сайт скорее интерьерный, архитектурный..модели у нас именно для этого..сайт не чисто тридэшный, где преследуется именно 3дэ. От нейронок не уйти это факт.
Просто в галерею надо постить проекты, а не какие то картинки от балды обмазанные нейронками. Проект это нечто большее чем 1 ракурс на что удачно получилось написать промт.
У любого сайта должна быть миссия. Хотелось бы увидеть эту миссию в правилах или на странице сайта. В данный момент вы описываете цензуру некую. Получается 3д художники, художники чисто поставщики контента становятся. Обидно ли это для творческого человека? думаю да. Ценность в идее прежде всего. Идею можно донести в том числе и с использованием ИИ. Что касается 3д моделей, на сайте много и других направлений. Не развивая эти направления, сайт лишает себя прибыли. Получается на сегодня такая ситуация. Мы принимаем, но не поощряем все, что выходит за рамки архитектурной визуализации. Может я ошибаюсь, но кажется лучше возглавить развитие новых направлений, а не запрещать. Но конечно вам видней.
это же его работа - модерировать. А зачем ещё нужен модератор на приёмке в галерею?
Ну что бы сиськиписьки не посетили школьники, и отрубленные головы. Ну и совсем всякий шлак новичковый. Но и то, на это влияют вроде не модерн а голосовалка
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 4388
Ярославль, Москва
"сиськиписьки" как раз спокойно проходят модерацию и набирают лайки
ну и котики, естественно
Оставить всё на самотёк, в конце года посмотреть, сделать выводы и принять решение. А силы модераторов бросить на удаление срачей в комментах и форуме по теме "Нейронка - зло или благо"
Нейронка - это неибежно, а вы пытаясь вставлять палки в колёса никак не сможете затормозить прогресс развития отрасли визуализации. Но это луддиторство смотрится смешно. Я предлагаю ничего не менять, пусть в галерее теперь чистокровные 3д авторы соперничают с нейровизерами и побеждает сильнейший.
Тебе промпт написать, что бы ты пошел кое куда?))) Прогрессивный)))
Иди с ботами переписывайся они умнее же, чем человек)
D_art_S, откуда такая информация? а люди не покупают 3д модели? это не участие? возможно именно эти люди сегодня или вчера у тебя что-то купили из 3д моделей. Благодарочка как она есть. Без галереи и загрузки туда работ продажи моментально упадут. Кто-то тут портфолио делает, кто-то клиентов ищет, кто-то исполнителей и т.д. И все эти люди так или иначе что-то покупают.
D_art_S, откуда такая информация? а люди не покупают 3д модели? это не участие? возможно именно эти люди сегодня или вчера у тебя что-то купили из 3д моделей. Благодарочка как она есть. Без галереи и загрузки туда работ продажи моментально упадут. Кто-то тут портфолио делает, кто-то клиентов ищет, кто-то исполнителей и т.д. И все эти люди так или иначе что-то покупают.
Ну можно просто глянуть авторов и открыть их профили, где исключительно работы в галерее. В некоторых случая наличие 30 моделей столетней давности. Может что-то покупают, но это незначительно и для рабочих архитектурных проектов. Поэтому 3ддд это в основном архвизная история
Ну можно просто глянуть авторов и открыть их профили, где исключительно работы в галерее.
еще раз повторю вопрос. есть ли информация, что эти авторы не покупают 3д модели с сайта? попытка поделить на плохих и хороших участников сайта ни к чему хорошему не приводит обычно. нужно не разделять, а объединять. Активность в галерее это хорошо. Хуже когда активности нет. Кстати по поводу 3д моделей. Был недавно крайне удивлен. Купили 2 раза подряд 3д модель лоу поли пальмы загруженной в 2016 году. Вот и архитектурная направленность. Явно для игры какой-то мобильной.