Возможно ли работу найти на западе?

Автор
Сообщение
На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 598
А у меня товарищ уехал в О.А.Э. Высшего образования нет, комп. графики не знает. Пускай остальные зубрят в универах науки, сидят в костюмчиках в офисах и пашут на дядю с тетей.
А этот знаете чего он там делает? Если в двух словах - рисует на бумаге карандашем, "вот здесь так будет, там вот так будет" и все! Находит индусов, и те ему бацают всю работу Потом нащел парнишку, который ему бацает дэсигн на ноуте. А самому ему остается только все организовать. Все это выглядит канеш несколько кустарно, но тем не менее парень в Дубае заколачивает хорошие деньги.На несколько лет вперед обеспечил себя, может теперь позволить себе спокойно отучится где ни будь, хотя еще думает а стоит ли. Все еще сидите в универской или академ. общаге и зубрите коспекты? Ждете получения диплома и свысока поглядываете на тех, кто без высшего? Ну ну!
Я это все к тому, что все зависит от шустрости человека и умения вести дела.
Поэтому не Европой единой, к тому же, европейцев сейчас не слабо колбасит, судя по новостям.
На сайте c 06.02.2007
Сообщений: 453
Milky Way
Была на рендер ру темка про западные конторки, и как там клево работать и про справедливость - скажу я вам, уж лучше нашим откаты делать, а там (про США) тебе могут сказать работать (или выполнить большой объем работы к определенному сроку) 24 часа в сутки и ты должен работать и ничего ты за это иметь не будешь, никаких премий и т.д. Это все конечно касаемо особенно русских (мы же идеологический враг - у них прошивка такая с детства). Ну или надо быть спецом, который реально будет приносить конторе большие прибыли, тогда мож и будут какие нить привелегии.

Могу еще одну историю поведать, вдруг пригодиться, один знакомый врач, очень продвинутый и еще не старый, занимался у нас тут бескровной медициной и достиг очень больших успехов, был очень уважаем и хорошо оплачиваем, так вот, взял семью и поехал в ванкувер. Оттуда собщил, что его там врачем даже близко не считают, надо учится заного, пошел учится и временно устроился дворником, долго учился, долго не мог сдать экзамены, потому что, оказывается у них там в медицине есть такая херь, как отношение к пациентам, русские врачи не могут логически понять что это такое, так вот с этим направлением у него и возникли проблемы, долго экзамен сдать не мог. Так что люди которые здесь достигли много, там становятся никем и надо начинать все заного!
На сайте c 27.11.2009
Сообщений: 148
Rostov-on-Don
если есть стартовый капитал, если есть мозги начать что-то "своё", а не пытаться устроиться и отобрать рабочее место у аборигена - однозначно НАДО СВАЛИВАТЬ!
Мы этим летом (даст бог) уезжаем из этой грё...й страны. Здесь ничего хорошего в ближайшие лет сто не предвидится! Знаю, что будет нелегко. Но с мыслью о том, что мои дети будут жить в цивилизованной стране, всё сможем. Тем более толпа друзей уже там и обратно калачом не заманишь.
Купим квартиру или дом, год планируем просто жить, учить (доучивать) язык, финансы позволяют. Потом, а может и раньше откроем что-нибудь приносящее евры) есть несколько бизнес планов. На месте разберёмся. У всех, кто уехал из знакомых, СВОЁ дело.
Автор, уезжайте! Здесь вы свои 90 тыс. не пристроите.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13355
Уфа
Гения
есть небольшая разница между теми кто уехал и начал свое дело и автором- аффтару по моему лень чем-либо шевелить
На сайте c 29.06.2007
Сообщений: 433
Rutut:
мультиаккаунт

Пожизненный бан
Quote:
Купим квартиру или дом, год планируем просто жить, учить (доучивать) язык, финансы позволяют. Потом, а может и раньше откроем что-нибудь приносящее евры) есть несколько бизнес планов. На месте разберёмся. У всех, кто уехал из знакомых, СВОЁ дело.
Автор, уезжайте! Здесь вы свои 90 тыс. не пристроите.
Цивилизованной вы называете ту где п"дарасы и прочее отребье устраивает парады, где дети не могут назвать маму мамой, а только "родителем женского пола", где с каждым годом все больше приезжих арабов, турок и прочего? Уезжайте, скатертью дорога.
На сайте c 27.11.2009
Сообщений: 148
Rostov-on-Don
Цивилизованной вы называете ту где п"дарасы и прочее отребье устраивает парады, где дети не могут назвать маму мамой, а только "родителем женского пола", где с каждым годом все больше приезжих арабов, турок и прочего? Уезжайте, скатертью дорога.[/quote]

Уважаемый, я ни словом не обмолвилась в какую страну уезжаю я!
А п-сов здесь больше чем где бы-то ни было!!! Просто включите TV и взгляните!
А еще чуреков всяких, которые ходят толпами по улицам, составляют 50% учеников в школах и продолжают ехать, исписывая подъезды "азербайджан the best" и т.д.
Все коррупцией заросло, бюрократией... В этой стране правды нигде не найдёшь. Страна, в которой надо бояться полиции, везде ждать подвоха. На лица людей на улицах посмотрите! Все несчастные и озлобленные, готовые пихнуть, оскорбить в любой момент... Счастливо оставаться)
На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Quote:
Уважаемый, я ни словом не обмолвилась в какую страну уезжаю я!
А п-сов здесь больше чем где бы-то ни было!!!
А еще чуреков всяких, которые ходят толпами по улицам, составляют 50% учеников в школах и продолжают ехать, исписывая подъезды "азербайджан the best" и т.д.
Все коррупцией заросло, бюрократией... В этой стране правды нигде не найдёшь. Страна, в которой надо бояться полиции, везде ждать подвоха. На лица людей на улицах посмотрите! Все несчастные и озлобленные, готовые пихнуть, оскорбить в любой момент... Счастливо оставаться)

А есть разве такая страна где такого нет (эх мечты мечты) ? Есть разница огромная когда вы приезжаете отдыхать в любую из стран то вы привозите деньги и отношение другое, а когда вы едите забирать деньги то там шакалы ещё больше чем в России так что не думайте что это одни и те же вещи ...
На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 598
Quote:
Мы этим летом (даст бог) уезжаем из этой грё...й страны. Здесь ничего хорошего в ближайшие лет сто не предвидится!
Прошу прощения, но все кто так думают, страну таковой и делают. В остальных странах такие же люди с руками и ногами, но иным менталитетом. Вот и вся разница. По имоему если все так будут размышлять - настанет время, когда в какой ни будь стране будут говорить - "Были такой народ, русские. Да и не стало их, все поуезжали в цивилизованные страны, а их страну потихоньку заполонили китайцы".
А вы будете смущенно-отмороженно стоять и делать вид что не потомок русских.
Очень надеюсь, что не все размышляют как вы.
А в данный момент, наоборот, все западные компашки, ломятся в Р.Ф. Так как их супер цивилизованная мегадемократия по тихому ухает в ..опу.
На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
PS зарплата в германии визуализатора+архитектор состовляет 800-1500 евро. Вычти жильше квартира порядка 400-500евро. обязательное страхование гос пошлины и ещё виза которую во первых нужно получить для работы там
На сайте c 01.06.2011
Сообщений: 487
Гения
"азербайджан the best"

Гордость за соотечественников меня распирает

Позволю себе немного математики. Численность России на момент 2009-2019 году была около 142 миллионов человек. Численность населения Азербайджана же около 9 миллионов. Включаем логику, КАКИМ образом азербайджанские дети могут занимать 50% ваших школ?

Да и как бы приходит в голову идея естественного отбора Если вы тут не можете из своей миски зачерпнуть, то там собираетесь из чужой черпать?
На сайте c 27.11.2009
Сообщений: 148
Rostov-on-Don
Объехав не мало стран, могу сказать, что несчастней россиян людей нет. Моя подруга живёт в Камеруне... Ни за какие коврижки в Россию не вернётся. Даже там уровень жизни выше. В последнее время смешно смотреть по телеку репортажи о бедствиях в Европе. Это для тех, кто туда не ездит. Сидит дома и радуется, что он в великой стране живёт! Смех сквозь слёзы!
Россия Греции тужилась помогать)))) Стране, где безработным по 600 евро выплачивают ежемесячно. У нас средняя з/п сколько? )))))
На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Quote:
Объехав не мало стран, могу сказать, что несчастней россиян людей нет. Моя подруга живёт в Камеруне... Ни за какие коврижки в Россию не вернётся. Даже там уровень жизни выше. В последнее время смешно смотреть по телеку репортажи о бедствиях в Европе. Это для тех, кто туда не ездит. Сидит дома и радуется, что он в великой стране живёт! Смех сквозь слёзы!
Россия Греции тужилась помогать)))) Стране, где безработным по 600 евро выплачивают ежемесячно. У нас средняя з/п сколько? )))))

Вы сначала получите визу для работы там, это самое сложное так как евросоюз закрылся от тех кто не состоит в нем.
На сайте c 27.11.2009
Сообщений: 148
Rostov-on-Don
)!(-U-K

Таким образом, что климатит им (вам) у нас! Ростов-на-Дону.
А если он "the best" чего вы тогда сюда едете? Оставались бы в своём "BESTе"
На сайте c 01.06.2011
Сообщений: 487
Гения
Лично я и не думал переезжать в страну в которой преобладает варварство и регресс В стране, где алкашей больше чем нормальных людей, где девочки в 15 лет знают все о сексе и куда не посмотри - разврат ? Да и вы ярый показатель, сами же закапываете себя в Г. Слабые выбывают всегда, Россия когда то была великой державой, история как бы. А на нынешнее время вы себя изжили, сгнили изнутри Куда ваша страна докатится то с такими гражданами, хорошо хоть уезжаете
На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 598
Quote:
Стране, где безработным по 600 евро выплачивают ежемесячно.
В стране где безработным по 600 евро выплачивают рано или поздно происходит дефолт. Что и происходит. Так как, подобные высокие выплаты не могут поддерживаться бесконечно. Там огромная масса мигрантов с африки, которых трудо население коримт своими налогами.
На сайте c 27.11.2009
Сообщений: 148
Rostov-on-Don
Quote:
Вы сначала получите визу для работы там, это самое сложное так как евросоюз закрылся от тех кто не состоит в нем.

Чтобы открыться иностранцу или резиденту страны, в которую я собираюсь, капитал фирмы на одного претендующего учредителя должен быть не менее 60.000 евро. Это открывает все двери. Проверено опытным путём.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13355
Уфа
рыбятки если вы сейчас до пропаганды расизма и национализма докатитесь или увижу- все "каазлы а я в белом"- тему закрою и всех забаню

повежливей, все же умные люди
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
Все еще сидите в универской или академ. общаге и зубрите коспекты? Ждете получения диплома и свысока поглядываете на тех, кто без высшего? Ну ну!
Зарабатывать деньги могут и дураки, а я лучше поучусь лишний раз.

Народ - мы создаем среду в которой и живем. Так что если все свалим, то в том месте куда свалили будет тоже самое что и здесь. Там не лучше там - по другому.
На сайте c 22.02.2012
Сообщений: 454
Алматы
Demichev82
Кроме китайцев никого не знаешь? Сразу виден уровень культуры граждан Белоруссии... Вот и сотрудничай с такими, СНГ и все такое... Если что я с Алматы, спросом как дизайнер пользуюсь, в отличии от некоторых...


ваше предложение тож вежливым назвать нельзя. Nightt
На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Я вижу здесь на самих же себя гонят "гребаная страна" т.е. это уже оскорбляет всех Россиян так что будте проще а то сразу вспоминается "это потому что я черный " - любимая поговорка афроамериканцев
Читают эту тему: