выбор ноубтука

Автор
Сообщение
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Po3Dnyakov:
Посредственную технику? Ага, ну ладно, ну все понятно тогда...

Простите, конечно же ошибся в слове "божественную" smiley-lol.gif
На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv

Po3Dnyakov просто всем пофиг на внешний вид, тачпад, клавиатуру и т.д.

А монитор и так у всех топовых машин по цене макбука более менее.

У меня даже у ноута 2010 года и то клава норм.

Главное чтоб это как можно быстрее рендерило. И тут макбук увы проигрывает, некоторые сцены такие как экстерьеры не потянет даже. Ну и в чём тогда смысл брать макбук?

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Цитата Revered:
Хорошо  где-то у вас там в подвале

Где у нас в... чего где? Ты кто вообще такой? У нас, это в компании Архпоинт. Погугли.

Цитата freys2011:

Po3Dnyakov просто всем пофиг на внешний вид, тачпад, клавиатуру и т.д.

А монитор и так у всех топовых машин по цене макбука более менее.

У меня даже у ноута 2010 года и то клава норм.

Главное чтоб это как можно быстрее рендерило. И тут макбук увы проигрывает, некоторые сцены такие как экстерьеры не потянет даже. Ну и в чём тогда смысл брать макбук?

Кому он проигрывает? Смешно читать. Какие сцены, каких экстерьеров? Как же надо себя неуважать чтобы вообще пытаться с большими сценами работать на ноутбуке. Тема вообще не про это. Я комп соберу лучше за 30 000 рублей сделаю проект и выкину его нахрен. А прикол в том что он будет работать лучше любого ноута на винде за 200 000 р. А по деньгам он себя окупит за неделю моей работы и дальше будет только приносить деньги если вы за бабло начали говорить. Ноут для одной работы и к слову мак порвет любой виндоноут в работе автокада и фотошопа, а комп для другой.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Po3Dnyakov:
Где у нас в... чего где? Ты кто вообще такой? У нас, это в компании Архпоинт. Погугли.

Надеюсь огнетушитель в компании архпоинт тоже имеется. Самое время им воспользоваться ;)

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Цитата Revered:
Цитата Po3Dnyakov:
Где у нас в... чего где? Ты кто вообще такой? У нас, это в компании Архпоинт. Погугли.

Надеюсь огнетушитель в компании архпоинт тоже имеется. Самое время им воспользоваться ;)

Иди в падике под пивасик пацанам рассказывай про ноутбуке на винде.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Po3Dnyakov:
Иди в падике под пивасик пацанам рассказывай про ноутбуке на винде.

За пацанов не пережитвайте, они за ноуты в курсах уже ;)
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3233
spb
"Фекалоид №2"? )))
На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv
Цитата Po3Dnyakov:

Ноут для одной работы и к слову мак порвет любой виндоноут в работе автокада и фотошопа.

Любой ноут по цене бука нормально и так будет работать в автокаде или фш.

Цитата Po3Dnyakov:

Кому он проигрывает? Смешно читать.

В cinebench r23 у appl1 m1 7,760 баллов, у amd 4800h 10,590 баллов. 

Это начинка макбука и типичного ноута на винде.

.

У 2700x 10,545 баллов. И он вроде как в 2017-2018 был топовым решением для пк))

.

По поводу цены сейчас макбук и ноут на 4800h одинаковые.
.
Факты говорят сами за себя. И кто то их просто специально не замечает..
На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Цитата freys2011:
Факты говорят сами за себя. И кто то их просто специально не замечает..

Факт в том что апеллируют цифрами из бенчмарков и ТТХ те кто не работал на эпплах.

На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv
Цитата Po3Dnyakov:
Цитата freys2011:
Факты говорят сами за себя. И кто то их просто специально не замечает..

Факт в том что апеллируют цифрами из бенчмарков и ТТХ те кто не работал на эпплах.

Несколько сотен пользователей эппл специально занижают свои тесты? Что?)

Ну тут всё довольно ясно. У меня на ноуте всё совпадает с цифрами. Да вы и сами можете потестить совпадает ли. Но я так понимаю вы этого делать не будете))

Нет смысла вас переубеждать.

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Цитата freys2011:
Цитата Po3Dnyakov:
Цитата freys2011:
Факты говорят сами за себя. И кто то их просто специально не замечает..

Факт в том что апеллируют цифрами из бенчмарков и ТТХ те кто не работал на эпплах.

Несколько сотен пользователей эппл специально занижают свои тесты? Что?)

Ну тут всё довольно ясно. У меня на ноуте всё совпадает с цифрами. Да вы и сами можете потестить совпадает ли. Но я так понимаю вы этого делать не будете))

Нет смысла вас переубеждать.

Переубеждать меня в чем? Да я с ужасом вспоминаю свой ноут на винде))) Писать мне цифры и не знать насколько ох....но оптимизирована вся система от яблок глупо. Ну напиши мне что за стоимость моего бучка от яблок можно купить виндобук с 64 гб оперативки и дискретной видяхой, камнем на 8 ядер, я просто посмеюсь. Это всего лишь цифры, а я знаю насколько комфортно работать на эплах, и все кто на них работает тоже. 

На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv

Po3Dnyakov вы делаете вывод о всех ноутбуках на винде поработав лишь на одной машине, которая явно была не лучшего качества..

Цитата Po3Dnyakov:
от яблок можно купить виндобук с 64 гб оперативки и дискретной видяхой, камнем на 8 ядер, я просто посмеюсь.

И отдать за это 2 почки. Нет спасибо)) Можно то можно но цена.

За ту цену можно и получше ноут найти на винде.

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Цитата freys2011:

Po3Dnyakov вы делаете вывод о всех ноутбуках на винде поработав лишь на одной машине, которая явно была не лучшего качества..

Цитата Po3Dnyakov:
от яблок можно купить виндобук с 64 гб оперативки и дискретной видяхой, камнем на 8 ядер, я просто посмеюсь.

И отдать за это 2 почки. Нет спасибо)) Можно то можно но цена.

Я работал в компании которая торговала железом, давно правда, собирал системники, приторговывал ноутами, мониками и прочей лабудой, это про опыт. Но когда мне друг принес свой макбук чтобы я накатил на него проги, не самые надо сказать лецензионные. У меня мир перевернулся на до и после. Я полгода ходил в аппстор и вынашивал планы покупки и никогда я так сильно не хотел купить что либо. Дождался когда выйдет устройство с механизмом ножницы и за день до дня своего дня рождения сделал себе подарок. Если бы ты нормально зарабатывал а не понтовался бы тут на форуме ты бы меня понял.

На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv
Цитата Po3Dnyakov:
Я полгода ходил в аппстор и вынашивал планы покупки и никогда я так сильно не хотел купить что либо.

Ну тут любой начнёт себя оправдывать. Это на психологическом уровне уже привязанность. Норм так эпплы работают.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

Серьезно? Яблокосрач? В 2020 году? В 40 лет?

Ребята, вы красавчики.

..кстати Сталоне круче,чем Шварц. Вдруг кто спросит.

На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv

DoCentttt Это будет вечно)

Цитата DoCentttt:

..кстати Сталоне круче,чем Шварц. Вдруг кто спросит.

Просто адекватно эппл стоит дороже чем ноут без ос. Если сравнивать по производительности. Вот и всё.

Кто хочет переплачивает, кто не хочет откладывает.

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
Цитата DoCentttt:

Серьезно? Яблокосрач? В 2020 году? В 40 лет?

Ребята, вы красавчики.

..кстати Сталоне круче,чем Шварц. Вдруг кто спросит.

Это-то понятно, но корона лучше врея

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Цитата Zolty:
Цитата DoCentttt:

Серьезно? Яблокосрач? В 2020 году? В 40 лет?

Ребята, вы красавчики.

..кстати Сталоне круче,чем Шварц. Вдруг кто спросит.

Это-то понятно, но корона лучше врея

С этим то как раз уже давно никто и не спорит. Но к слову если спросить юзера ноутбука на виндоус на чем он рендерит он ответит что на врее, потому что там много настроек и приведет тебе в пример скорость рендера по сравнению с которым корона для однокнопочных юзеров....

Цитата DoCentttt:
Серьезно? Яблокосрач?

Присоединяйся, ты и так весь день в этой теме сидишь)

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата DoCentttt:

..кстати Сталоне круче,чем Шварц. Вдруг кто спросит.

Вот только что взял и проверил - Шварц победил.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846

Po3Dnyakov прав на 100

На виндовских ноутах работают говнари и толстожопые очкастые телки. Нормальные все на маках, от жизни надо удовольствие получать, а не дрочить на цифры  бенчи .

Читают эту тему: