Внимание читать всем!!! Мошенники добрались до дизайнеров!

Автор
Сообщение
На сайте c 11.09.2017
Сообщений: 9
Цитата orenart:
000

В Челябинской обл. у нас была такая же тема, 1-2 года назад, но как-то по дороге выбесила просьба коньячок купить, сказали, что денег нет с собой. А он такой типа, ну ладно, тогда сами просто подъезжайте. Прождали полчаса, блин в ГИБДД, благо хоть ехать было всего 15 минут :)))  

Репутация: 0
На сайте c 20.07.2021
Сообщений: 1
Ташкент Узбекистан

У меня вопрос на сайте 3ddd много ваканции неужели так много работ но нет исполнителей?

На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
Цитата abdulla1994:

У меня вопрос на сайте 3ddd много ваканции неужели так много работ но нет исполнителей?

выбор темы для вопроса - как бы тонко намекает?!)))

На сайте c 17.01.2016
Сообщений: 257
Russia
Цитата orenart:
Развод!!! Мошенник представиляестя подполковником ГИБДД Кудрявцевым, попросит сделать проект кабинета и комнаты отдыха, назначает встречу в ГБДД. Только, говорит, за час перезвоните, мне надо предупредить дежурного. Когда вы в дороге звонит и говорит, что ктото там у него приехать должен, а он не может отлучиться, возьмите по дороге несколько бутылочек коньяка и денежек киньте ему на тел. Работает по разным в городам, я из Оренбурга, но я начальство ГБДД знаю, его сразу пробила и вот что вылезло https://zvonok.octo.net/number.aspx/9638631278   Поделитесь инфой с другими, может кто-то не раскусит их.

Схема до боли знакомая. Но столкнулся с ней не в среде дизайна. Начальник ГИБДД звонил в магазин, где я работал и директору говорил по тел, что мол к нему приезжают две сестры и им надо подарок собрать на большую сумму. Ну приходите, соберём , говорит директор. А он не может также отлучиться, а они приезжают через несколько часов. Вы соберите, привезите в МРЭО и я денег дам. Представился как то.... А в МРЭО человека с такой фамилией нет и не было. Но в трубке была атмосфера, будто реально говорит начальник, к которому в кабинет заходят люди,он прерывается на разговор с ними и т.д. и т.п.

Читают эту тему: