Вы умеете справляться с отказами? (про отношения)

Автор
Сообщение
На сайте c 26.12.2014
Сообщений: 38
Великий Новгород
Цитата Denis_21:

Цитата omnomn:
вы действительно думаете что они выбирают себе мужчин исходя из подобных вещей?

Да. Даже те, кто говорят, что нет )
Это инстинкт. Женщина подсознательно выбирает спутника из соображений потенциальной выживаемости потомства. В современном обществе чем больше денег, тем больше нансы выжить. Упрощаю, но смысл именно такой.

Оке, а если женщина себе живёт, радуется и не планирует потомства в принципе?) Инстинкт-не инстинкт, далеко не все им следуют!) Иногда и голова включается) Так же как и с инстинктом бежать и добиться.

Я не говорю, что человек с машиной и т.д не выделяется для женщины, безусловно - это все замечается и отмечается. Но я говорю о том, что возможно обрести счастье и без машины, это далеко не первый пункт в списке

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 797

Цитата Denis_21:
Да. Даже те, кто говорят, что нет ) Это инстинкт. Женщина подсознательно выбирает спутника из соображений потенциальной выживаемости потомства. В современном обществе чем больше денег, тем больше нансы выжить. Упрощаю, но смысл именно такой.

Я вот примерно такой же текст собирался набрать, но что то меня в процессе остановило.

Ведь те женщины, у которых есть своя машина и квартира, они уже не будут выбирать мужчину ниже статусом. Хотя могут быть исключение, когда женщина ну очень "не очень", тогда может конечно и ниже статусом выбрать, поскольку те мужчины более высоко статуса могут себе найти "нормальную". Ну и оно в противоположную сторону так же работает.

 

Просто из жизни, причем не один раз я такое слышал лично. Когда девушка знакомится с парнем, какой первый вопрос возникает у подружек? smiley-biggrin.gif

Ну что у него есть? Кем работает? На машине хоть? Могут такие ещё задать. Женат, нет? Дети есть? smiley-biggrin.gif 

И не нужно писать, что задают другие вопросы.

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата coo1erman:
когда женщина ну очень "не очень", тогда может конечно и ниже статусом выбрать, поскольку те мужчины более высоко статуса могут себе найти "нормальную"

Но чаще всего "статусом ниже" они не рассматривают и в итоге просто остаются в одиночестве %)

На сайте c 26.12.2014
Сообщений: 38
Великий Новгород
Цитата coo1erman:
Цитата Denis_21:
Да. Даже те, кто говорят, что нет ) Это инстинкт. Женщина подсознательно выбирает спутника из соображений потенциальной выживаемости потомства. В современном обществе чем больше денег, тем больше нансы выжить. Упрощаю, но смысл именно такой.

Я вот примерно такой же текст собирался набрать, но что то меня в процессе остановило.

Ведь те женщины, у которых есть своя машина и квартира, они уже не будут выбирать мужчину ниже статусом. Хотя могут быть исключение, когда женщина ну очень "не очень", тогда может конечно и ниже статусом выбрать, поскольку те мужчины более высоко статуса могут себе найти "нормальную". Ну и оно в противоположную сторону так же работает.

 

Конечно не будет!) Я об этом и не говорила. Машина и квартира - это более видный маркер состоятельности в жизни, соглашусь. Но вот более бытовой пример - человек тратит те же деньги на постоянные путешествия и жизнь в разных странах, это все тоже не дёшево стоит, ему такое по кайфу, и машина и квартира например ему никуда не уперлась и что теперь, по вашим рассуждениям он будет всю жизнь один, без спутника рядом?) 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4711
Депутатский

Пелевин прошел мимо) А зря)

По моим ощущениям, число примеров, когда мужчина при успешной женщине, а не наоборот, скоро перевалит за 50%.

Давно это началось) Фраза "Женщина- друг человека" обретает новый смысл)

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 552

Те кто говорят, что машина не важна...серьезно? Машина это не какой то бонус на который типа ведутся девушки, это тупо единственный способ понять финансовое состояние мужчины, а это все таки штука важная при знакомстве, от которой зависит первое впечатление. По чему еще можно определить? по часам? по шмоткам? по айфону? оно у всех дефолтное, или как Дудь спросить в лоб "сколько ты зарабатываешь" )) 

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата omnomn:
Но вот более бытовой пример - человек тратит те же деньги на постоянные путешествия и жизнь в разных странах,
Это значит времени на женщину у него нет. По молодости может с таким и можно поугорать, а дальше нафиг. И туда же тех кто в качалке постоянно торчит, дэдбод - наше всёsmiley-biggrin.gif А без машины даже на шашлы в выходные не съездить.
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4711
Депутатский
Цитата itisMe:
Те кто говорят, что машина не важна...серьезно?

Машину можно купить в кредит, взять в прокат, наконец угнать) Дурное дело нехитрое)

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата itisMe:
Машина это не какой то бонус на который типа ведутся девушки, это тупо единственный способ понять финансовое состояние мужчины, а это все таки штука важная при знакомстве, от которой зависит первое впечатление.

А если чел ездит на инфинити, а отдыхает в Анапе, то это как? Бедный или богатый? С таким можно? %)

А если у него в рюкзаке фотоаппаратуры на полтора ляма и он регулярно посещает экваториальные широты, а машина ему здесь нафиг не сдалась, ну как выше омном написала, то это как? Все таки нищебродство? Тачки-то нет %)

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата TRAFFIC_rus:
А если чел ездит на инфинити, а отдыхает в Анапе

А это значит, что он невыездной))
На сайте c 26.12.2014
Сообщений: 38
Великий Новгород
Цитата itisMe:

Те кто говорят, что машина не важна...серьезно? Машина это не какой то бонус на который типа ведутся девушки, это тупо единственный способ понять финансовое состояние мужчины, а это все таки штука важная при знакомстве, от которой зависит первое впечатление. По чему еще можно определить? по часам? по шмоткам? по айфону? оно у всех дефолтное, или как Дудь спросить в лоб "сколько ты зарабатываешь" )) 

Вы мои слова переворачиваете и притягиваете писю к носу исходя из своего опыта) перечитайте ещё раз, там ни слова о том что материальное в целом не важно, я говорю что оно разное и измеряется не только лишь машиной.Тогда поделюсь опытом как девушка - если так плоско и поверхностно смотреть на человека изначально, то по итогу бежать сверкая пятками можно от человека хоть с тремя машинами, вот и все) это личный опыт

UPD. Если девушка говорит, что машина не главное - не значит что ее потолок это такие чудесные парни))))

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3904

omnomn,

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15028
Москва

Цитата Bruce:
дэдбод - наше всё

Согласен!

Цитата TRAFFIC_rus:
А если чел ездит на инфинити, а отдыхает в Анапе, то это как?

Финик 2010-2013 года стоит 1-1,5 ляма. Обычный чел, знает места в Анапе.

Цитата TRAFFIC_rus:
А если у него в рюкзаке фотоаппаратуры на полтора ляма и он регулярно посещает экваториальные широты, а машина ему здесь нафиг не сдалась

Пусть продаст фотоаппаратуру и купит финик. Будет круче первого чувака.)))

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4711
Депутатский

Цитата ygoryan:

omnomn,

Цитата TRAFFIC_rus:
А если чел ездит на инфинити

Значит помидоры продаются хорошо)

На сайте c 26.12.2014
Сообщений: 38
Великий Новгород
Цитата ygoryan:

omnomn,

У этой дамочки свой печальный опыт и такой трэшачок в отношениях) уже одно это слово служить кому то, ну камон))
Конечно подруги такое спрашивают, а чо им еще спросить?) Дамы чего только не обсуждают на кухне за кружечкой вина, хихикая)) 

Но по хорошему то - действительно ли так важно мнение подруг?) Может посмотреть на то что важно именно вам?)

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Цитата ygoryan:

omnomn,

Привет, друг! Я вернулась.  Мнение подруг зависит от качества подруг. И все женщины разные. 

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3904

omnomnObama

да лан вам отмазываться, вы еще скажите, что статус для женщины ничего не значит, ага, щаазззз!

Писькомер придумали ващето женщины, но как всегда все хитро вывернули на мужиков

smiley-crazy.gif

На сайте c 26.12.2014
Сообщений: 38
Великий Новгород
Цитата ygoryan:

omnomnObama

да лан вам отмазываться, вы еще скажите, что статус для женщины ничего не значит, ага, щаазззз!

Писькомер придумали ващето женщины, но как всегда все хитро вывернули на мужиков

smiley-crazy.gif

Очень жаль, что Вам попадались такие женщины)

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3904
Цитата omnomn:
Очень жаль, что Вам попадались такие женщины)

ну я же на планете Земля живу, не где то в астральном мире с феями и единорогами

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Цитата ygoryan:

omnomnObama

да лан вам отмазываться, вы еще скажите, что статус для женщины ничего не значит, ага, щаазззз!

Писькомер придумали ващето женщины, но как всегда все хитро вывернули на мужиков

smiley-crazy.gif

Ха! Как я рада.

Читают эту тему: