Вопрос к модераторам о присвоении модели профи

Автор
Сообщение
На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 865
СССР-Фрунзе

semeniy

Если не хотите что бы ваша модель была фри, пишите в скобках что (Только PRO), вам или скажут что доработать или просто удалят, и 500 скачиваний не будет)

Я так делаю, просто тоже бывало так-бац и фри, пока то да-се уже пошла по рукам smiley-biggrin.gif 

На сайте c 26.05.2014
Сообщений: 20
Украина

Добрый день.

Прошу Вас написать правки, которые нужно внести в модель  для получения статуса Pro, http://3ddd.ru/3dmodels/show/stul_achille_armchair_mdf_italia_1 .

Извините, пожалуйста, за беспокойство.

Заранее спасибо.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4705
Депутатский
Цитата DoCentttt:
Ну, не знаю.. мне стыдно как то, я ж говорю.

А в чем стыд-то, поясни на пальцах?smiley-mega-shok.gif

Смотри сколько людей сказали спасибо:http://3ddd.ru/3dmodels/show/plastikovoie_okno_balkonnaia_dvier_1   Чего же тут стыдиться?

Или вот: http://3ddd.ru/3dmodels/show/last_tree_set  Модель сложная, уважение автору! Но где ее можно использовать, ума не приложу... При этом, обрати внимание на дисбаланс количества звездочек и количества скачиваний.

В базе 3ddd кроме картин и ковриков нет еще очень простой модельки, которую регулярно ищу. Огромный спрос на нее был бы гарантирован. Странно, что до сих пор никто не просек тему. Все хочу выложить, но руки не доходят, чтобы ее грамотно причесать до Pro.

На сайте c 24.10.2010
Сообщений: 100
Цитата semeniy:

Отпишусь и я в этой теме. 

С точки зрения Про пользователей Free модели не нужны, а вот лайт про решил бы много проблем. Приведу конкретный пример. Во время переаттестации загружал вот такую модель

3c1556dbf771d424f9948a187b13d9d0.jpg

модератор сказал: "модель простая, поэтому фри". На мой вопрос: "можно ли доработать до Про?" ответили: "такая модель не станет про, так как простые формы".

Пора вводить значок - регулярно пополняет базу  награда ФОРЕВАПРО ))))))))))))

На сайте c 25.08.2010
Сообщений: 307
Украина
Цитата SNikon:

умиляют модельки (аля час от силы) , без сложного моделинга и мапинга но зато какой АФТАР -- за него уже зачетка работает , алё народ !!!  ---- вот поэтому и НАРОД бунтует , кому-то PRO за то что он от "Николая Петровича ! или знает кого нужно" , а третьи - это те кто кое-как пытается получить статус PRO и бес толку .

Сначала Вы работаете на имя, потом имя работает на Вас ))

На сайте c 24.10.2010
Сообщений: 100
Цитата yana.bond:

Добрый день.

Прошу Вас написать правки, которые нужно внести в модель  для получения статуса Pro, http://3ddd.ru/3dmodels/show/stul_achille_armchair_mdf_italia_1  .

Извините, пожалуйста, за беспокойство.

Заранее спасибо.

смотрите на краны выше, не поможет

краны в общем вполне себе смотрятся, у вас фотореел хромает непрезентабельно на мой неискушенный взгляд 

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1499

yana.bond

Ответ в ЛС

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата AlexRicco:
А в чем стыд-то, поясни на пальцах?

   В том, что я выше этого. Хочу только повышать планку своего скила. Я лучше вопще ничего не выложу, чем что то простое. Но я уважаю выбор других, ничего не имею против, повторяю. Это мои тараканы и мне с ними жить.

   Именно поэтому я не сравниваю свои модели с чужими, и не привожу примеров всяких - мне они не интересны, так как у меня своя цель и своя модель поведения на сайте. На данный отрезок времени правила и атмосфера сайта идут в унисон с моими жизненными установками, именно поэтому я против изменений. Но это лишь одно мнение из 26 тысяч, не обращайте внимания.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4705
Депутатский
Цитата DoCentttt:
В том, что я выше этого. Я лучше вопще ничего не выложу, чем что то простое.

Сложный ты, брат, человекsmiley-shok.gif Сразу и не вкуришь твое мировоззрениеsmiley-biggrin.gif

У меня все проще- модели должны быть просто полезны:

-автору, чтобы получить доступ к базе и заработать себе на карамельки.

-окружающим, чтобы сделать свою работу более эффективной.

При чем здесь повышение личной квалификации и "унисон" жизненных установок, я так и не понял... Извиниsmiley-sad.gif

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург

Цитата AlexRicco:
модели должны быть просто полезны

Аминь.

Уже давно актуальность нужно выводить на первые позиции. В БАЗЕ именно это и нужно, ан масс, так сказать.

Хочешь звездочек и лайков- вся галерея перед тобой.

Пример актуальности на своем примере:

8ca37b3678ddd6f626e3833fc947c991.jpg

Две модели, старт с одних и тех же позиций. "Белая" гораздо применимее в интерьере, у черной вкуснее превью.

Черную лайкают, белую покупают.

Итог для БАЗЫ:

Белая в Топе.

Черная в Опе.

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва

Цитата remuhin:

И дело еще в чем - я знаю моделеров,которым про акк вообще нафиг не нужен. Они просто торговать хотят. А им создают трудности именно из за этого акка.

И еще -вот например у меня полно моделей типа квадратных -круглых столиков и ламп - ну что поделаешь,если вещь по дизайну такая? - но сделаны то они нормально,по размерам и тд. И многие такие модели тут не найдешь,потому как их никто моделить не хочет,все равно фри дадут. а сэкономленный час иногда очень весом.

Я бы с удовольствием залил их как тот же про лайт,да пусть хоть за полцены. А так,если они получат фри ,мне на их загрузку и время тратить не хочется

Золотые слова!!

Цитата DoCentttt:
Цитата VES:
пользователю приходит извещение что Ваша модель подходит как фри, согласны? да/нет

так никхто ж не согласится на фри, ты што)) Тут же о том и речь, что если юзернейму предоставить выбор - то дураков нету фришки делать. Поток фри значительно снизится, а это, я так понял, сайту не нужно.

Абсолютно не факт. На забугорных стоках сам выбираешь и количество бесплатных моделей от этого там не уменьшается. 

На сайте c 15.06.2010
Сообщений: 767
Димитровград
Цитата DoCentttt:
На данный отрезок времени правила и атмосфера сайта идут в унисон с моими жизненными установками, именно поэтому я против изменений. Но это лишь одно мнение из 26 тысяч, не обращайте внимания.

ААААА, Доцент ты - СУПЕР!!!

Вообще, весь форум - всего лишь буквы на моём мониторе) Читай - голоса в голове)))

Я в восторге)))

На сайте c 15.06.2007
Сообщений: 413
Moscow
Цитата Medonozza:

Цитата AlexRicco:
модели должны быть просто полезны

Аминь.

Уже давно актуальность нужно выводить на первые позиции. В БАЗЕ именно это и нужно, ан масс, так сказать.

 Определение актуальности?

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9795
Renderfarm
boom146 актуальность определяется рынком, т.е. продажами/скачиваниями, соответственно, чем больше продаж в неделю, тем актуальнее моделька
На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата boom146:
 Определение актуальности?

На этапе модерации- чуйка модерирующего. 

Впоследствии- проверка своей чуйки и выводы.

На сайте c 15.06.2007
Сообщений: 413
Moscow
Цитата Medonozza:
Цитата boom146:
 Определение актуальности?

На этапе модерации- чуйка модерирующего. 

Впоследствии- проверка своей чуйки и выводы.

Т.е, так называемая "чуйка" определяет один из пунктов статуса "PRO"? Я Вас верно понял?

На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
Как вы достали, тут все просто, хотите ПРО - модельте, если у вас хватит знаний и умений, модель получит про, не одна так другая и будет вам счастье, если нет не того не другого - покупайте, если очень надо, не велики деньги. Обсуждать тут решения администрации по поводу статуса моделей - это как в католическом костеле наехать на какого-нить ксенза или падре, почему он не поминает святую троицу, другими словами - в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Если вас это так раздражает, создайте свой ресурс и присваивайте ПРО всем боксикам, что вам пришлют, никто вам не мешает воплотить ваши мечты и идеи.. А то уже на 100 страниц развернули, какие плохие админы не ценят меня и ценят лохов, которые и моделить толком не умееют, вот коротко, вся мысль этой темы..
На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 989
Москва

Самое интересное, что довольно самые востребованные модели имеют довольно простые формы, что в итоге ведет к тому, что за них про не дадут, если ты конечно не загрузил до этого 300 про моделей и не стал промоделлером, которого почти не проверяют.

вот народ и жалуется на то, что промоделлеры грузят довольно простые, но актуальные модели и им за это про, а обычные смертные за то же получают фри

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата boom146:
Т.е, так называемая "чуйка" определяет один из пунктов статуса "PRO"? Я Вас верно понял?

Именно. Опыт и знания модератора соответствующего раздела. Чьи усилия, в том числе, сформировали то что вы на сегодняшний день УЖЕ имеете.

На сайте c 15.06.2007
Сообщений: 413
Moscow
Цитата Medonozza:
Цитата boom146:
Т.е, так называемая "чуйка" определяет один из пунктов статуса "PRO"? Я Вас верно понял?

Именно. Опыт и знания модератора соответствующего раздела. Чьи усилия, в том числе, сформировали то что вы на сегодняшний день УЖЕ имеете.

Извините, но речь идет о пункте правил, а не об усилиях администрации. В данном случае, как мне кажется, критерий "актуальность" отношения к профессионально исполненной модели не имеет.

Попробую развернуть: "актуальность", на мой взгляд, понятие, во многом зависящее от состояния души,метеоусловий и т.п. Кроме этого, этот параметр более связан с условиями монетизации модели,чем с оценкой уровня ее исполнения. Поймите,я всего лишь говорю о том,что правила не должны допускать сомнительных трактовок, в том числе и теми, кто их установил.

Читают эту тему: