Вопрос по альтернативе ms project

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 11.03.2018
Сообщений: 1
Харьков

Добрый день. У нас активно используются локальные графики, которые ведут наши пользователи. Эти графики обычно лежать в Моих документах пользователей (сетевая папка). Некоторые графики лежат в библиотеках, и в mpp-файлах. После того, как локальные графики стали использоваться активнее, начались проблемы. Очень часто нормально сохранённый и закрытый файл повторно не открывается. Бекапы не открываются. Вероятно, что файл повреждается в момент сохранения и закрытия. Сам файл при открытие выдаёт такое сообщение: Непредвиденная ошибка при открытие файла. Возможно, файл поврежден. Воспользуйтесь резервной копией файла.

Чем и как исправить поврежденный файл ms project 2013? Думаем перейти на другой продукт, но какой?

Репутация: 0
На сайте c 16.03.2018
Сообщений: 2
Сидней
sofjushka
Цитата sofjushka:
Очень часто нормально сохранённый и закрытый файл повторно не открывается. Бекапы не открываются. Вероятно, что файл повреждается в момент сохранения и закрытия. Сам файл при открытие выдаёт такое сообщение: Непредвиденная ошибка при открытие файла. Возможно, файл поврежден. Воспользуйтесь резервной копией файла. Чем и как исправить поврежденный файл ms project 2013? Думаем перейти на другой продукт, но какой?

Все не так просо, вам надо проверить свое оборудование, возможно его ресурсов перестало хватать, так же наладить сеть, проверить скорость интернета. Так же проверить лицензирование ПО, и прочее.

Наладить порядок, что бы закрывали программу, если не пользуются, бекапы.

Ну а что касаемо уже самой ошибки, тут сложнее, надо для начала сканировать файл, а там видно будет. мало информации. Пробуйте через сервис

Читают эту тему: