Внутренности выключателя

Автор
Сообщение
На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 692
Peace

Народ, привет, помогите найти выключатель с внутренностями, очень нужно. Может видел кто

Неужели ни у кого нет? smiley-sad.gif

На сайте c 15.09.2010
Сообщений: 136
Москва

Совсем честные внутренности наверное проще замоделить самому. Купить в Леруа какой-нибудь простой да и зафигачить. Там не сложно должно быть.

Понимаю, что вопрос был другой, но порой не все решения сразу приходят на ум

На сайте c 31.07.2010
Сообщений: 435
Петербургх

Как вариант,скачать step файл с сайта производителя.Iek, к примеру,, выкладывает модели своего оборудования.EKF, возможно.Перевести в полигоны в MOi3d либо в твердотелке экспортировать в stl либо obj. Только называется эта штука механизм выключателя в рамку, для корректного поиска

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 692
Peace

Цитата WhiteHotLas:

Как вариант,скачать step файл с сайта производителя.Iek, к примеру,, выкладывает модели своего оборудования.EKF, возможно.Перевести в полигоны в MOi3d либо в твердотелке экспортировать в stl либо obj. Только называется эта штука механизм выключателя в рамку, для корректного поиска

Да, я уже так и поступил, спасибо)

Цитата DKulakov:

Совсем честные внутренности наверное проще замоделить самому. Купить в Леруа какой-нибудь простой да и зафигачить. Там не сложно должно быть.

Понимаю, что вопрос был другой, но порой не все решения сразу приходят на ум

Совсем честные в рамках моего проекта не интересно моделить))

На сайте c 28.11.2012
Сообщений: 662
Moscow
Цитата giglen:
Народ, привет, помогите найти выключатель с внутренностями, очень нужно. Может видел кто

У этих товарищей шикарные модельки с полным фаршем внутри. Да ещё и бесплатненько smiley-smile.gif

https://3ddd.ru/3dmodels/show/om_rozetki_i_vykliuchateli_werkel_shampan 

Не знаю кому как, но я наоборот плююсь каждый раз, вычищая внутренности, т.к. обычно только лицевая составляющая нужна для интерьеров

Читают эту тему: