Все вопросы по поводу работы галереи тут.

Автор
Сообщение
На сайте c 27.09.2010
Сообщений: 25
Санкт-Петербург

Добрый день, замените текст пожалуйста под картинкой, название проекта Дом на берегу океана

Современный дом для отдыха на берегу Атлантического океана.

Остальные ракурсы можно посмотреть по ссылке:https://www.behance.net/gallery/146194209/House-by-the-ocean-Portugal/modules/825897347  

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4316
Одесса, Санкт-Петербург
KYKYK, оке
На сайте c 27.09.2010
Сообщений: 25
Санкт-Петербург
Цитата мур_:
KYKYK, оке

Я извиняюсь ))

Не убрали лишнее слово "океан" в подписи. Должно быть так "Современный дом для отдыха на берегу Атлантического океана."

И поменяйте ссылку пожалуйста на эту - https://www.behance.net/gallery/146194209/House-by-the-ocean-Portugal 

На сайте c 10.09.2015
Сообщений: 1
Добрый день! поправьте пожалуйста название https://3ddd.ru/galleries/gallery/residental_comlex_skazka  RESIDENTIAL COMPLEX "SKAZKA"
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4316
Одесса, Санкт-Петербург
alenapandi, оке
Репутация: 0
На сайте c 05.08.2021
Сообщений: 1

Добрый день.

Удалите пожалуйстаhttps://3ddd.ru/galleries/gallery/kholl_131  

На сайте c 27.08.2012
Сообщений: 2

Доброго дня!

Прошу удалить работу https://3ddd.ru/galleries/gallery/vizualizatsiia_interera_3kh_etazhnogo_doma_iz_brusa_1_etazh_1 

Заранее спасибо!

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4316
Одесса, Санкт-Петербург
Biicon, оке
На сайте c 09.06.2014
Сообщений: 511
Mariupol - Kyiv, UKRAINE

dariaartist24

не советую

32 лайка уже, - снова заливать - может не набрать нужніе баллы

для оперативности пишите модераторам галереи

На сайте c 17.02.2017
Сообщений: 20
Seversk
Здравствуйте, удалите, пожалуйста, мои 4 последние работы из галереи, то есть все кроме первой (Визуализация по референсу). Спасибо.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4316
Одесса, Санкт-Петербург
AnastMe, Здравствуйте, оке.
На сайте c 17.02.2017
Сообщений: 20
Seversk
Цитата мур_:
AnastMe, Здравствуйте, оке.

Вы невнимательно прочли мою просьбу и оставили не то изображение, "Новый год" удалите... Очень жаль! :( smiley-cray.gifsmiley-cray.gifsmiley-cray.gif

На сайте c 03.05.2012
Сообщений: 589
Цитата AnastMe:
Цитата мур_:
AnastMe, Здравствуйте, оке.

Вы невнимательно прочли мою просьбу и оставили не то изображение, "Новый год" удалите... Очень жаль! :( smiley-cray.gifsmiley-cray.gifsmiley-cray.gif

очень сочувствую вам, но обратите внимание, как это делали ваши предшественники: они прикрепляли ссылки на конкретные работы, которые надо удалить, чтобы избежать путаницы

На сайте c 17.02.2017
Сообщений: 20
Seversk
Цитата Anya90:
Цитата AnastMe:
Цитата мур_:
AnastMe, Здравствуйте, оке.

Вы невнимательно прочли мою просьбу и оставили не то изображение, "Новый год" удалите... Очень жаль! :( smiley-cray.gifsmiley-cray.gifsmiley-cray.gif

очень сочувствую вам, но обратите внимание, как это делали ваши предшественники: они прикрепляли ссылки на конкретные работы, которые надо удалить, чтобы избежать путаницы

поэтому я и указала название работы в скобках

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4316
Одесса, Санкт-Петербург
Цитата AnastMe:
Здравствуйте, удалите, пожалуйста, мои 4 последние работы из галереи, то есть все кроме первой (Визуализация по референсу). Спасибо.

ЭЭ..как тут можно было не правильно понять? я удалила все кроме последней(последней опубликованной висела новый год видимо).

удалила все кроме нее.

Пожалуйста, пользователи, просто давайте ссылки на работы, которые надо удалить.

На сайте c 17.02.2017
Сообщений: 20
Seversk
Цитата мур_:
Цитата AnastMe:
Здравствуйте, удалите, пожалуйста, мои 4 последние работы из галереи, то есть все кроме первой (Визуализация по референсу). Спасибо.

ЭЭ..как тут можно было не правильно понять? я удалила все кроме последней(последней опубликованной висела новый год видимо).

удалила все кроме нее.

Пожалуйста, пользователи, просто давайте ссылки на работы, которые надо удалить.

Вот тот же вопрос, как тут можно было не понять?

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4316
Одесса, Санкт-Петербург

AnastMe, а сколько у Вас там было работ? вроде штук 5.

первой была "новый год"...

"удалите все кроме первой"..разве нет?

На сайте c 17.02.2017
Сообщений: 20
Seversk
Цитата мур_:
AnastMe, а сколько у Вас там было работ? вроде штук 5

Какой смысл продолжать эту тему? Уже не вернешь. Просто, пожалуйста, будьте внимательнее в следующий раз.

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4316
Одесса, Санкт-Петербург

AnastMe, что вы меня обвиняете в невнимательности??? удалила все что было вами перечислено.

Как можно не так интерпретировать фразу " удалите все мои работы кроме первой"???

На сайте c 17.02.2017
Сообщений: 20
Seversk
Цитата мур_:

AnastMe, что вы меня обвиняете в невнимательности??? удалила все что было вами перечислено.

Как можно не так интерпретировать фразу " удалите все мои работы кроме первой"???

Первая, это ПЕРВАЯ, она первой была загружена, последние работы, это ПОСЛЕДНИЕ загруженные. Это элементарно. Я указала название в скобках, на случай, если Вы не правильно поймёте. Но Вы удалили работу, название которой я просила оставить. Довольно грязь разводить. Не желаете принимать заслуженную критику, Ваше право. Точка.

Читают эту тему: