Вопрос по Fusion

Автор
Сообщение
На сайте c 04.05.2007
Сообщений: 132
БульбаЛэнд
Поскольку на форуме не нашел раздела по компоузингу спрашиваю здесь.
Итак, как сделать следующее:
Есть набор кадров в jpg. Из него делаю видео. Как сделать в начале ролика что б размытие плавно переходило в четкую картинку?
P.S. Во фьюжене не очень шарю, поэтому хотелось бы поподробнее и словами попроще Заранее спасибо.
На сайте c 01.01.2008
Сообщений: 1354
я знаю что виндоус муви мэике такое делает очень просто. Склеивай свое видео а потом его в мувимейкер.
На сайте c 01.10.2007
Сообщений: 647
ENGELS
почти в любом видеоредакторе есть такой тип перехода как Fade In/Out (Затухание)
берешь свою картинку котороая первая и размываешь ее в фотошопе и схраняешь по номером НОЛЬ...
в видеоредакторе ставишь ее первой и задаешь ей временной интервал сколько секунд она должна быть на экране... а вот между НОЛЬ и первой картинкой ставишь тот самый переход... и усё
На сайте c 04.05.2007
Сообщений: 132
БульбаЛэнд
Нет, сдается мне не то это.

Upd. Разобрался, всем спс.
На сайте c 22.11.2008
Сообщений: 304
Volgograd
Всем привет. Вопрос по фьюжн ). Столкнулся с двумя проблемами.
1. При наложении пасса ambient occlusion фо фьюжине появляется белая граница. Как ее оптимальнее убрать?
2. В пассе mtlID цвета материалов, которым назначен ID выше 3, будут отличны от трех основных цветов, т.е. от цветов которых можно выбрать в параметрах маски. Вопрос: если мне все же надо сделать маску для более трех материалов или объектов, как лучше поступить? Думаю, что пересчитывать пасс несколько раз переназначая ID матам и объектам не самый лучший вариант.

Может кто поможет? Спасибо +!!!
Читают эту тему: