Выделение полигонов

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 22.05.2019
Сообщений: 3
Подскажите пожалуйста, когда работаю с какой нибудь моделью на сцене в Edit Pole, может возникнуть проблема, при выделении полигонов не показывает область выделения, вне зависимости нажата ли у меня F2  или D. Я знаю что полигон выделен, я могу его двигать, но не вижу ни красного закрашивания, ни красной обводки. Данная проблема возникает неожиданно, только что все было нормально и резко не нормально, причем у других объектов на сцене все работает. Не по этой причине, но я и другие версии программы устанавливала раза два, все равно возникает такая ситуация.
На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1582
возникает у конкретного объекта или у любого?
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата D-d_Man:
возникает у конкретного объекта или у любого?

Там ясно написано

Какой комп, такой и 3д макс.

Пишите какая у вас ОС и какой макс. А потом задавайте вопрос

Похожей лабуды он не может выдавать. Может, скорее всего тогда, когда оперативка загружена на полную.

 А макс у вас по ходу всю  оперативную память забирает

Имхо

Репутация: 0
На сайте c 22.05.2019
Сообщений: 3
Цитата D-d_Man:
возникает у конкретного объекта или у любого?

 Может возникнуть у одного, но рандомного объекта в Edit pole, это происходит редко, однако такая проблема существует. Так же отвечаю на то что "съедает оперативку", не может такого быть, на момент когда задала данный вопрос, у меня было на сцене два бокса и ничего больше, из программ включен был только макс, а оперативки 32 гб. Могу понять если бы была большая работа в сцене, но не два бокса же.

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1542
:адуктО
Цитата 89179324918:
отвечаю

может скиньте сюда ваш файл (ссылка например яндекс диск) с "двумя боксами"? люди посмотрят...

На сайте c 02.05.2012
Сообщений: 19
Комсомольск на Амуре
Очистить(удалить, так вернее) конфиг. файл, перезапустить макс, при запуске установит конфиг. по умолчанию и возможно вся проблема будет на этом решена.
Читают эту тему: