Внимание! На сайте ВОР!

Автор
Сообщение
На сайте c 17.01.2009
Сообщений: 103
Киев
Привет всем жителям сайта
С утра-пораньше залезла на свой любимый сайт 3DDD и за одно посетила allday.ru... Какая же меня ждала неожиданность:
http://allday.ru/index.php?newsid=190491  
http://allday.ru/index.php?newsid=190489  
Ну ладно, если выкладывают СВОИ модели, а так - нагло воруют!!!

Кто-то выложил мои модели и подписал их, как свои . И этот КТО-ТО живет среди нас.
Спасибо, J-Jane за поддержку.

Тему создала не из вредности, а чтобы проучить этого КТО-ТО. Даже если у него на этом сайте и другой ник - он себя узнает.

для тех кто не в курсе и лень все читать.. модели все-таки оказались чужие .. новая тема с 11 страницы.(Nightt)
На сайте c 16.08.2009
Сообщений: 105
Москва
AnnA-Night ХА) это 2 мои любимые сайта. Вчера вечером с олдея качала и тоже удивилась..сильно! Потому что хорошая визуальная память!
На сайте c 30.06.2008
Сообщений: 96
Одесса
ну не удивительно модели отсюда часто раздаются на олдее и тоентс,ру не раз встречал
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 620
Краснодар
AnnA-Night
ну если и узнает, если человек так делает, то по-моему такой темкой его не испугаешь , да и не факт, что он здесь на самом деле (куча зарегистрированных, но никак не учавствующих в жизни сайта). И что далеко ходить? Вон здесь в материалах есть эверовские и подписано, что автор - одна из участниц Я б забила... на просторах интернета "качует" все - и модельки и картинки Считай, что тебе комплимент сделали: хреновые модели не воруют
На сайте c 22.05.2007
Сообщений: 992
Могилев, Беларусь
Чето как то некрасиво.... AnnA-Night - борись и отстаивай свои права. Интересно, реально ли вычислить этого нахала... Например по мылу... (может оно и тут и на олдее одинаковое). и вышвырнуть и с этого сайта его тоже.
На сайте c 17.01.2009
Сообщений: 103
Киев
Да, я понимаю, что если я в инет выложила, то модели расползутся, как тараканы.. Но чтобы брали и еще ник СВОЙ ставили - это слишком
Я тоже видела, что модели с этого сайта бродят по инету - но на них хоть ссылка есть на 3DDD
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Да ничего удивительного. на сайте модели не платные. Вы за это деньги не берете и авторство не продаетет. Качает кто хочет и делает что хочет. Другое дело совести..... Если человеку не взападло чужие работы выдавать за свои так пусть выдет ради бога.
Кстати вот еще!! Можно писать такой текст приложеный к модели
"Специально для 3DDD" Думаю меньше таких злоумышленников будет
На сайте c 18.09.2007
Сообщений: 946
Новосибирск
AnnA-Night
Ну если ты у Аллдея возьмешь IP адресс с которого зашел пользователь spline7, то можно узнать под каким ником он здесь зарегился.
На сайте c 17.01.2009
Сообщений: 103
Киев
Спасибо, всем за поддержку
Buch - дело говоришь
На сайте c 17.01.2009
Сообщений: 103
Киев
Dizayner - я полдня к модерам достучаться не могу, а ты говоришь о айпишнике
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
у нас вроде как тоже сплайн есть такой персонаж на форуме, хотя точно утвержать нельзя, надо по айпишнику смотреть
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Dizayner
да думаю наврятли ктото даст. разве что наших уважаемых админов просить!!


4rwd колом в попу принародно!!!!
На сайте c 22.05.2007
Сообщений: 992
Могилев, Беларусь
Надо найти и показательно покарать!
На сайте c 19.09.2006
Сообщений: 737
Москва
расстрелять, я считаю. ясное дело, что модели ходят по инету, но указывать авторство нужно обязательно!
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
Quote:
Я б забила...

а я считаю,что AnnA-Night правильно поступила.я представляю,как ей было обидно!

ВЕДЬ В ЮРИДИЧЕСКСОМ МИРЕ ЗА КРАЖУ АВТОРСКИХ ПРАВ ПОЛАГАЕТСЯ АДМИНИСТРАТИВНАЯ И ДАЖЕ УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!

а мы так просто об этом говорим!ну,подумаешь,свой ник поставил....в том то и дело,что человек прикрывается ником и чувствует полную безнаказанность.а бороться или не бороться за авторство - это право каждого.но я уважают AnnA-Night за ее поступок ,поэтому и поддерживаю
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 41
София Болгария
Уважаемая AnnA-Night,
Я Вас полностью понимаю и подерживаю. Обидно все ето. К сожаления я нашла Ваши работы и на другом места:
http://www.grafamania.net/page/1/  
http://www.grafamania.net/page/2/  



Не смотря на все гадости я желаю Вам профессиональных успехов!
На сайте c 18.09.2007
Сообщений: 946
Новосибирск
я так понимаю - там есть и другие модели с нашего сайта.
На сайте c 17.01.2009
Сообщений: 103
Киев
Ребята, спасибо, всем огромное, человеческое.

Пусть бы хоть не автора, так ссылку на этот сайт дали.
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
AnnA-Night
у мя твои ссылки не открываются...пишут..что страница удалена

))))есть еще справедливость на земле))) представляю...как стремно те...но от тебя не убудет...а модельки не плохие))) я б се скачала
На сайте c 17.01.2009
Сообщений: 103
Киев
Frain - вот и хорошо... Чего и добивались изначально

Спасибо, всем

Можно считать - тема закрыта.
Читают эту тему: