вопрос по продажам

Автор
Сообщение
На сайте c 06.02.2008
Сообщений: 20
Казахстан

давно небыл на сайте, решил занятся моделями по плотнее. вопрос такой я понимаю за ПРО модель купленную, скаченную 50% платят, это 45р, а за FREE есть выплаты? если есть, то какие? как выгднее интересно мне модели размещать, для про или для фрии? 

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1503

45 - процент сервисного сбора оператора и налогообложения. 

http://3ddd.ru/faq/category/2/show 

За фри выплат нет.

На сайте c 06.02.2008
Сообщений: 20
Казахстан
спасибо, понял
На сайте c 21.01.2013
Сообщений: 301
Poland, Krakow
У меня другой вопрос - как выводить средства в Европе, тут как я понимаю напряги с Вебмани, мне бухгалтеры говорят что это вообще нереально с позиции уплаты налогов, так как каждая оплата на счет компании должна сопровождаться фактурой... В пейпале все это есть и работает как часики ... с вебмани я не знаю как это сделать ... есть ли какие-то альтернативы или решение...можэет у кого-то есть опыт ?
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9836
Renderfarm
мне тут недавно за продажу одной модели упало сразу 164р, это теперь так модели в цене поднялись? или это несколько продаж отобразились, как одна?
На сайте c 19.09.2010
Сообщений: 69
г.Москва
Цитата xpp_nd_ruphus:
мне тут недавно за продажу одной модели упало сразу 164р, это теперь так модели в цене поднялись? или это несколько продаж отобразились, как одна?

По-моему это когда через смс человек купил модель

На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
Цитата xpp_nd_ruphus:
мне тут недавно за продажу одной модели упало сразу 164р, это теперь так модели в цене поднялись? или это несколько продаж отобразились, как одна?

у меня периодически такие же суммы поступают - часто ночью, я думаю что это со ская (европа покупает :) )

Цитата terodesign:
У меня другой вопрос - как выводить средства в Европе, тут как я понимаю напряги с Вебмани, мне бухгалтеры говорят что это вообще нереально с позиции уплаты налогов, так как каждая оплата на счет компании должна сопровождаться фактурой... В пейпале все это есть и работает как часики ... с вебмани я не знаю как это сделать ... есть ли какие-то альтернативы или решение...можэет у кого-то есть опыт ?

через знакомых не в европе как вариант? отсюда деньги им (казахстан например) а они вам со своей карты (вычтя свой %) на вашу карту. как альтернативу не рассматривали?

з.ы. да. предположение подтвердилось - 6 баксов цена на скае. наши 164руб - как раз примерно 40% по текущему курсу

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15157
Москва
Расскажите подробней, в чём заключается проблема с вёбмани в Европе?
Читают эту тему: