возможно ли отрендерить в линиях?

Автор
Сообщение
На сайте c 20.06.2009
Сообщений: 80
ОльгаМорозова а что если я не пользуюсь V-ray, а например Final Render? а что если для стремного проекта я использую скайнлайн рендер?...это дополнительный гемморой?
я пытался объяснить человеку более универсально. касательно непосредственно программы, и без всяких плагинов. вот вы говорите, цитирую:
Вот и всё!!и не надо никаких ПЛАГИНОВ,если применить руки и мозг-ну да ну да, а ведь вы в своем "мини уроке"и описали пример ПЛАГИНА для рендера, который называется V-ray.
На сайте c 20.06.2009
Сообщений: 80
ОльгаМорозова,ну и последнее, нафига линии рендерить V- реем???? у вас много лишнего времени?
На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 138
мск
Quote:
Пожалуйста, подскажите, можно ли отрендерить изображение только в линиях?
Чтобы на промежуточной стадии работы над проектом меньше краски при распечатке тратить)
по мне тут всё более менее ясно)))Не понятно ваше возмущение)Именно к вам кажется не было претензий)Спрашивалось слово линия.Линия и каркас в пространстве-очень разные вещи.А как делать-дело вкуса.Если вам нравится ваш способ никто не спорит)))
На сайте c 20.06.2009
Сообщений: 80
Оля, вы немного не по адресу обратились с цитатой, но я понял что адресовано мне)))
а на счет каркаса, и прочего ,вы пред тем как ответить ,читайте внимательно форум, возможно пользователи дополняют свои вопросы.. хотя я тоже в заблуждении ..задавал вопрос один, а спасибо сказал другой)))) но я так понял это один и тот же человек..все может быть ..ну главное я ответил
На сайте c 29.04.2008
Сообщений: 26
Страсти улеглись?))
Спасибо всем, особенно за ответы по теме.
Достигнуть цели можно разными путями, каждый выбирает кому какой удобен и каждый имеет право на жизнь.

Если вернуться к началу темы, то плагин Illustrator я так и не нашел.
Нашел альтернативный вариант Electric Rain Swift 3D MAX, может кому и пригодится.
Читают эту тему: