Вопрос: можно ли поставить V-ray в AutoCAD REVIT?

Автор
Сообщение
На сайте c 24.12.2010
Сообщений: 8
Доброго дня!Не хочеться ставить макс ради V-ray Возник Супер Вопрос:МОЖНО ЛИ ПОСТАВИТЬ V-ray в AutoCAD REVIT?И как это сделать?(Рецепт)?
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
юзай ментал рей
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13355
Уфа
ща еще один горчичник повешу=- не капсите в названии темы
http://www.3ddd.ru/modules/xoopsfaq/index.php?cat_id=2   правила сайта
10 минут на исправление
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
aleks1320
А, слабо, в гугл, яндекс, майл и т.п. обратиться, чтобы увидеть, для каких продуктов Сhaosgroup уже сделали вирей?
Если слабо, то вот ссылка
http://www.chaosgroup.com/en/2/index.html  
и картинка для каких прог у них есть вирей
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5104
Белокаменная
retir
в твоем скрине нету синьки, а к нему есть врай.
aleks1320
На 99% нету.
На сайте c 08.05.2008
Сообщений: 1593
страна Грёз
Нет нельзя. Смысл в том что разработчики не очень копают тама в эту сторону. Mental там, это скорее приятное дополнение, хоть и урезаное. И наврядли в ближайшем будующем будет возможность вообще какойто другой рендер встраивать. Они сделали ставку на интеграцию, через формат FBX.)
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
Quote:
в твоем скрине нету синьки, а к нему есть врай.
Вот, наверное, chaosgroup будут удивлены, что они еще и для синьки вирей сделали.
Если на оффсайте нет, то это либо фейк либо бета версия.
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5104
Белокаменная
Quote:
Если на оффсайте нет, то это либо фейк либо бета версия.
Кстати у меня тоже закрадывалась мысль про фейк. Сейчас присмотрелся он не V-ray, а Vray
www.vrayforc4d.com
На сайте c 24.12.2010
Сообщений: 8
Для тех кто тут рекомендует ментал рай юзать ментал в 2 раза дольше и менее качественно рендрид.А если и переходить то на Maxwell render, вот это вещь ,но нужно такое железо , на заказ только.Я видел ав реале работы , это абсолютно точное математически отражение как в жизни.
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
aleks1320
А, я видел в реале, как из кучи досок краснодеревщик делает шедевр мебели, но и платить ему нужно не сотнями деревянных, а тысячами зеленых. Вот, и подумай, здесь обсуждаются все возможности человечества или, все же, возможности, доступные нам.
На сайте c 13.08.2008
Сообщений: 295
Rostangeles
Что всегда поражает это общие истины что V-ray это круто, остальное хрень. Или одна программа должна делать все мега круто. Или я знаю профи работают так, что бы стать профи я должен делать как они.
aleks1320 я тебя не хочу учить жизни но коли такая тема пошла то я не думаю что с таким подходом ты станешь профи, когда ничего толком не знаешь и что то доказываешь. В ментале многие делают потрясающие работы, вопрос времени рендера как правило зависит от рук да и от железа, ведь вы должны все понимать что разные рендеры показному используют разное железо.
Насчет Revit я думаю ты в нем ничего не понимаешь и не знаешь если задаешь подобные вопросы, а значит изучи прогу до конца и потом уже если будет желание начинай флудить в форумах.
Читают эту тему: