Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3349
Ярославль, Москва
Для нытья вроде отдельная тема была?)
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13714
Уфа
Z2012, пишите в тему про чужие модели
На сайте c 31.03.2012
Сообщений: 6
Россия

Цитата Dron_b:
Цитата Z2012:
не в авторстве вопрос и не в ссылке, дело в халявстве исполнения

ну, если задуматься - в чём тут халявство? человек заморочился, задал задачу ии, получил результат... всё в пределах допустимого... вроде... smiley-rolleyes.gif
вот то, что топологию доработать сто'ит - это да! может материалы...
но тут, реально,  вопрос к модераторам: как недоработанная модель прошла? у других постоянно вопросы к каким-то мелочам, а здесь - ТАКИЕ косяки по топологии - и всё норм... странно... smiley-dirol.gif

Ну собственно я об этом и пишу, здесь под халявством нужно понимать именно его прямое определение - доставшееся бесплатно! Видно, что никакая работа над моделью не велась, хотя там даже топологию этот ИИ нормально может автоматом делать бесплатно, надо только пару галок проставить. Ну и швы у текстур просто smiley-bad.gif. А насчет заморочился, простите, это субъективно. Чтоб закинуть картинку в браузер, а потом просто скачать готовую модель не производя с ней фактически ни каких манипуляций, чтобы довести до ума, а потом ждать с этого профит, извините, это халявство. Да к модераторам вопросы, но они я думаю сами уже разобрались, удалив всю эту небрежность, правда остался еще один лев кривой, но, думаю они и до него доберутся. 

Цитата Nightt:
Z2012, пишите в тему про чужие модели

Почему про чужие, модели его, аналогов то вроде бы нет в 3d/ Вы разберитесь в вопросе, либо прочитайте текст полностью)

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13714
Уфа

Z2012, здесь вопросы по  модерации  своих моделей а там как правило о нарушениях,-созданное не им. и там про этого товарища уже много написано

На сайте c 31.03.2012
Сообщений: 6
Россия

Цитата Nightt:

Z2012, здесь вопросы по  модерации  своих моделей а там как правило о нарушениях,-созданное не им. и там про этого товарища уже много написано

Да, спасибо, я потом это уже увидел, кстати, в тексте у меня это тоже отражено, просто не стал перенаправлять раз уже написал. Кстати именно эта звучит как "Вопрос по поводу модерации моделей", тут ничего не сказано только про свои модели, а у меня вопрос был именно по поводу модерации. А вот там, куда Вы меня направляете, насколько я понимаю "Загрузка ЧУЖИХ или ОДИНАКОВЫХ моделей", о моем вопросе речи нет. Не логично, при всем уважении.

Цитата Nightt:

Z2012, здесь вопросы по  модерации  своих моделей а там как правило о нарушениях,-созданное не им. и там про этого товарища уже много написано

Давайте просто закроем этот вопрос, модели удалены, жизнь продолжается! Спасибо за обратную связь!

На сайте c 02.12.2014
Сообщений: 1
Краснодар
Добрый день, подскажите в правилах написано модерация занимает 1-2 дня, но у меня модель весит уже больше 3 дней, это нормально или может модель где-то зависла?
На сайте c 03.05.2015
Сообщений: 48
Цитата evgeni77712:
Добрый день, подскажите в правилах написано модерация занимает 1-2 дня, но у меня модель весит уже больше 3 дней, это нормально или может модель где-то зависла?

Нормально, иногда бывает. Работайте дальше! 

На сайте c 25.05.2020
Сообщений: 108
Цитата evgeni77712:
это нормально или может модель где-то зависла?

неделя/полторы - норм! smiley-wink.gif

у некоторых модеров и дольше бывает!smiley-rolleyes.gif

На сайте c 12.02.2016
Сообщений: 141
Вопрос по поводу модерации категории Живые существа. Модель была принята одним модератором. Затем через день модель отправил на перемодерацию другой модератор!!! Пришли правки ко второму превью, что модель должна быть в единичном экземпляре показана. Я то исправлю. Но тогда вам придется всю эту категорию на перемодерацию отправить! Так как там свежие модели все не проходят по пункту поиска картинки по второму превью модели в единичном экземпляре. Это касается не только этой категории. Есть модели которые сейчас на витрине они тоже не проходят по этому пункту. Эти модели проходят через модераторов. Как-то выборочно работает это правило?
Читают эту тему: flash1706 , xandrafox , rustalx , olga664 , N_Makk