Возможность модерации ленты блогов на 3ддд

Автор
Сообщение
На сайте c 19.09.2011
Сообщений: 87
Цитата CrAsssH:
Цитата Alex_Udilov: ну если вы считаете сайт сартиром - то что уж тут Цитата Alex_Udilov: высер Цитата Alex_Udilov: дерьмо Мыть не сайт надо, а рот. Что из него выходит, так мир окружающий и воспринимаешь.

извините пожалуйста больше так не буду.

На сайте c 27.07.2016
Сообщений: 1569
Красноярск
Цитата Alex_Udilov:
Какая разница кто пишет фигню ? Я , или Чарли, или кто то другой

ну если называть это фигня.. то его фигня лучше вашей тут и к бабке не ходи ))

Что у вас сегодня за эпик случился - всё же хорошо начиналось.. )) Чего вы так в эту ленту упёрлись, хотите смотреть Блоги - они всегда в разделе Блоги. 

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Alex_Udilov:
Цитата Nightt:
я вчера тему видела) Alex_Udilov чарли, по-крайней, мере замечания учитывает и что- то меняетчто вы можете сказать, кроме как все плохо, и что считаете фигней?

мб простейшая голосовалка, или число просмотров, или звезд решили бы вопрос, с тем нужен пост на главной или нет, так же является ли он "фигней". Это ведь для людей все делается, а не для собственного пиара.

Почему же в галерее ввели или вводятся какие то баллы, а в уроках нет?

На сайте c 16.02.2015
Сообщений: 456
Интернет
Цитата Alex_Udilov:
извините пожалуйста больше так не буду.

smiley-biggrin.gif

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15060
Москва
Цитата larrs:
Почему же в галерее ввели или вводятся какие то баллы, а в уроках нет?

ну можно звёздочку вкорячить, если понравился

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Yehat:
Цитата larrs:
Почему же в галерее ввели или вводятся какие то баллы, а в уроках нет?

ну можно звёздочку вкорячить, если понравился

А если не понравился чего вкорячивать?

На сайте c 27.07.2016
Сообщений: 1569
Красноярск
larrs ну когда блоги будут выкладывать в таких же количествах как и галерею - может и введут.. очевидно же smiley-lol.gif
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13287
Уфа

larrs у нас большой разброс по  публике, есть как новички , так и аксакалы, и блогов  немного, да и мало  оценок по блогам. поэтому вводить  фильтр по баллам особого смысла нет.

и что-то  там еще недоприкрутили. поэтому модерация в лайт-режиме)

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата StunBreaker:
larrs ну когда блоги будут выкладывать в таких же количествах как и галерею - может и введут.. очевидно же smiley-lol.gif

Тогда на овцепеса вся надежда, чем больше выложит

Тем быстрее введут, поднажми чарлик поднажми

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13287
Уфа
larrs завидуешь ?)
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Nightt:
larrs завидуешь ?)

,люто 

На сайте c 27.07.2016
Сообщений: 1569
Красноярск

larrs вангую следующая просьба будет - "возможность модерации аватарки"..

Мол рожа раздражает или ещё что - требую поменять smiley-lol.gif и после голосования большинством "ЗА" - установят как у вас )

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13287
Уфа

corstm  я вас ждала  smiley-biggrin.gif 

очень годного мало. если плохая картинка просто раздражает, то в  в мелких уроках найдется что-то  полезное, для тех, кто весь  F1 сразу не освоил. сейчас восприятие информации изменилось в связи с большой информационной загруженностью и большой доступностью информации. поэтому мелкашки полезны.

larrs так покажи класс. переплюнь чарли)

я же предложила  способ регуляции, без технических  переделок, мой пост, под ним 50 минусов и  блогу каюк) вы как то  дружно промолчали

не все, кто читает оценки ставят и комментарии.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Nightt:
larrs так покажи класс. переплюнь чарли)

дда какой же класс переплюнуть, класс

Это когда плюнуть и попасть, могу конеш

оно и видно.  а что-нить полезное в вас есть?

Цитата larrs:
Цитата Nightt:
larrs так покажи класс. переплюнь чарли)

дда какой же класс переплюнуть, класс

Это когда плюнуть и попасть, могу конеш

оно и видно.  а что-нить полезное в вас есть?

Поверь это не так уж мало

я слышала, что змеиный яд полезен в малых количествах, но  сама предпочитаю другие методы 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13287
Уфа

технические изменения пока вряд ли.  поэтому танцуем от того, что есть)

насчет рекламы. посмотрим.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15060
Москва
Цитата Nightt:

способ регуляции, без технических  переделок, мой пост, под ним 50 минусов и  блогу каюк) 

Интересная идея. На Пикабу тоже есть такая тема, как "каммент для минусов" внутри поста. Походу это у них тоже с подобной целью сделано.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9382
Цитата Yehat:
Интересная идея. На Пикабу тоже есть такая тема, как "каммент для минусов" внутри поста. Походу это у них тоже с подобной целью сделано.

Не, коммент для минусов сделан для другого. Есть такой жаргонный термин, как "кармадрочерство". Пост из свежего в горячее попадает набрав 25 "лайков". По формуле 1 к 1 за пост, а за коммент формула 1 к 0,5. В постах делают два коммента для минусов, что бы плюсануть тему, но тут же поставить два минуса, тем самым оставить репутацию на одном уровне, но набить 25 лайков для того что бы пост попал в горячее. Обычно так поступают, когда что-то просят, к примеру пропал человек или отдают лекарство и т.д.

Репа неизменна, а пост видят больше человек. Но пикабу такой пикабу, что народ плюсует и тему и комменты :)

На мой взгляд большая болезнь 3ддд в том, что сайт сильно разросся, а организация осталась на уровне конца нулевых. А вместе с ним и то, что лента одна для всего. Меня например сильно напрягает то, что тема с конкурсами закреплена. И часть ее показывается в первом экране. Т.е. я захожу на сайт, смотрю ага "Конкурс : ..." и дальше мое внимание приковывает чат и последние темы на форуме. Бывает случайно промотаю вниз, а там обушки-воробушки куча блогов новых. Понимаю что мало места, но весь объем информации надо делить на блоки, эти блоки пихать на главную и увеличивать полезную площадь, которая сейчас занята тупо фоном.  Несколько лет назад рендер.ру тоже сделал редизайн. Да выглядит громоздко на первый взгляд, но когда привыкаешь, то с главной сразу видишь много информации по разным разделам.

К примеру, по блогам раздел "УРОКИ" можно сильно пересмотреть, т.к. уроки бывают в виде переводов, бывают авторские и т.д. Можно по уровню сложности сортировать, можно по ПО. Но на 3ддд почему то любят все сваливать в одну папку, как в женскую сумочку. Не сказать что б постоянно, но порой ответы на вопросы новичков находятся в какой то теме, которая названа "не пойми как" на 35-ой странице. Попробуй найди, если не знаешь о чем речь.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13287
Уфа

про главную рано  пока

а про темы объясню

при выходе новой версии обычно сразу всплывает куча багов, глюков, вопросов и прочей дребедени. в  одной теме их проще найти, чем думать в каком разделе форума искать, и как тему могли назвать. правда для этого надо читать а всем лень. сюда же обсуждение  компов и чего то однообразного

примерно по той же причине випы в такой форме. большая часть  их - от новичков, и смысла делать  новую тему по каждой картинке с одинаковыми ошибками - нет. так хоть видно, с чего человек начал, что услышал и есть ли прогресс

у наиля хороший вип был. абразец практически. он и начал)

а вот нафига все остальное в портянки стали склеивать- моя не знай

Читают эту тему: