Вопрос к модераторам о присвоении модели профи

Автор
Сообщение
На сайте c 30.09.2010
Сообщений: 11
Москва
я не пытаюсь этим бравировать) Это можно сказать ответ на разговор про толщину шва и т.д. видимо толстые швы, в приоритете, нежели неверная по сути конструкция мебели)
На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата hoolganio:
я не пытаюсь этим бравировать) Это можно сказать ответ на разговор про толщину шва и т.д. видимо толстые швы, в приоритете, нежели неверная по сути конструкция мебели)

и чо?

На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
hoolganio Первое Вам предупреждение.
На сайте c 30.09.2010
Сообщений: 11
Москва
Цитата Leeira:

hoolganio

И модеры сейчас такие -ХОСПАДЕ!!!,мы не ведали что творим то!ну конечно вам профи дадим ведь у кого то хуже!!!!!

Ну вы серьезно что ли?Модель была на сайде еще ДО ужесточения правил.Почему все сравнивают свои модели с темы что хуже?Вы на кого вообще равняетесь?да за то время что вы тут писали и выискивали "пример" для сравнения можно было уже пол кресла перетекстурить.

Мне ответ был нужен) А не *ХОСПАДЕ*. Доработаю я швы, перетекстурю, попробую перезалить) Посмотрим что выйдет. Я от доработки не отказываюсь. Просто система оценки вызывает вопросы и недоумение. И чтобы в следующий раз сделать всё лучше и лучше, нужно знать каким параметрам соответствовать. 

На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev
Цитата hoolganio:
я не пытаюсь этим бравировать) Это можно сказать ответ на разговор про толщину шва и т.д. видимо толстые швы, в приоритете, нежели неверная по сути конструкция мебели)

Ну и нойте на форуме,ведь так Вы куда быстрее статус получите,напрячься на ТРИ модели в год уж как то можно.А мотом уже будете на форуме права качать.Тем более ужесточение правил мотивирует поднять профессионализм самих моделлеров.

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата hoolganio:
вопросы по существу

Нет, это выискивание соринок в чужих глазах. От того что вы нашли модель хуже вашей, ваша от этого лучше не стала. Если сравниваете себя с кем-то, равняйтесь лучше на сильные примеры.

На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev
Цитата hoolganio:
Цитата Leeira:
Цитата hoolganio:
я не пытаюсь этим бравировать) Это можно сказать ответ на разговор про толщину шва и т.д. видимо толстые швы, в приоритете, нежели неверная по сути конструкция мебели)

Ну и нойте на форуме,ведь так Вы куда быстрее статус получите,напрячься на ТРИ модели в год уж как то можно.А мотом уже будете на форуме права качать.Тем более ужесточение правил мотивирует поднять профессионализм самих моделлеров.

С каких пор вопросы по существу являются нытьем? Отвечать не напрягайтесь) Успехов в творчестве.

Совет что исправить вам написали веткой выше ,но вы же пошли сравнивать свою модель с другой.В правилах русским по белому написано что так делать низззя.

Medonozza ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13267
Уфа

Yehat тема для предложений есть и так и называется, если чо. сюда писать не по адресу)

про халявщиков писать не буду, админов спросите, что они по этому поводу думают

з.ы просьба это обсуждение в теме не продолжать- хотите поговорить- делайте новую

На сайте c 13.03.2008
Сообщений: 509
г. Нижний Новгород
Цитата Nightt:

BuchYehat

ну и чего вы тут флудильню устроили?

еще не все изменения по профи доделаны

может подождете уже, потом дискуссии устраивать будете

причем тема вообще не об этом!

Я верно Вас понял, что в ближайшее время? еще какие то изменения по присвоении статуса PRO будут?

Спасибо!

На сайте c 12.11.2007
Сообщений: 331
Россия

Я перестал понимать политику сайта и критерии присвоения статуса PRO.

Объясните пожалуйста почему мои модели попадают под категорию FREE???

А какие-то наборы рамок идут в профи?

859b96b1c9b9da67dc01660471bd8375.png

2c57fe9c2f6c728cea05b82e62c78947.png

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1659
Минск

pljgnik

Если Вы переаттестуетесь сейчас, то мандаринки и оливки не помогут ВАм пройти переаттестацию. По поводу картин уже 1000 раз писали. Во время переаттестации картинки тоже не помогут.

http://3ddd.ru/faq/79/show 

Пункты 4.3  4.4  4.7

ПС. Материал мандаринок мало похож на кожуру

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1260
pljgnik  Переаттестация
На сайте c 12.11.2007
Сообщений: 331
Россия
Sanfoura Про 4.2 забыли. Про мандарины ответ субъективный, на что они похожи? А с оливками, что не так? Какими они должны быть, что бы стать про?
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата pljgnik:
А с оливками, что не так? Какими они должны быть, что бы стать про?

Может такими? Имею в виду целую композицию. Работы не много, основа ведь уже у вас есть, а смотрится ефектно

Блин, я аж сам че то захотел это смоделить)) Все, я забил эту композицию. Надеюсь, скоро на сайте ее увидите). Удалю картинку от греха подальше))

На сайте c 12.11.2007
Сообщений: 331
Россия

DoCentttt то есть просто модель, которую можно поставить в сцену, уже недостаточно. Теперь только композиции подавай?

Резюмируя: "работа модераторов, как работа ДПС... Есть настроение- царь отпустит, нет настроения- покарает."

Кругом одни цари на местах.

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1659
Минск
Цитата pljgnik:
Sanfoura Про 4.2 забыли.

Вы видите то, что только хотите видеть.

Вам несколько раз сказали, что во время переаттестации ни картинки, ни прочие простые модели не помогут её пройти. 

Проходя переаттестацию Вы находитесь практически в таком же пложении, что и новички сайта, которые только стремятся получить статус.

Вы на сайте с 2007го года и у Вас 29 моделей в профиле. Активное пополнение базы актуальными моделями тоже учитывается.

Сегодня порог входа в категорию ПРО очень высок и много моделей отличного качества, уровнем выше среднего предендуют на статус. Нужно соответствовать. 

Вам не поможет то, что Вы сейчас на форуме показываете своё недовольство. Не поможет.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата pljgnik:
DoCentttt то есть просто модель, которую можно поставить в сцену, уже недостаточно. Теперь только композиции подавай?

Ну а вам самим не стыдно выкладывать нещасную тарелочку со сферами? Имея возможность потом качать модели от qqwww, Усова, и так далее?? Ну да ладно, к чему это я, все уже сказано сто раз...

На сайте c 12.11.2007
Сообщений: 331
Россия
Sanfoura Уважаемая Светлана! Что значит простые модели? По каким критериям вы определяете? Модель должна быть хорошего качества, пункт 5 целиком и полностью выполнен. А то, что это всего лишь оливки, а не целый диван, не делает их хуже любой другой модели
Цитата Sanfoura:
Вам не поможет то, что Вы сейчас на форуме показываете своё недовольство. Не поможет.

а так хотелось.

.
На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev
Цитата pljgnik:
го качества, пункт 5 целиком и полностью выполнен. А то, что это всего лишь оливки, а не целый диван, не делает их хуже любой другой модел

Так соберите диван из этих оливок)))А если по теме то вам уже сказали что для переаттестации нужно постараццо))) и сделать всего лишь ТРИ сложных и качественных моделей.И сложных в общем а не только для вас.

На сайте c 27.09.2007
Сообщений: 101
http://3ddd.ru/3dmodels/show/liustra_pieter_adam_twiggy  подскажите, почему фри?
Читают эту тему: