Vray 3.00.03_белая сцена, но не думаю, что пересвет.

Автор
Сообщение
На сайте c 05.02.2010
Сообщений: 25
Добрый день!Пожалуйста, нужна помощь профессионалов.Это рендер на начальном этапе, после этого настройки камеры и уличного светильника skylight не менялись.

Далее было наполнение и появились внутренние светильники. Рендер уже идет с большим пересветом (первое, что приходит на ум...):

Но отключив все внутренние светильники, ничего не меняется, так и идет засвет, даже убавила мощность светящегося материала, но не помогает.Так выглядит во вьюпорте:

Я попробовала отключить все светильники, но ничего не улучшается и даже в режиме реалистик видно сильный засет у Выключенных светильников..., реально не понимаю, что делать.

Может кто-то может помочь на нормальном уровне. Может кому-то могу скинуть архив, на платной основе, конечно же!Заранее благодарю! Юлия.
На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 881
Калининград

Посмотрите в Vray light Lister (Tools>Vray light Lister)

Там будут все источники света какие есть.

И во вкладке Vray>Global switches проверьте может у вас стоит рендерить скрытые источники света и включено рендерить Default lights.

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3011
Не резиновая
Отправляйте в ЛС, посмотрю.
На сайте c 05.02.2010
Сообщений: 25

Цитата Motocat:

Посмотрите в Vray light Lister (Tools>Vray light Lister)

Там будут все источники света какие есть.

И во вкладке Vray>Global switches проверьте может у вас стоит рендерить скрытые источники света и включено рендерить Default lights.

Спасибо большое! Со светом разобралась, в одном из объектов была карта HDRI, после ее удаления все вошло в норму! Спасибо!

Цитата Bestviz:
Отправляйте в ЛС, посмотрю.

Скажите, сколько примерно может стоить коррекция файла и сколько примерно по времени? Понятно, что это зависит от сложности проблемы. Но примерно, по вашему опыту. Если хотите, напишите мне в WhatsApp - +7(904)648-2402. Спасибо!

Читают эту тему: