Все на 3ddd Встречу 2014!! [Питер]

Автор
Сообщение
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13293
Уфа
beard02  Luxury DOzz  будут, вчера списывались, их трое.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата Iram-an:
И некоторое количество чашек.

мне правую нижнюю))

Мой поезд прибывает в субботу, 20 числа, в 12.48 на Московский вокзал (вагон 1). Проедусь до Летнего сада на Соляной переулок до "Мухи" и потом буду как-то выезжать в сторону общего сбора в направлении места встречи (давайте определимся, где и кто, какой толпой. Метро Просвещения, наверное? Время.

В Питере буду все воскресенье (уезжаю в понедельник вечером)

На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 1790
spb.ru

UP

____________________

По участию не отозвалась часть людей. Отзовитесь.

Dead_End

faust24

terra

Fieden

Nextmale

_____________________

Предварительная раскладка https://www.dropbox.com/s/0sh5j5db8bgnwbt/3ddd.xls?dl=0 

вкладка food (внизу слева) присоединяйтесь к правке.

Кто в Питере готов к закупкам, посмотрите у себя в магазинах по ценам. Завтра обновлю в ценах ленты. 

_____________________

По доп расходам к аренде - баня (300 руб/час). Веников и полотенец/простыней может не быть даже заденьги (

На сайте c 21.01.2011
Сообщений: 259
Солнечный Баку
могу к метро просвещения подойти, не проблема, к которому часу?
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата zizooz:
баня (300 руб/час)

с человека?

На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 1790
spb.ru
Просто час.
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4564
Санкт-Петербург

beard02, я тоже думал в Ленте закупаться. Можно просто активной группой встретиться на Озерках у Окея, доехать до Ленты, которая немного дальше там от метро, в ней все купить, распихать по машинам и вперед.

По хавке.

Я бы минералки взял 13,5-15литров ,она как раз в бутылках по 1,5л. чаще всего. Какой-нить "Святой Источник" стоит 30-40р. за 1,5л. Она не соленая и довольно вкусная. 

Может добавить в меню всякие мясные нарезки типа ветчины и т.п.? Они не так дорого стоят и вполне годятся, чтоб их на бутеры закинуть для легкого перекуса или завтрака.

А почему вискарь есть, а рома нет?) Я за ром) Но это по желанию, т.к. не слишком избирателен)

А пива не многовато? 72 банки все же...это почти по 3 банки на брата. Столкьонадо брать только если все будут его пить...как я понял у нас где-то четверть народа вообще не пьет, еще четверть не пьет пиво. Может хватит 2-х ящиков? Надо ,чтоб народ тоже отозвался, т.к. если есть 2-3 любителя пива ,то они ящик могут на двоих спокойно за ночь раздавить, соответственно, тогда 3 ящика вполне оправданы)

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13293
Уфа
пиво я не  пью, можно коньяк, но если не  будет, выпью все оставшееся)
На сайте c 21.01.2011
Сообщений: 259
Солнечный Баку

я буду с морганом так что Найтовна ты со мной))

е если я ничего не путаю, на встрече в мск один ящик пива ,,, в дребезги{#emotions_dlg.cray}

а его так с утра не хватало

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13293
Уфа
zizooz  ху из морган
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4564
Санкт-Петербург
Nightt, судя по всему Морган - это Капитан) zizooz, если это так ,то я тоже с тобой)
На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 1790
spb.ru
Цитата Nightt:
ху из морган

это он

Parik закупаться буду в субботу с утра. Замариную шашлыки (sagava скинь телефончик на консультацию)), отвезу на точку и отгоню авто. Нет у меня намерений грустно сидеть в воскресенье.

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4564
Санкт-Петербург
beard02, так в итоге я нужен или мнеуже на себя брать просто роль таксиста и устроить распродажу мест в машине. А в одной итачке все продукты поместятся? В моей, например, точно бы не более трети ,максимум половины влезло бы. При условии ,что сзади люди поедут.
На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 1790
spb.ru
Давайте распределим. Есть еще питерцы на самодвижущихся повозках? Если одному, то может понадобиться облегающее трико и плащик (малиновый наверно)
На сайте c 21.01.2011
Сообщений: 259
Солнечный Баку
Цитата Parik:
beard02, так в итоге я нужен или мнеуже на себя брать просто роль таксиста и устроить распродажу мест в машине. А в одной итачке все продукты поместятся? В моей, например, точно бы не более трети ,максимум половины влезло бы. При условии ,что сзади люди поедут.

этот самый морган)) договоримся я думаю))

На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1047
одинцово
Цитата zizooz:
этот самый морган))

Зизуля! какой еще морган? хто за тобой смореть будеть? я волнуюсь уже)))

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5091
Белокаменная
Цитата емуся:
я волнуюсь уже)))

не беспокойся прорвемся

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13293
Уфа

таксь, по продуктам, предлагаю взять кг 3-4 сыра, разного, типа маасдама и король артур хороший, ламбер, и сливочный или еще какой намазывательный...

 сыр хорошо  и к фруктам- овощам и к мясу и в какчестве перекуса тож

овощи - фрукты, хлеб, печеньки, соки минералка

нарезку- колбаску или шо то типа, согласна, но я них не разбираюсь)

кто  будет пить пиво? вино, крепкое? отписывайтесь

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4564
Санкт-Петербург
Nightt, я буду пивас и вино. Если Зизу поделится ,то немного рома) +1 за сыр. У нас продаются нарезки Гауды и Маасдама и еще чего то, можно сразу их набрать.
На сайте c 21.01.2011
Сообщений: 259
Солнечный Баку
Цитата Parik:
Nightt, я буду пивас и вино. Если Зизу поделится ,то немного рома) +1 за сыр. У нас продаются нарезки Гауды и Маасдама и еще чего то, можно сразу их набрать.

Поделюсь, но в идеале к нему натуральный сок, вишневый или яблочный(быленый) 

Читают эту тему: