Вопрос модераторам

Автор
Сообщение
На сайте c 22.07.2016
Сообщений: 103
XXX
Цитата EARLDK:
Увидели, отправляйте ссылки на модели модераторам.

 Так я же не с целью навредить/наябедничать на авторов, им только лишний раз перезаливать модели, просто думала что вернули "склейку", ладно, значит ждём обновление сайта 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15067
Москва
Цитата Nightt:

Predator84

на форуме? зачем?

Ну хотя бы затем, что склейки превью запретили, а где об этом узнать - непонятно. С сетами была та же история. Просто поставили перед фактом без предупреждения. И когда всё это изменится, тоже не ясно.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13293
Уфа

Yehat

новости обычно в блогах

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15067
Москва
Блоги уходят под кат, и их потом не видно. Мало кто листает ленту блогов вниз. А тему можно закрепить, если, конечно, это в интересах сайта.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13293
Уфа

Yehat

можно  сделать тег и по нему искать

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15067
Москва

Да можно искать и без тега, но это не выход. Не искать же каждое утро, что тут придумали нового в правилах? Мы имеем право знать как о популярных, так и о непопулярных изменениях. Прикреплённая тема без камментов - это классический, годами проверенный способ. А вы по лайкам будете понимать, нравится ли нововведение, или нет.

И вряд ли кто-то создаст тему, чтобы хайпануть и обсудить новую фишку, ему достатоточно будет поставить свою оценку. Мы то же самое просим в Вакансиях.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13293
Уфа

учту, пиридам)

про вакансии это к технарям.  подозреваю что они и так  в мыле)

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

Юзерфрендли и не пахнет - ищите по тегам, датам, лунным календарям, пишите, звоните smiley-unknw.gif

Согласен с Уехат - нужна одна тема, где будут указывацца обновления в системе.

сообразительность развивает)

На сайте c 07.12.2017
Сообщений: 76

Добрый день. А правила приема сетов на золотых пользователей на респространяются ?

https://3ddd.ru/3dmodels/show/agape_neb 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата hop28:

Добрый день. А правила приема сетов на золотых пользователей на респространяются ?

https://3ddd.ru/3dmodels/show/agape_neb  

А где там сет ? всё в пределах допустимого количества, посмотрите в разделе "ванны" у всех идут с краном, просто тут их три варианта, но по правилам в одну загрузку допускается до пяти предметов, соответствующих разделу. 

На сайте c 07.12.2017
Сообщений: 76

Я вижу напротив строки "мебель" допустимые аксессуары: зеркало, раковина, смеситель. Все просто и понятно. Напротив строки "ванна" красный прямоугольник, который запрещает заливать модель ванны с чем-либо еще. 

Представьте что ктото сидел всю ночь моделил эти смесмители соблюдая правила таблицы. А другой юзер залил вместе с ванной. Любому понятно что первый оказался в пролете.

Я думал данная таблица (создателю которой лично от меня спасибо), как раз была создана чтоб недопустить эти неприятности.

На сайте c 15.01.2011
Сообщений: 298

Можно ли к модели добавить в название дополнительное название и доп. инфу в описание и теги.

Сегодня узнал, что название одной из моих моделей - это ребрендинг модели одной фабрики (Спросил в техподдержке магазина). Причем фотки на сайте фабрики(caracole) и магазина(kathy kuo home) одинаковые.

На сайте c 25.11.2008
Сообщений: 158
Москва
Цитата Al3XXX:

Можно ли к модели добавить в название дополнительное название и доп. инфу в описание и теги.

Сегодня узнал, что название одной из моих моделей - это ребрендинг модели одной фабрики (Спросил в техподдержке магазина). Причем фотки на сайте фабрики(caracole) и магазина(kathy kuo home) одинаковые.

ну тэги то точно можно!

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15067
Москва
Можно даже в комментариях оставить всю инфу. Поиск там нормально ловит.
На сайте c 17.07.2018
Сообщений: 4
Брест

Здравствуйте, можно поменять превью к своей модели из-за косяка постобработки? 4

https://3ddd.ru/faq/63/show  

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1661
Минск
Цитата ksyulya:

Здравствуйте, можно поменять превью к своей модели из-за косяка постобработки? 4

https://3ddd.ru/faq/63/show   

Здравствуйте, будьте добры - ссылку на модель в ЛС

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан

Здравствуйте.Немогли-бы Вы объяснить причину удаления темы про расположение ручек на кухне?

Тем более в начале вопрос был к мадераторам.Не прочитав не одного ответа от Вас всю тему просто снесли.

У нас 1939 год?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13293
Уфа

BETEPOK

https://3ddd.ru/forum/thread/show/obsuzhdenie_mebelnykh_ruchek 

учимся использовать поиск. в том числе по своему профилю smiley-biggrin.gif

модераторам там особо делать нечего вопрос к производителям)

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан
Цитата Nightt:

модераторам там особо делать нечего вопрос к производителям)

Спасибо.Просто так получилось что тема не туда развилась.

На сайте c 10.06.2019
Сообщений: 2
Vinnytsia, Ukraine
Подскажите, у меня 2 изображения разрешением каждый 1500 х 883, возможно ли как-то добавить их в галерею?
Читают эту тему: