Вопросы по электрике.

Автор
Сообщение
На сайте c 04.04.2014
Сообщений: 440

Попалось мне тут интересное видео про контроллер управления.

Оставлю здесь на память, если интересно посмотреть, то с 3 минуты, до этого реклама. 

Если используете, то какие плюсы и минусы?

https://yandex.ru/video/preview/2310507388869901377  

Неужели никто не использует контроллеры в своих проектах?

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2993
Не резиновая
Я с ними даже моюсь и сплю)
На сайте c 04.04.2014
Сообщений: 440
Цитата Bestviz:
Я с ними даже моюсь и сплю)

Круто smiley-good.gif поделитесь информацией :) какие бренды используете? На что нужно обращать внимание? 

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3200
spb
вы слишком в общем формулируете вопросы, слишком широкая выборка получается
На сайте c 04.04.2014
Сообщений: 440
Цитата madYuppie:
вы слишком в общем формулируете вопросы, слишком широкая выборка получается

Вероятно Вы правы… но конкретные вопросы возникают когда с чем то конкретным сталкиваешься, а я еще с ними не работала, поэтому и вопросы общие :)

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3200
spb
ну так начните работать хоть с чем-нибудь :))
На сайте c 04.04.2014
Сообщений: 440
Цитата madYuppie:
ну так начните работать хоть с чем-нибудь :))

нет, я так не люблю… сначала нужно понять что это и с чем это едят, а потом уже если «идея того стоит» предлагать заказчикам :)

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3200
spb
перфекционистская петля прокрастинации приветствует вас! :)
На сайте c 04.04.2014
Сообщений: 440
Цитата madYuppie:
перфекционистская петля прокрастинации приветствует вас! :)

ясно ничего толкового от вас я не услышу… бывает )))

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3200
spb
грамотный вопрос - половина ответа. Ты кого больше любишь - маму или папу? Как сделать чтоб всем было хорошо? Удачи вам в поисках.
На сайте c 04.04.2014
Сообщений: 440
Цитата madYuppie:
грамотный вопрос - половина ответа. Ты кого больше любишь - маму или папу? Как сделать чтоб всем было хорошо? Удачи вам в поисках.

Спасибо, и Вам всего наилучшего :)

На сайте c 02.08.2021
Сообщений: 68
Рязань
Цитата 3dFI:
Цитата madYuppie:
грамотный вопрос - половина ответа. Ты кого больше любишь - маму или папу? Как сделать чтоб всем было хорошо? Удачи вам в поисках.

Спасибо, и Вам всего наилучшего :)

Вы на таких не обижайтесь, это люди, лезут на форумы для своего личного болтливого ига (как больной маньяк, без трусов но в плаще..........).

У него спросишь время, а он вам в заме, такое, ну чего вам и не надо было, только осадок и вопрос, что ты умник влез. Некоторые только и могут себя чувствовать гуру, подавляя не совсем опытного.

Типа ты дурак, не правильно задаёшь вопрос.

Интересно как ему в школе учитель помогло с образованием.

Наверно так. Ты сначала дорасти до того чтобы понимать что и как у меня спрашивать.

Терпения вам на просторах интернета.

На сайте c 04.04.2014
Сообщений: 440
Цитата pawel37@inbox.ru:
Цитата 3dFI:
Цитата madYuppie:
грамотный вопрос - половина ответа. Ты кого больше любишь - маму или папу? Как сделать чтоб всем было хорошо? Удачи вам в поисках.

Спасибо, и Вам всего наилучшего :)

Вы на таких не обижайтесь, это люди, лезут на форумы для своего личного болтливого ига (как больной маньяк, без трусов но в плаще..........).

У него спросишь время, а он вам в заме, такое, ну чего вам и не надо было, только осадок и вопрос, что ты умник влез. Некоторые только и могут себя чувствовать гуру, подавляя не совсем опытного.

Типа ты дурак, не правильно задаёшь вопрос.

Интересно как ему в школе учитель помогло с образованием.

Наверно так. Ты сначала дорасти до того чтобы понимать что и как у меня спрашивать.

Терпения вам на просторах интернета.

Да я не обидчевая))) Возможно потому что сама не особо белая и пушистая)))

Спасибо за поддержку =) В интернете информации много разной, но хочется услышать независимое мнение профессианалов… Я конечно очень растроена, что пропали хорошие форумы по дизайну, там много было информации… в свое время мы рассматривали вопросы со всех сторон, делились опытом и историями, это же очень полезно и интересно…

Читают эту тему: