Вопрос к модераторам о присвоении модели профи

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва
Цитата Buch:

cw@true тогда никто не купит модель, печально но это так. Есть альтернатива ведь на лево сходить)

У меня 80% здешнего дохода - это модели, купленные за 200р.

Никто из халявщиков не купит и за рубль, если можно будет просто так. Но зачем рассматривать этих людей, как нужных посетителей? Они только смотрят рекламу, на этом их участие развитии сайта заканчивается.

На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg

Yehat ну дядя, странный вопрос) Любой маркетолог, да что там, просто человек знает что - чем больше людей о тебе знают, тем ты популярней и тем больше продаж. Это же азы.

Ну и поехали дальше - привлекаются дизайнеры, размещаются вакансии, качаются модели, сайт развивается. 

Один другому крикнул, бежим туда, там много вкусного и БЕСПЛАТНОГО. Второй третьего подтянул и понеслось. А когда все знают что на сайте холявы нет, то и народ не будет охотно региться

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва

Вот пришло 3 халявщика, 3 лентяя. Покачали фри, смотрят - есть профи. Вы серьёзно думаете, что они купят или начнут выкладывать на Про? Да я умоляю ))) Они просят друзей с про-аккаунтом скачать. У них нет денег, они по условию задачи такие. А это система Про поощряет их, потому что это бесплатный выход из платной ситуации. Вот и имеем гигабайты скачанного на винтах по загашникам, на торрентах аж 50 гигов, просьбы в скайп и так далее.

На сайте c 22.02.2011
Сообщений: 87
Архангельск
Должна быть видимость халявыsmiley-smile.gif
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg

Yehat да не важно кто скачает или купит. Вообще не важно. Хоть маме своей расскажет. Это реклама. Если года 3 назад о сайте никто ничего не знал, то сейчас уже во Франции живет знакомый, спрашивает как купить на 3ддд модель. Это что-то да значит. А я думаю таких уже не один как друг Андрэ.

Этот первый халявщик сделал свою работу так как нужно. Притащил еще таких. 

Вспомни МММ)) Всех халявой затягивали. Халявой и легкими деньгами. Затянули так, что в МММ бабла было больше чем у государства)

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата Yehat:
Вот пришло 3 халявщика, 3 лентяя. Покачали фри, смотрят - есть профи. Вы серьёзно думаете, что они купят или начнут выкладывать на Про? Да я умоляю ))) Они просят друзей с про-аккаунтом скачать. У них нет денег, они по условию задачи такие. А это система Про поощряет их, потому что это бесплатный выход из платной ситуации.

Все эти просьбы скачать, поиск среди фри моделек нужной только еще больше подсаживают людей на ПРО-модели, это очевидно. И да, есть и такие принципиально не качающие, но полезный выхлоп с фри моделей- огромный. 

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Yehat:
Вот и имеем гигабайты скачанного на винтах по загашниками, на торрентах аж 50 гигов

Справдливости ради, этот пресловутый сборничек из моделек тридэдэ на 50 гиг заканчивается на каком то году (не помню каком, по моему 2013), и не обновляется. Так что, как-никак, но что то такое случилось, что выкачка моделей закончилась. Я по крайней мере не встречал на торентах еще моделей, новее 2013 года.

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата DoCentttt:
но что то такое случилось, что выкачка моделей закончилась

3ддд это еще и каталог с моделями. Я зачастую перекачиваю модели, вместо того чтобы по винтам лазить.

Не, можно поговорить о правилах хранения, но сейчас в фаворе те- кто делает людям легко и ненапряжно.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва

Не так давно я админам кидал линк на сайт, который продавал сразу жёсткий диск с нашими моделями. И я уверен, что там был архивчик посвежее. Так что мы ещё его увидим, не переживайте.

Согласен про "каталог с моделями". Люто плюсую. Это удобней, чем папка на винте, тоже надо развивать.

На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Yehat таких олухов на любом ресурсе сидит. И это проблема не только 3ддд, но и шаттерстока и тубика, я думаю всех. Тут просто нужно пресекать и жестко реагировать.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва

У турбы нет такой проблемы, там нельзя просто так скачать. Есть несколько моделей в сети, но нет сборника на десятки гигов.

Начёт мнимой пользы "один другому рассказал про халяву и вот уже из Франции купить хотят". Это серьёзно???? Не смешите мои носки! Я надеюсь, во Францию уже провели интернет?

Окей, гугл "download 3d models" - вторая ссылка 3ddd.

9c9ea4a5ca9f5a78f902cf32e07ef4c1.jpg

Вобщем, не было хоть сколько-нибудь серьёзных аргументов.

На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg

Yehat в твоем понимании как сайт поднимается на 1 строчку? У меня по тому же запросу  3ддд на первой странице. Все от запросов.

А так в гугле видят наш сайт сейчас иностранцы, т.к. наши домены у них странице на 20й.

Ты где то видишь тут 3dsky.org

Так что не всегда достаточно уметь набрать в поисковой строке что нужно тебе, чтобы что-то найти.

44253dc0c09526f9fe3626e5b86e484a.jpg

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва

Так не привлечением халявщиков это поднимается. А, если я не ошибаюсь, ключевое слово SEO и деньги на него.

Кстати, и там и там турба в топе. Мм? )) Давайте загнёмся без free, как она )

На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg

Yehat не халявщиков, а пользователей.

SEO само собой. Это раскрутка сайта в сети. А сидя за столом в кафе, seo тебе ни о чем не расскажет. 

Цитата Yehat:Кстати, и там и там турба в топе. Мм? )) Давайте загнёмся без free, как она )

В топе потому-что они монополисты можно сказать. Альтернативы не было людям. Не сравнивай развивающийся 3ддд и сайт который существует больше ...лет. Не знаю как давно он

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата Yehat:
ключевое слово SEO и деньги на него

Молодец, все правильно. Если не заплатить, эти же SEO шники тебя и утопят. Платное продвижение это супер, если за него постоянно платить, что как-бы и кормит СЕО индустрию. И формирует в их предложениях пятилетние абонементы.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13267
Уфа

BuchYehat

ну и чего вы тут флудильню устроили?

еще не все изменения по профи доделаны

может подождете уже, потом дискуссии устраивать будете

причем тема вообще не об этом!

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва

Найт, просто у меня есть предложения, как сделать так, чтобы этот вопрос вообще перестал подниматься. Вам же работы меньше будет. Периодически я вам не даю их забыть. Но если хотите стирайте это всё.

А ещё это привлекает пользователей и развивает сайт. Гляньте вниз, сколько народу.

На сайте c 30.09.2010
Сообщений: 11
Москва

Друзья, я всё таки не удержусь. Выложу пример PRO. 

b15513de6f222ddfdbf2e2b7ca9c7673.jpg

122d5caa79a20172ccfb21ecd9a497b6.jpeg

Обратите внимание за заднюю сторону кресла. Я думаю мое недоумение будет понятно.

Это к разговору про швы толстые и т.д. )

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv
Цитата hoolganio:

Друзья, я всё таки не удержусь. Выложу пример PRO. 

Правила.

4.4 Не пытайтесь сравнивать свои модели с чужими, этот аргумент просто не будет приниматься в расчет;

На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev

hoolganio

И модеры сейчас такие -ХОСПАДЕ!!!,мы не ведали что творим то!ну конечно вам профи дадим ведь у кого то хуже!!!!!

Ну вы серьезно что ли?Модель была на сайде еще ДО ужесточения правил.Почему все сравнивают свои модели с темы что хуже?Вы на кого вообще равняетесь?да за то время что вы тут писали и выискивали "пример" для сравнения можно было уже пол кресла перетекстурить.

Читают эту тему: