
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9370
Цитата Fenix:
После допингованных по самые уши российских спортсменов в сочи, лично для меня кроме Загитовой и Медеведевой чистота остальных российских спортсменов на этой олимпиаде под вопросом....Время покажет, спорт должен быть честным.

Вы вообще со спортом хоть как то связаны? Фармакология там сплошь и рядом в любом виде. Даже в шахматах используют стероиды. Вон олимпийская сборная норвегии приехала с 6000 препаратами от астмы. Кто-то что либо сказал? Нет, потому что это Норвегия. Зато керлингистов за мельдоний оштрафовали. Как правильно заметили, штрафуют не за "запрещенные" препараты, а по национальному признаку. Просто примите это.

Вонючие пиндосы пытаются подосрать везде. И я откровенно говоря не понимаю людей, которые не поддерживают спортсменов. Да, унизила ВАДа Россию, но здесь надо в ссылку гнать Мутко и других министров, которые за это ответственны, а не спортсменов. Просто представьте Вы пять лет сидите делаете картинку, а за месяц Вам говорят извините Вы в конкурсе не участвуете, но можете без имени выставить свои работы. И что Вы скажете? Нет, я пять лет лучше коту под хвост?

У спортсменов между прочим срок карьеры очень короткий, Вы вот вспомните чемпионов, которые были в 90-ые годы? А ведь они сейчас тренируют молодежь и если бы они не были чемпионами, то шанс стать тренером и обеспечить себе "старость" крайне низка. Поэтому я всецело поддерживаю спортсменов, пусть даже под нейтральным флагом.

На сайте c 16.09.2009
Сообщений: 448

Fenix

О, раскрылся спортсмен и болельщик, во всей красе! Ну-ка расскажи мне ещё про Россию.. я внемлю.

На сайте c 17.01.2011
Сообщений: 330
Цитата ВладимирКузьмин:
Вот и я о том же!!! Там если  все по чесноку делать с пробами ,с пристрастием и у всех без и сключения спортсменов и без "неприкасаемых" , думаю у wada там бы волосы дыбом встали от результатов!!!

Ну допинг едят все спортсмены без исключения. Другое дело, что некоторые создают новые - пока не запрещенные препараты, а кто-то рискует, и кушает уже запрещенные.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9370
Fenix, розовые очки снимите. В любой стране коррупция. В любой стране олигархи.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13282
Уфа
если шо я тут бдю)
На сайте c 16.09.2009
Сообщений: 448
Nightt

На сайте c 09.09.2007
Сообщений: 629
Красноярск
Цитата МюФ:
Я бы ещё гречку допингом объявил, заодно и Китаю поднасрать.

Да нет ,не гречку..а, рис  наверное..А вообще слышал о таком что в других иных землях умеют готовить "эликсир" который империя вада, не успевает(не умеет)(нет информации) распознать их как допинг..))

На сайте c 14.04.2009
Сообщений: 1030
Account is banned

Пожизненный бан

Nightt и правильно делаешьsmiley-smile.gif. А это для размышления о допинге. К стали Шарапова отбыла наказание за препарат укрепляющий сердечную мышцу, а Вильямс за анаболики получает награды

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
кстати, в мюслях на 100 г продукта - 300-400 килокалорий. ЧТоб их сжечь - нужно пробежать окол 2 км.
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9370
Цитата orion27:
То есть у нас с этим все хорошо, так тебя надо понимать?

То есть у нас так же как везде. Плюс минус. Хватит уже смотреть за забор, надо здесь жизнь налаживать и начать с самого себя. Не кидать обвертки на улице на пол, не парковаться на газонах и т.д. Если каждый по мере своих возможностей будет так поступать, то все будет гораздо культурнее.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13282
Уфа

Fenixorion27

здесь обсуждается игра сборной, а не политическая обстановка на планете. будете продолжать, пойдете думать над своим поведением

На сайте c 08.03.2013
Сообщений: 373
Алматы
Можно и с допингом и без допинга,и под своим и под чужими флагами.Голосовать в "системе управления" всем народом против себя нельзя.Тогда и результаты будут соответствующие.Другое дело,что кто-то не в курсе данной темы.
На сайте c 14.04.2009
Сообщений: 1030
Account is banned

Пожизненный бан
DoCentttt что уже и мюсли считается допингом. smiley-shok.gif О как. Все быстро меняется. А воздухом дышать то можно, не подскажете, я просто не в курсе
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата grdesigner:
И я откровенно говоря не понимаю людей, которые не поддерживают спортсменов.

а че их поддерживать, здоровые мужики и девки, не пропадут если захотят

вот ваще кого ни разу ни жалко

приехали бы нормальные составы, красная машина давно бы в гараже стояла

но всех кто топит за победу, поздравляю конеш

но что то радости нет от слова совсем у меня лично, даже странно

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15043
Москва
Цитата larrs:
приехали бы нормальные составы

Если бы, да кабы...

.
Цитата JEKSON777:
зачем керлингисту препарат

Просто была задача найти препарат, чтобы на закрытии не было флага. Там даже олимпийский гимн звучал громче, чем реклама на ютубе, чтоб никто не спел чего лишнего)))

Хоккеисты наши молодцы, но и немцы удивили. Очень приятно, что наши взяли золото. Хоккей - это не кёрлинг, и не фристайл какой-нибудь, хоккей полмира смотрит. Наши в нём традиционно сильны.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9370

А вот и мемчики подъезжают

https://cs7.pikabu.ru/post_img/2018/02/25/9/1519569365175148758.webm 

На сайте c 29.03.2013
Сообщений: 266
EARLDK:
Мы вам не подходим. Идите перечитайте, то что предложили.

Пожизненный бан
В историю матч войдет как один из самых! При счете 2-1 просто полное спокойствие и ожидание не самой красивой, но победы. Потом как то быстро счет становится 2-2, 3-2, удаление, до конца меньше 3-х минут и все это против кого, против немце. И все таки собрались в меньшенстве забили! Гусев красава! Честно скажу я не верил что смогут, но они смогли! Крааааа-сааааа-вцыыыы!!!
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9370

kinjal, последние 10 минут третьего периода именно такие каким должен быть финал. Хоть кино снимай. В игре все молодцы, и красивая шайба рикошет от вратаря, и когда в меньшинстве заменили Кошкина реализовав гол, и когда Дацюк спровоцировал фолить на себя и Капризов в свои 20 лет забил в овертайме победный гол. Этот матч станет одним из самых запоминающихся. Встанет рядом с матчем с Канадой в 2008-ом. Собственно с того года и смотрю постоянно хоккей.

"Российские хоккеисты пропустили церемонию закрытия Олимпиады, где их соотечественники прошли под нейтральным флагом. Вместо этого игроки отправились на командный ужин с семьями. Спели гимн и матом обещали пошуметь."

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Цитата grdesigner:
"Российские хоккеисты пропустили церемонию закрытия Олимпиады, где их соотечественники прошли под нейтральным флагом. Вместо этого игроки отправились на командный ужин с семьями. Спели гимн и матом обещали пошуметь."

Это особенно порадовало, еще бы вообще все спортсмены наши отказалась от этого прохода. Один бы волонтер и шел...

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Po3Dnyakov:
Цитата grdesigner:
"Российские хоккеисты пропустили церемонию закрытия Олимпиады, где их соотечественники прошли под нейтральным флагом. Вместо этого игроки отправились на командный ужин с семьями. Спели гимн и матом обещали пошуметь."

Это особенно порадовало, еще бы вообще все спортсмены наши отказалась от этого прохода. Один бы волонтер и шел...

Порадовало бы если бы чаще не ездели, причём по своей воле а не по указке

Читают эту тему: