Возможно ли работу найти на западе?

Автор
Сообщение
На сайте c 27.11.2009
Сообщений: 148
Rostov-on-Don
)!(-U-K

Потому я и хочу увезти своих детей отсюда. Я не смогу перестроить здесь ничего. И может это и мелко, но мне будущее моих детей дороже этой страны... не патриот я...
Алкаши достали, дети видят эту пьянь с разбитыми мордами ежедневно, а я ничего объяснить им не могу. Подростки матом не ругаются, а на нём разговаривают. Я не могу всегда придумывать истории для своих детей, что дядя (пьянь) заболел-упал-ударился и т.д. Я не могу закрывать уши своим детям, когда мат льётся рекой ото всюду. Я не могу защитить их в этой стране. Поэтому нашла только один выход - увезти их отсюда. У меня их трое. Я боюсь старшую дочь отпускать в школу, где приезжие азербайджанские мальчики всех русских под одну гребёнку... Где оскорбления и мат на русском, а все остальное на своём...
прошу прощения у модераторов за то, что тема про работу на Западе перетекла в тему "как в России гадко"...
больше не буду писать.
На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Quote:
)!(-U-K

Потому я и хочу увезти своих детей отсюда. Я не смогу перестроить здесь ничего. И может это и мелко, но мне будущее моих детей дороже будущего страны... не патриот я...
Алкаши достали, дети видят эту пьянь с разбитыми мордами ежедневно, а я ничего объяснить им не могу. Подростки матом не ругаются, а на нём разговаривают. Я не могу всегда придумывать истории для своих детей, что дядя (пьянь) заболел-упал-ударился и т.д. Я не могу закрывать уши своим детям, когда мат льётся рекой ото всюду. Я не могу защитить их в этой стране. Поэтому нашла только один выход - увезти их отсюда. У меня их трое. Я боюсь старшую дочь отпускать в школу, где приезжие азербайджанские мальчики всех русских под одну гребёнку... Где оскорбления и мат на русском, а все остальное на своём...
прошу прощения у модераторов за то, что тема про работу на Западе перетекла в тему "как в России гадко"...
больше не буду писать.

Не знаю жил в подобной атмосфере но ничего от этого не взял себе, а только сделал вывод. Видимо воспитали правильно чего и вам советую.
На сайте c 22.02.2012
Сообщений: 454
Алматы
kingstones
Ну уж, извините, "китайский мразиш" в мой огород - это не расизм? Воздержусь от ответных оскорблений, мне как то без разницы, какого цвета человек.
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
Все последующие посты хоть как то связанные с расизмом будут сопровождаться красной карточкой
На сайте c 13.11.2010
Сообщений: 1471
Пенза
Смысл других то отговаривать, уговаривать, завлекать?)

Решили смататься - сматывайтесь и радуйтесь. У человека в горшочке заложено, пока он не поймет, он не согласится =) Ну или не проверит на своей шкуре.

А опускаться до парней из гето, ну или наших "альтернативных" гопарей не надо.
На сайте c 22.02.2012
Сообщений: 454
Алматы
Nightt
Мое предложение - вполне реальная вещь, по этой тропинке поднялись многие, ничего ужасного в этом нет, я не написал автору - займитесь проституцией, я показал ей путь, по которому моя землячка поднялась от обычной девчонки к так сказать вершинам моды- теперь ее коллекции крутят по FTV. одно платье от нее стоит свыше 5000 евро.
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
Вот недовольные все уедут - мы и заживём как шейхи
Только когда уедут, за эту страну придётся побороться ещё.
На сайте c 26.04.2007
Сообщений: 618
Хотелось бы от себя еще добавить, хоть тема несколько ушла с рельсов.

Нужно ли навсегда покидать страну, что бы работать в другой?
наверно нет

Нужно ли работать в другой стране?
Если вы молоды и не обреченны семьей думаю, что да. Ваше мировозрение станет шире, жизнь интересней, понимание происходящего в мире ясней. Ваша жизнь наполниться новыми сильными ощущениями и богатым профессиональным и жизненным опытом. Вы поймете как мир мал, а люди близки. Канадцы говорят: Сколько языков знаешь - столько раз и человек.

Можно ли заработать очень много за рубежом?
Если вы не можете заработать дома, вы не сможете заработать и за рубежом. Как показывает наблюдение уровень жизни иммигранта примерно такой же как и был на родине. В Америке бытует выражение, которое применяют к человеку которому не везет в бизнесе. Про него говорят: У него способности зарабатывать деньги, как у иммигранта.

Нужны ли русские спецы за рубежом?
Нет, есть свои уровень которых выше и несколько другой!

Как относятся к русским иммигрантом за рубежом?
Очень дружелюбно и уважительно. Не будете наглеть, вас не обидят.


Как эммигранты относятся к Бывшей родине?
Они обычно ее и считают Родиной. Читают русские газеты, книги, смотрят русское телевидение, сопереживают о происходящем. Жизнь их идет через призму прошлого, воспоминания, сравнение.

Как относятся к России и другим странам СНГ в мире?
Ее считают великой страной с хорошими людьми, временно находящихся в трудном положении. Никакой агрессии.

Как быстро вливаеться русский эмигрант в другой мир?
Обычно он хочет влиться быстро, заводит иностранных друзей, зубрит язык, изучает законы. Со временем он понимает, что ближе всего ему русская община в этой стране. С нею он и продолжает жить.По моим наблюдениям только внуки начинают себя чувствовать абборигенами

Что такое русская община?
В любой стране русская община- это ваши соседи друзья,знакомые говорящие на русском это как правило евреи.

Хорошо ли заграницей?
Хорошо там где твоя семья, друзья единомышленники, однокласники, сокурсники, где ты понимаешь каждую мелочь, которая происходит вокруг. И как по мне это не зависит от материального положения. За гранией как правило есть следующие преимущества: Очень большой выбор еды и одежды по дешевой цене. Это как раз и привлекает многих. (Хотя для некоторых это и не мало) Открыты возможность путешествовать по всему миру по доступной цене, вот в принципе и все. А все остальное - недешево.

Стоит ли иммигрировать?
Если у вас нет на то серьозных причин, то нет. Так как что-то приобретая чего не было в России, вы столько же и теряете в чем то другом.

Лично я уехал потому, что у жены меньший брат даун, и мы попытались его вылечить, мотаясь по миру. Но оглядываясь назад и смотря как сложилась судьба с теми с кем я был рядом, общаясь с ними, я могу сделать вывод, что они не уезжали и у них все сложилось прекрасно. И мы до сих пор поддерживаем отношения
На сайте c 30.09.2008
Сообщений: 398
Москва / Минск
Прочитал 6 страниц темы, надоело, спрошу так, Где можно поискать сайты freelance где западные заказчики ищут исполнителей. Стоимость заказов там то наверное выше, чем у нас.
На сайте c 25.09.2009
Сообщений: 266
Newcastle Upon Tyne
Quote:
Стоимость заказов там то наверное выше, чем у нас.
Ха..ха.
Меня тоже удивляет вот такое "слепое" верование, что на западе "морковка слаще". Цены на визуализации и проекты ниже и намного. Большинство работодателей не хотят платить за супер хорошую картинку. Если нужна модель, только для наглядности , платят "две копейки" индусо-пакистанским работничкам. Посмотри для интереса их портфолио. А они еще почти все с "водяными" знаками, ну чтоб кто-нибудь не позарился и не украл.
Вот тебе ссылка. Но работать, в смысле получить оплату врят ли получится. Сайт может не пропустить без банковских данных и корректного адреса.
http://www.peopleperhour.com/freelance-3d-Visualiser-jobs  
Вот этот сайт проще, но и конкуренции больше.http://www.freelancer.com/jobs/Rendering/  
Здесь пришлют (через месяц) банковстую карту, с которой можно будет получаь деньги. Но тут другая "засада". Клиент может не выбрать тебя на торгах, если запросишь большой аванс. Если аванс будет маленький, клиент может тебя выбрать, но вероятность, что он все оплатит потом.....как повезет вообщем.
На сайте c 29.06.2007
Сообщений: 433
Rutut:
мультиаккаунт

Пожизненный бан
Quote:
А п-сов здесь больше чем где бы-то ни было!!! Просто включите TV и взгляните!А еще чуреков всяких, которые ходят толпами по улицам, составляют 50% учеников в школах и продолжают ехать, исписывая подъезды "азербайджан the best" и т.д.
Вы готовы что к вам и вашим детям по гроб жизни бдут относиться так как вы к чебурекам?
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
jazzcool
есть же гугл
https://www.freelance.de/  
http://www.freelancers.net/  
http://www.ifreelance.com/  

Ещё стоит почаще публиковаться на иностранных сайтах по графике. Тот же evermotion и т.п.
Я лично не искал, но несколько иностранцев обращались.

Собственно это ещё один аргумент оставаться - тут расходов на проживание меньше получается. Если конечно в Москву эээ... не щемиться )
А при хорошем заработке не так сложно найти себе место проживания в России без алкашей под дверью и гопоты на лавочке. На окраине городов и в Европах-Америках весьма небезопасно.
На сайте c 26.04.2007
Сообщений: 618



Просто в дополнение к списку nailgun (а) хотел сказать: Пишите о себе все по русски и все формы заполняйте на русском языке, так как если вы свободно не владеете местным языком, то с вами, если и будут работать то только русские. Языковый барьер - большой барьер.
На сайте c 29.07.2007
Сообщений: 80
Торсхавн, Фарерские острова
TechSupport:


Пожизненный бан
Quote:
Стоимость заказов там то наверное выше, чем у нас.

Очень по - разному, но чаще всего, наоборот, ниже - большинству работодателей, да и заказчиков действительно не особо нужны красивые картинки, знаю это по личному опыту, хотя бывают и исключения. Кстати, с русскоязычными заказчиками за рубежом, если речь идет о фрилансе, стараюсь не связываться - очень велика вероятность, что элементарно кинут, к сожалению.

Большой - пребольшой + Gricatу за его вопросы и ответы, в принципе, так оно на самом деле и есть. Конечно, все индивидуально, но в основном верно. А лично я ... решил больше не разрываться на две страны, продаю, что осталось в Калининграде, и к лету окончательно перебираюсь в Данию, тем более что семья давно уже там.
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
для тренировки можно попробовать не уезжать из страны, а попробовать поискать работу в ближайшем городе, крупнее того, в котором живёшь в данный момент.
Грубо говоря, попробуй поехать в столицу на заработки
На сайте c 25.08.2009
Сообщений: 497
Москва
а я наоборот переехал жить в Россию. Потому что я православный и хочу, чтобы дети мои были православными, потому что это великая страна, потому что здесь лежат мои предки, потому что это страна великих людей и побед!
Это родина моя-всех люблю на свете я!
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13
Как-то в Берлине, будучи студентом, зашел в греческий имбис, заказал каких-то макарон. Принесли тарелку, всклень залитую майонезом, в котором где-то там лежали макароны. Естесственно. есть не стал и направился к выходу. Грек, хозяин имбиса, решил меня остановить, предложив то, что мне действительно по вкусу. Бесплатно. А на мой предварительный отказ, достал крест со словами "Я тоже ортодокс !" (т.е, православный). Было очень мило) Пришлось остаться и скушать курочку с картошечкой)) Впоследствии часто заходил туда с друзьями, и если грек был на месте, всегда о чем-то болтали как со своим
На сайте c 29.07.2007
Сообщений: 80
Торсхавн, Фарерские острова
TechSupport:


Пожизненный бан
Quote:
а я наоборот переехал жить в Россию. Потому что я православный и хочу, чтобы дети мои были православными, потому что это великая страна, потому что здесь лежат мои предки, потому что это страна великих людей и побед!
Это родина моя-всех люблю на свете я!

Я бы так уже не смог, хотя бы по простой причине - приезжал с детьми в Калининград - через неделю они ныть стали: "Хотим домой...", т.е. в Данию... для них Россия уже мало что значит, русский язык уже коверкают - говорят с явным датским акцентом. Там, где мои сейчас живут, выходцев из России вообще нет, по крайней мере, русскую речь нигде не слышал ни разу.
На сайте c 11.08.2009
Сообщений: 1
Ukraine.Kiev
а почему вы считаете что по части интерьерки за границецй безсмысленно?
На сайте c 18.07.2007
Сообщений: 238
Оренбург
Quote:
В Германии, с нашими дипломами, ты раб.
Без диплома, ты никто или на крайняк дворник.
Вывод такой, либо получай ихний диплом, либо открывай свой бизнес.
А с чего это вы взяли??? у мужа сестры тетка с мужем уехали в Германию из Казахстана, реально с голой З.., сейчас у ее мужа строительная фирма (строят коттеджи) а она сама снабжаенец в магазинах - ездит на красном мерсе-кабриолете, они и вся их родня живут в домах двухэтажных. Так что автор дерзайте.
ПыСы Образования у них нет высшего ни русского ни немецкого
Читают эту тему: