vray 3.6

Автор
Сообщение
На сайте c 18.12.2017
Сообщений: 72
Ашхабад

Здравствуйте форумчане! Помогите пожалуйста, как взломать vray 3.6 на 3ds max 2016. А точнее куда кинуть файлы vray_zzz2016.dll, и vray2016.dlr чтобы активировать лицензию.

Заранее спасибо!

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва
убегай
На сайте c 28.11.2007
Сообщений: 543
Цитата Рахим17:
Помогите пожалуйста, как взломать vray 3.6 на 3ds max 2016. А точнее куда кинуть файлы vray_zzz2016.dll, и vray2016.dlr чтобы активировать лицензию.

Написал тебе в личку. А за подобную тему, могут и забанить...

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Кулхацкер на 3ддд.
На сайте c 18.12.2017
Сообщений: 72
Ашхабад
Цитата Azazelo:
Цитата Рахим17:
Помогите пожалуйста, как взломать vray 3.6 на 3ds max 2016. А точнее куда кинуть файлы vray_zzz2016.dll, и vray2016.dlr чтобы активировать лицензию.

Написал тебе в личку. А за подобную тему, могут и забанить...

Sorry, я не знал...

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9382

Кидайте на почту вопрос и файлы: support@chaosgroup.com

Помогают быстро.

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск

Товарищи, не знаю в какой теме спросить, ну не создавать же отдельную тему для этого. Есть кто, кому доводилось работать в Ви-рее и в Максе, и в Майке?

Я в Ви-рее никогда не работал, так, пробовал чуток, но не зашёл он мне. Сидел на Ментале, когда тот помер - перешёл на Корону. 

А теперь потихоньку перехожу с Макса на Майку, и вопрос рендера вновь встаёт. Хочу таки пересесть на Ви-рей, и вот какой вопрос меня заботит:

- если я изучу Ви-рей в Максе, насколько эти знания будут применимы в Майке? 

Почему так ставлю вопрос - сейчас задался поиском актуальных курсов по Ви-рею, чтоб изучать самый по возможности новый, а не какой-нибудь 2.х семилетней давности. И изучать именно курсом, а не разрозненными уроками с миру по нитке. 

И вот нашёл классный курс - Мограф+, 17-часовой курс, рассматривают Ви-рей 3.4, есть даже доп видео к этому курсу типа "что добавилось в 3.5 и 3.6". Походу, это лучший курс по Вирею на сегодня. Но он в Максе. 

Вот и думаю, если я пройду этот курс в Максе, в Майке мне норм будет с Ви-реем? Вроде в интернетах пишут, что они почти одинаковы, но хочется ещё раз переспросить. 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9382

GreatWhiteShark, курс нашли отличный. От MoGraph на мой взгляд, самый лучший. В дополнении к нему можно посмотреть от гномона, но уже в Мае. Так что б наверняка разобраться.

https://www.thegnomonworkshop.com/tutorials/introduction-to-v-ray 

https://www.thegnomonworkshop.com/tutorials/look-development-with-v-ray-for-maya 

Смотрел внимательно про птицу и бегло там где японская архитектура. Те же доски, только в профиль.

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
grdesigner, спасибо, погляжу что там за курсы от Гномона.
Читают эту тему: