3D Модели
Доступы и подписка
Галерея
Работа
Форум
Блоги
Искать в разделе
Модели
Галерея
Работа
Форум
Блоги
Люди
Регистрация
Войти
Форум
MentalRay
В избранное
В избранном
всё темно
Автор
Сообщение
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
tj11
Активность: 2
На сайте c 16.11.2007
Сообщений: 8
22.03.2011 16:19
уважаемые форумчане.. подскажите пожалуйста..при включённом "материал оверрайд" настраиваю свет ....
как только отключаю галку, темень сплошная..
что это??
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Nightt
Активность: 17735
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 15206
Уфа
22.03.2011 16:26
освещение какое
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
tj11
Активность: 2
На сайте c 16.11.2007
Сообщений: 8
22.03.2011 16:28
портал + mr sun sky
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
maiorov3d
Активность: 92
На сайте c 16.10.2008
Сообщений: 471
Королёв м.о.
22.03.2011 16:28
Это что, стандартный максовский рендер? вот не ожидал увидеть
Настальжииии...
По сути, без коментов. Юзайте вирей.
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
tj11
Активность: 2
На сайте c 16.11.2007
Сообщений: 8
22.03.2011 16:30
это ментал..юзайте сами))
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
МегаЦэшка
Активность: 438
На сайте c 20.08.2010
Сообщений: 413
Казань
22.03.2011 16:31
ментал рей, юзай экспозицию кнопка 8
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
tj11
Активность: 2
На сайте c 16.11.2007
Сообщений: 8
22.03.2011 16:33
это понятно...но тогда с включённым оверрайдом - пересвет...а почему не одинаковое освещение с одной и той жэ экспозицией???..вот что не понятно..
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
maiorov3d
Активность: 92
На сайте c 16.10.2008
Сообщений: 471
Королёв м.о.
22.03.2011 16:35
точно. тема где не глянул.
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Nightt
Активность: 17735
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 15206
Уфа
22.03.2011 16:35
может потому шо у вас шторы тож оверрайдом) скройте их потом настраивайте
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
tj11
Активность: 2
На сайте c 16.11.2007
Сообщений: 8
22.03.2011 16:43
Quote:
может потому шо у вас шторы тож оверрайдом) скройте их потом настраивайте
да , похоже...спаибо...но тумное дерево сразу затемняет всю сцену..странно((
Читают эту тему:
Последнее на форуме
Пятничный гараж
Дизлайки
[Апдейт] 3D-Baza.com: Результаты разбирательств и инструкция по удалению своих моделей через хостинг
Что слушаем?
Позитивное 1000+
Предложения по улучшению сайта
"Упали продажи". Что делать?
Продаю Ryzen 3950x/MSI b550 tomahawk/corsair dd4 4x32 2666MHz
Вопрос по поводу модерации моделей
Планы Автомобилей с размерами!
Заказы
Модель кровати
Кресло театра
нарис овать 3D диван по фото
Специалист по рабочей документации интерьеров / Interior Technical Draftsperson
Ищу архитектора для создания перепланировок экспресс формата / квартиры
Вакансии
Помощник дизайнера / чертежник ArchiCAD
3d визуализатор
Младший визуализатор интерьера
Дизайнер коммерческих интерьеров в finoarte design bureau
Сделать 4 проекции модулей кухни из STL по схеме
Резюме
Качественная 3D визуализация экстерьеров (жилые комплексы, ИЖС, девелоперские проекты)
Визуализация интерьера
Качественная и быстрая визуализация интерьера
Я специализируюсь на фотореалистичной 3D-визуализации и анимации для архитекторов и дизайнеров.
Архитектор-дизайнер
Наверх