Вылет программы во время рендера

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 07.07.2022
Сообщений: 1

Добрый день ! Столкнулся с такой проблемой:

https://drive.google.com/drive/folders/1ZDA7kO3tq70kHMyO9xFRxLo8tLfqE7Ww имеется комната , которую я не могу нормально зарендерить уже около недели ). программа постоянно вылетает.

сначала 3d max говорил , что проблема в недостатки памяти , почистил Файлы . После посоветовали перенаправить файл подкачки на жесткий диск-Тщетно . изменил параметры компьютера на быстродействие-тщетно. сама сцена не сильно большая, пробовал упросить объекты-бесполезно.Пробовал удалить папку EDU-тоже бесполезно ) 

причём это далеко не первая сцена, но вылет программы из-за рендера у меня впервые 

уже сам расстроился и руки опускаются , бесит.

люди добрые, помогите !!!

На сайте c 08.08.2021
Сообщений: 331
Nightt:
флейм, угрозы, мультиаккаунт

Пожизненный бан
Цитата Couldlie:
пробовал упросить объекты

привет, упрашивать объекты можно в майке ) макс к этим просьбам пока глух. доступ к сцене закрыт , но думаю, скрины с настройкой рендера и кол-вом полигонов прояснят, есть ли ошибка или проще задействовать помощь рендерферм

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331

Добрый день.

Напишите больше подробностей о сцене и железе. Сколько весит сама сцена, сколько весят суммарно текстуры. Каков объем ОЗУ? Какой макс, какой рендер?

На сайте c 11.08.2008
Сообщений: 95
Возможно из-за назначенного дисплейса на объект или на сам материал, было такое из-за материала мха на скаченной модели. Пересохрани и удаляй по паре непроверенных скаченных моделей и пробуй рендер.
Читают эту тему: