Вопрос новичка Текстуры

Автор
Сообщение
На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 2526
:адуктО

Вопросец, какими сейчас лучше нейросетями (или чем-то ещё) можно делать текстуры бесшовными? Не одну две, а штук 10-100? Или нейры всё равно нормально не рисуют? Ну обычные - камень с прожилками, мрамор, дерево. 

На сайте c 18.01.2010
Сообщений: 213
Москва

В Банане сколько не пробовал- бесшовная только по горизонтали получается. Ну или может я не очень старался))

На сайте c 11.07.2009
Сообщений: 1960

На сайте c 07.12.2015
Сообщений: 1003

всё как в 3d +-, если супер немощный, в чём то поможет, но далеко не во всём, если профи, сам сделаешь и быстрее и качественнее и то, что нужно тебе, а не ИИ. Про потоковость, качество  и при этом скорость, можно забыть, тем более если говорить про стоки

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 2526
:адуктО

александр..., класс особенно последние две! Это банана?

Цитата x-ender:
если профи, сам сделаешь и быстрее и качественнее

да ну нафиг такое - пусть ИИ делает как раз! Особенно нижние две - там париться 

точнее особенно нижняя - одна! ))) 

камень

На сайте c 11.07.2009
Сообщений: 1960
Цитата wosserOne:
александр..., класс особенно последние две! Это банана?

Старый стабильный дифужн )

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 1443
Москва

александр..., А какой промпт? Я во флюксе попробую)

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 2526
:адуктО

Саш, это с компа же генерит? Это платно?(сколько). 

На сайте c 11.07.2009
Сообщений: 1960
Цитата Nick_pan:

александр..., А какой промпт? Я во флюксе попробую)

Эта версия была . Когда слово флюкс еще не знали что такое )  .Без промта 

На сайте c 07.12.2015
Сообщений: 1003
Цитата wosserOne:

да ну нафиг такое - пусть ИИ делает как раз! Особенно нижние две - там париться 

точнее особенно нижняя - одна! ))) 

камень

а чё ты хочешь вообще? как? с нуля? или тебе принесли паттерн говниный и нужно чёта как то....?

с нуля оно вроде делает, но это всё не то что мне нужно, у меня конкретная задача

На сайте c 11.07.2009
Сообщений: 1960
Цитата wosserOne:

Саш, это с компа же генерит? Это платно?(сколько). 

Локально на компе 

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 2526
:адуктО

дак то то и оно я хочу с образца! как туда загружать образец - непонятно...

Цитата x-ender:
принесли паттерн говниный

ага ))

На сайте c 07.12.2015
Сообщений: 1003
Цитата wosserOne:

ага ))

ручками, всё ими родимыми) в этом то и прикол, нету ручек, нет конфетки... ))

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 2526
:адуктО

Алекс Хаппи говорит там ещё надо скачивать модели типа киберреалистик v41 inpainting

Цитата x-ender:
ручками,

за ручки не платят

На сайте c 07.12.2015
Сообщений: 1003
Цитата wosserOne:

за ручки не платят

ну ручки к коробочке должны быть присоеденены, просто ручки ну и ручки..., балатаються..., тут я согласен)))

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 2526
:адуктО

блин я седня хотел лето почувствовать, солнце, воздух но.... накидали опять какой-то работы. Надеялся что хоть летом то отвяжутся ))

На сайте c 07.12.2015
Сообщений: 1003
Цитата wosserOne:

блин я седня хотел лето почувствовать, солнце, воздух но.... накидали опять какой-то работы. Надеялся что хоть летом то отвяжутся ))

а в блогах (в низ полистай) Kladun тебе ничем не помог? чёта рассказывает вроде..... и даже на рутубе))

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 2526
:адуктО
Цитата x-ender:
Kladun

да, полистаю. Только только ещё озадачили просто ))

Читают эту тему: