Внимание! На сайте ВОР!

Автор
Сообщение
На сайте c 17.01.2009
Сообщений: 103
Киев
Ну вы и разошлись, пока меня не было....
Ребятки.... еще на второй или третьей странице я написала, что вопрос исчерпан - на олдее удалили работы.... Тема, по-идее должна быть закрыта.

Еще... Ретир где-то выкладывал сетку дивана сделанного мной и доработанного парнем.... Посмотрела... признаю, что диван НЕ МОЙ!!!

Но, то что МОЕ кресло он подписал своим именем - ОН ЭТО ПРИЗНАЛ!!!

На этом ДАВАЙТЕ ТЕМУ ЗАКРОЕМ.
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
на нет и суда нет
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 620
Краснодар
а зачем я пива накупила?
На сайте c 02.07.2007
Сообщений: 450
Ижевск
Я фигею!!!.... "Вычислить Айпишник"... "Найти гада"... "Поджечь дом".. "насадить на вилы"... Пипец! Работы чтоль нет у народа. Устроили тут болтовню. Во-первых, на allday всегда видать автора темы, щелкаешь на ник и выбираешь посмотреть профиль. Во-вторых, ну выложил под своим ником и че!! Если так, дык компания Евермошн должна с половиной планеты пересудиться и вообще осуществить суд Линча! Построение качественной модели - это в первую очередь опыт, оттачивание мастерства! А то что кто-то ее присвоил... Да, блин, ради бога. Пусть забирает. Только умения это ему не прибавит!
На сайте c 28.11.2007
Сообщений: 485
Quote:
а зачем я пива накупила?
Да! А как же обещанные оргия, вакханалия и фейерверки?!
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Да поздно уже-на вилы насадили,дом пожгли,треножниками потоптали и предали анафеме кибергласом велиим.

Теперь поход на зануд!
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Как так всё??? Теперь по военным традициям, необходим поход в обратную сторону с большей силой!!!!
На сайте c 02.05.2009
Сообщений: 56
Выходит я опоздал на шабашок? Ну хоть так посмеялся от души...

... скорость и легкость обмена информации после определенного количественного рывка приводит к качественным изменениям в самой информации, и более всего в той её части, которая отвечает за авторство. многократно растиражированное произведение становится товаром широкого потребления и используется только по своему назначению, подвергаясь смысловым и пространственным изменениям исключительно в угоду повышения своей функциональности и соответствия использования в конкретном случае. в конечном итоге авторские право на произведение окончательно отходит в раздел концептуального права, без всякой возможности регулирования последующих трансформаций исходной концепции. подобная смена парадигмы ведет к тому, что процесс использования дуплицированного произведения окончательно теряет свою связь с автором объекта дуплицирования и начинает существовать самостоятельно. все попытки оказать влияние на процесс использования дуплецированных, редуплецированных и трансдуплецированных объектов с точки зрения морально-этических норм уважения к авторству становятся бессмысленными ... (данная мысль защищена авторским правом, копирование, изменение и использование без согласия автора запрещено! Copyright "Vov_Ka" © 2009)

Помните, вы все пашете на гугль! воздайте гуглю и гугль воздаст вам! Спешите!http://www.cleric.ru/   Он ждет и любит Вас!
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
Di_2
Можем победу отпраздновать. Ну и шо, шо не ходили - лишь бы повод был
На сайте c 18.08.2007
Сообщений: 277
Kyiv
Кста, объявился нещастный - надергал моих моделей отсюда (на сиджи еще как-то выкладывал...) и ходит по салонам, предлагагает услуги виза и моделинга (может и писал уже, просто сегодня опять менеджеры звонили - поржал...) Далает задание уже 2 недели - срок был 3-4 дня до коммерческого состояния)))))) УЗНАЮ КТО - НОГУ СЛОМАЮ (не угроза, да простят меня Аллах и админы с модерами - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, что б потом не плакал)

А Сфорца вообще расползлась по нету... Нет что б просто выкладывать да переливать, а то еще копирайтиь пытаюццо ....
На сайте c 14.02.2009
Сообщений: 568
предохраняйтесь водяными знаками )
На сайте c 28.11.2007
Сообщений: 543
Сидоровичу Привет! Не пойму смысла в устройстве на работу, по работе которую не умеешь делать... Странные люди... Да вразумит их Аллах...
На сайте c 18.08.2007
Сообщений: 277
Kyiv
Их вразумит или лоу, или маваши в голову Причем типок настырный, но все время прячется
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
не ужели самому не стремно с чужими работами ходить и говорить что сам делал!?
Я ЗА то чтоб сломать ему левую ногу. Кто еще ЗА!? проголосуем?)))
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13283
Уфа
голосовалку открывать?
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Открывай..
Я за то что бы правую сломать
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Хорош Сидоровича заводить.Писать потом что "оттолкнул по плечам" и "в ответ на нецензурную брань произнёс-Вы неправы"придётся ему а не вам.
На сайте c 17.10.2008
Сообщений: 224
Новосибирск
не , предлагаю приклеить его лапы клеем моментом к "мадам Сижу"...ну раз уж они и так у него оттуда растут...
(иначе бы не ходил наниматься с чужими моделями)))

И никакого членовредительства....
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
maxorog
Да это же так....шутка юмора...
Ну вот то что человек, бегающий по Киеву, с чужими моделями-редиска...это не шутка..
Даже жалко его, мелкий какой то человечек
И не надо ему ни чего ломать, Бог не Ерошка, видит немножко, все воздастся.
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Quote:
Не пойму смысла в устройстве на работу, по работе которую не умеешь делать... Странные люди...
Есть у меня знакомая одна, ушла с нашей работы, прихватила сценок маих, модель дома на 2000 с лишним кв м, пошла устраиваться на другую работу, все это выдает за свое и при этом просит зарплату высочайшую, причм толком не работает, одни разговоры о шубах на рабочем месте. =)
Читают эту тему: