Вопрос к модераторам о присвоении модели профи

Автор
Сообщение
На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 19

Цитата Buch:

ChamFEAR так какого Вы тогда сюда приперлись, за моделями небось чужими халявными? Получить статус ПРО и качать? Лейте на турбосквид и будьте счастливы, нечего тут сопли разводить. Требует он...

Превью отвратительное. Как d2Dima сказал "Я бы качать не стал". Установленный знак качества турбосквида, звучит горденько. Лейте туда и не жжужжите.

там давно залито, сюда хотел слить модель потому что нужна переаттестация, а теперь получается не переаттестации не будет и модель которая мне приносила неплохой доход тупо слита в утиль

Цитата Medonozza:
Модель хорошая, но :
Цитата ChamFEAR:
прошла аттестацию чек мэйта на турбосквиде

Странно. В модели немало недочетов. Просмотрели. По сходству тоже есть вопросы.

Если хотите, могу подкрепить скриншотами.

Цитата ChamFEAR:
это установленный знак качества крупнейшим ресурсом по продаже моделей

deeff524926acf1d3a196a2b59ddf14b.png

Я думаю смысл картинки понятен. Мы сделали свои стандарты качества, с превьюшками и актуальностью.

какие вопросы по модели, конкретику!! а что касается чек мэйта тут он со всей силы бы не помешал, потому что 90% моделей сделаны левой пяткой и мало где пригодны если ты конечно не обладатель 8миядерки с 32 гигами оперативки на борту

Цитата maffya:
прошла аттестацию чек мэйта на турбосквиде

А как насчет того, что вступив в СкайГильдию ( а проверку на чекмейт могут проводить только члены этой гильдии ) вы подписываете контракт на эксклюзивность контента и не имеете право выставлять модели больше нигде, кроме турбосквида?

А давайте узнаем у админов турбосквида, что за это нарушение будет, а?

И второе, колонки я там вижу, а значка сертификата - нет.  Ну и цена там, конечно, крутяяяк :)

поэтому и говорю что модель слита, потому что эксклюзивность нарушена, сертификата нет потому что все модельки в одной упаковки чек мэйт требует их по отдельности, я решил что по отдельности брать не будут поэтому и отказался от значка

Превью отвратительное. Как d2Dima сказал "Я бы качать не стал"

вы что дети в магазине конфет? если нужна будет по работе не просто скачаешь, а купишь

На сайте c 17.01.2016
Сообщений: 3
Ох. Фантазии на фантазиях...
Цитата ChamFEAR:
модель которая мне приносила неплохой доход

У вас до сих пор висит ачивка Clear, что означает - продаж было менее 150$ С марта 2013 года. Три года уже как, да?

29c6a19734f3e8e8197f8acef463c0fc.jpg

А вот значек сертификата чекмейт на другой модели:

2d8fbf60b54010658d42ccbc59a0720a.jpg

Мораль: врать нехорошо.

На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 19
Цитата maffya:
Ох. Фантазии на фантазиях...
Цитата ChamFEAR:
модель которая мне приносила неплохой доход

У вас до сих пор висит ачивка Clear, что означает - продаж было менее 150$ С марта 2013 года. Три года уже как, да?

29c6a19734f3e8e8197f8acef463c0fc.jpg

А вот значек сертификата чекмейт на другой модели:

2d8fbf60b54010658d42ccbc59a0720a.jpg

Мораль: врать нехорошо. про значек я выше сказал, комплект не принимают в чек мэйт, а про доход 90 баксов это вполне нормально за одну модель, так что производство окупилось

На сайте c 17.01.2016
Сообщений: 3
Товарищь, еще раз пишу - захайди модель ваще на турбике. Сейчас стукнут админам про нарушение договора об эксклюзивности и алга твоим доходам.
На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 19
Цитата maffya:
Товарищь, еще раз пишу - захайди модель ваще на турбике. Сейчас стукнут админам про нарушение договора об эксклюзивности и алга твоим доходам.

да фбр на вертолетах прилетят 

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Чемфер, ну что ж ты такой наивный. Здесь нельзя упоминать трубу в контексте: "а вон у них... а вот у вас...". Это как нынешней жене рассказывать какая клевая была предыдущая, как думаеш, приятно будет?
На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 19
Цитата DoCentttt:
Чемфер, ну что ж ты такой наивный. Здесь нельзя упоминать трубу в контексте: "а вон у них... а вот у вас...". Это как нынешней жене рассказывать какая клевая была предыдущая, как думаеш, приятно будет?

а какая связь, модель не ворованная, где хочу там и выкладываю

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата ChamFEAR:
а какая связь

Держи это при себе - то что ты везде торгуеш. Модель молча выкладывай, но не упоминай всуе трубу. Это тридэдэдэ, а не труба. Как тебе еще разжевать? Правила разные везде.

На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 19
Цитата DoCentttt:
Цитата ChamFEAR:
а какая связь

Держи это при себе. Модель молча выкладывай, но не упоминай всуе трубу. Это тридэдэдэ, а не труба. Как тебе еще разжевать? Правила разные везде.

причем тут правила, я просто хочу чтоб модель удалили с этой барахолки, потому что с таким отношением я подкармливать создателей сайта не собираюсь, ты им бабки делаешь, а они нос воротят

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата ChamFEAR:
даже спрашивать не хочу что не так, на лицо явная предвзятость
данная модель прошла аттестацию чек мэйта на турбосквиде
админы 3ддд не решили слить мои труды в унитаз
требую немедленно удалить модель с данного сайта

Смотри, можно было обойтись только последней строчкой, а ты развел тут чертей что. Ты не просто хочеш удалить модель, а посраться хочеш, вот что. И не отрицай этого. Я все.

На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 19
Цитата DoCentttt:
Цитата ChamFEAR:
даже спрашивать не хочу что не так, на лицо явная предвзятость
данная модель прошла аттестацию чек мэйта на турбосквиде
админы 3ддд не решили слить мои труды в унитаз
требую немедленно удалить модель с данного сайта

Смотри, можно было обойтись только последней просьбой, а ты развел тут чертей что. Ты не просто хочеш удалить модель, а посраться хочеш, вот что. И не отрицай этого.

да так и есть, я же сказал выше

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург

Цитата ChamFEAR:
я просто хочу чтоб модель удалили с этой барахолки, потому что с таким отношением я подкармливать создателей сайта не собираюсь, ты им бабки делаешь, а они нос воротят

Безумству храбрых поем мы песню.

Вопрос по теме:

Просьба пользователя о удалении своей модели, в таком контексте имеет под собой вес?

На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 19
Цитата Medonozza:

Цитата ChamFEAR:
я просто хочу чтоб модель удалили с этой барахолки, потому что с таким отношением я подкармливать создателей сайта не собираюсь, ты им бабки делаешь, а они нос воротят

Безумству храбрых поем мы песню.

Вопрос по теме:

Просьба пользователя о удалении своей модели, в таком контексте имеет под собой вес?

а почему бы и нет, это как минимум уже дело принципа

На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 551
Санкт-Петербург

Господи, сколько боли из за одной модели)))

А превьюшка и правда не фонтан, я бы тоже не купил.

Чисто для примера, ваша превьюшка и вот эта

http://3ddd.ru/3dmodels/show/kompliekt_kolonok_jamo_s606_206_sub 

при том что модель примерно одного уровня сложности.

так что не нойте, а просто делайте качественно и будет вам про модель.

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата ChamFEAR:
это как минимум уже дело принципа

Так о том и речь, родное сердце.

На сайте c 24.10.2010
Сообщений: 100
Цитата Medonozza:

Цитата ChamFEAR:
я просто хочу чтоб модель удалили с этой барахолки, потому что с таким отношением я подкармливать создателей сайта не собираюсь, ты им бабки делаешь, а они нос воротят

Безумству храбрых поем мы песню.

Вопрос по теме:

Просьба пользователя о удалении своей модели, в таком контексте имеет под собой вес?

Почему же нет, имеет. Модель удалят и выпишут карточку за оскорбление. Реакция автора вполне понятна, не ожидал, что поделать. Все равно что тебя не пустили в ночной клуб по дресскоду несмотря на то, что бумажник лопается от бабла ))).

Здесь уже обсуждали чекбокс при загрузке - удалить если free, но тогда все поголовно будут ставить удалить, тогда во фри будет откровенное барахло, от новичков, ну и ладно )) в составе 3ddd уже есть хедлайнеры которые штампуют по 10 моделей в месяц каждый, а остальная толпа так для массовки.

На сайте c 08.10.2010
Сообщений: 405
Москва
Цитата EARLDK:
"главное правило - никаких лишних объектов на превью...при этом через раз профи модели шкафов с книгами, которых нет и т.д." - Пример?

например этотhttp://3ddd.ru/3dmodels/show/rampazzoseverino  

На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
skifff Модель загружена 3 года назад!
На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1503

skifffskifff

Вы коммент Sanfoura читали? Давайте спустя 4 года обрадуем человека) Раньше отбор не так шел. Если и есть на то причины то их можно узнать в ЛС, а не продолжать флудить на уже закрытый вопрос.

На сайте c 08.10.2010
Сообщений: 405
Москва
Цитата EARLDK:
Вы коммент Sanfoura читали? Давайте спустя 4 года обрадуем человека) Раньше отбор не так шел. Если и есть на то причины то их можно узнать в ЛС, а не продолжать флудить на уже закрытый вопрос

Да я ж не призываю к санкциям против юзера. Просто факт констатировал из того что попалось недавно.smiley-smile.gif Так сказать на живом примере.

Читают эту тему: