Внимание читать всем!!! Мошенники добрались до дизайнеров!

Автор
Сообщение
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9359
Цитата TRAFFIC_rus:
объект уже замужем

Т.е. Вы предлагаете, что бы они раздевались на пару?

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата grdesigner:
Цитата TRAFFIC_rus:
объект уже замужем

Т.е. Вы предлагаете, что бы они раздевались на пару?

С полковником Кудрявцевым?smiley-crazy.gif

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9359
Цитата Faber:
С полковником Кудрявцевым?

А почему бы и да? )

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата grdesigner:
Цитата Faber:
С полковником Кудрявцевым?

А почему бы и да? )

Пожалуй,я на это смотреть не буду)))

На сайте c 30.07.2008
Сообщений: 127
Israel

На сайте c 27.12.2009
Сообщений: 550
Омск
Нифига какой баян, пацаны еще развлекаются. Город Омск, где то еще весной весь город на уши подняли, благо у нас многие знают друг друга, быстро все всех предупредили. Потом через месяц так с "прокуратуры" звонили кабинет надо было делать =D
На сайте c 23.09.2007
Сообщений: 246
г.Иркутск
Мне тоже где то с пол года назад звонили тоже так же...я сначала засобирался такой на встречу а потом так стоп какой коньяк какая проверка, погуглил а там про эту схему уйма инфы...ну и все яснопонятно сразу
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13

девятый час утра, звонок на городской. Мы такая-то федеральная программа содействия качеству коммунальных условий и т.п. проводим акцию обследования пластиковых окон (у Вас есть же пластиковые окна?!) , акция бесплатна, к Вам приедет человек и все проверит...

я:

- Извините, я еще сплю

она (бодро-возмущенно):

- Как?! Пора вставать!

я:

-щазз...

и пошел досыпать.

Позже погуглил и выяснил, что это мошенническая система навязывания услуг. И такой визит для доверчивых может вылиться на замену всяких там уплотнителей по фешенебельным ценам.

На сайте c 08.10.2008
Сообщений: 611
Город, где есть Финбан.

     AlefAlef

   Уверен, многие знают.  Простите за баян. Анекдот из 90-х.

Стоят 2 киллера, неделю выслеживали, готовились, заказанный всегда приезжал ровно в 20.00 .

А тут время уже 20.15  потом 20.25...   Один другому говорит: Что-то   я беспокоиться начал, - может с ним случилось чего...

     Всем успехов.

На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Цитата Зондер:

девятый час утра, звонок на городской. Мы такая-то федеральная программа содействия качеству коммунальных условий и т.п. проводим акцию обследования пластиковых окон (у Вас есть же пластиковые окна?!) , акция бесплатна, к Вам приедет человек и все проверит...

я:

- Извините, я еще сплю

она (бодро-возмущенно):

- Как?! Пора вставать!

я:

-щазз...

и пошел досыпать.

Позже погуглил и выяснил, что это мошенническая система навязывания услуг. И такой визит для доверчивых может вылиться на замену всяких там уплотнителей по фешенебельным ценам.

У нас тоже такие оконные коллекторы летом ходили)) И когда я говорила что у нас уже все окна пластиковые, они делали паузу, томное молчание а потом спрашивали.... А двери?smiley-lol.gif Блин, я тогда так смеялась, чуть не обморока))

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата AuRu:
У нас тоже такие оконные коллекторы летом ходили)) И когда я говорила что у нас уже все окна пластиковые, они делали паузу, томное молчание а потом спрашивали.... А двери? Блин, я тогда так смеялась, чуть не обморока))

Хм. Каждую неделю звонят и говорят что я уже 3 года не менял окна и сегодня мой счастливый день, ибо именно сегодня по моему району ходит спецчеловек, который всё проверит.

Спрашиваю о каком районе речь - либо матеряцца, либо трубку бросают.

Ежели называют мой район и даже улицу - говорю что живу в землянке и окон нет - проверять нечего. На неделю хватает. Потом опять звонят 

На сайте c 01.05.2012
Сообщений: 212
Earth

Позвонил мне буквально час назад Андрей Сергеевич, зам главы ГИБДД. Тараторил, слово вставить не давал, говорит скоро на пенсию, год за два - все дела, хоть и гос.служба - оплатить ему все помогут его спонсоры, девочек-дизайнеров не хочу барть, они все делают рюшечки и бантики, а я 3 дня из 7 сплю в кабинетеsmiley-lol.gif

Сколько взять за м2? Пойду пока за коньяком

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3624
Москва
Цитата M.Fize:

Позвонил мне буквально час назад Андрей Сергеевич, зам главы ГИБДД. Тараторил, слово вставить не давал, говорит скоро на пенсию, год за два - все дела, хоть и гос.служба - оплатить ему все помогут его спонсоры, девочек-дизайнеров не хочу барть, они все делают рюшечки и бантики, а я 3 дня из 7 сплю в кабинетеsmiley-lol.gif

Сколько взять за м2? Пойду пока за коньяком

бери 5 ящиков вискаря в качестве предоплаты )

На сайте c 01.05.2012
Сообщений: 212
Earth
Цитата a.timofeev:
бери 5 ящиков вискаря в качестве предоплаты )

я тогда ему проект в срок не сдам, а человек то серьезный

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
Продам 2 бутылки коньяка. Хорошего. Французкого. Недорого. Взял когда то для заказчика, но когда прибыл на место, менты месные меня в шею погнали. Пишите сюда в каменты. Телефона номер дать не могу, ибо отключили за неуплату. Вынужден был как то отправить кучу денег на номер заказчика. Вот хочу за коньяк хоть счёт пополнить. Спасибо.
На сайте c 24.10.2010
Сообщений: 35
Санкт-Петербург

Кроме проектирования занимаюсь скульптурой...

Сегодня звонили... просили привезти в отделение ГИБДД на Петроградку подарочный сертификат на пару львов...Типа для начальника - Сазонова Юрия Валерьевича. 

Почему-то с пензенского Билайна +7 (963) 099-65-83 

Решил, что пусть пока лёвики посидят дома.

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
Цитата archisos:
просили привезти в отделение ГИБДД на Петроградку подарочный сертификат на пару львов

Так сделайте сертификат конкурента нечесного, или от заказчика нехорошего)

На сайте c 24.10.2010
Сообщений: 35
Санкт-Петербург
Цитата breezeshaman:

Так сделайте сертификат конкурента нечесного, или от заказчика нехорошего)

Да не-е.... наверняка, та же история, что и в начале темы. Развод короче. В лучшем случае поржать, а в худшем кинь на телефон и коньячок захвати))))

На сайте c 28.08.2010
Сообщений: 2
А я вот сегодня лоханулась. smiley-sorry.gif Попалась на крючок этого Кудрявцеа. Развел на бабло. Сегодня заявление на него  милицию написала. Убедили, что решат этот вопрос. Говорили мне все мои друзья, что моя наивность и доверчивость до добра не доведет. Так что будь те все осторожнее.
Читают эту тему: