Вылетает фотошоп

Автор
Сообщение
На сайте c 10.10.2012
Сообщений: 16
начались проблемы с фотошопом. Фотошоп вылетает либо при открытии и создании нового файла, либо при перетягивании файла в программу. Переустановка не помогла, ставил версии и 2020 и 2022 все так же. При этом раньше все работало хорошо. На диске место есть. В чем проблема?
На сайте c 03.03.2021
Сообщений: 472
Молча вылетает?
На сайте c 10.10.2012
Сообщений: 16

да просто вылетает

Вот записал видео:

https://disk.yandex.ru/i/6_PIAUHkJ1G7nw  

Замечено, что без физического подключения к интернету все работает нормально. Пробовал программн запретить подключаться на помогает. Кто знает как исправить?

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
А что стоит на этом фотошопе дополнительно?
На сайте c 07.03.2010
Сообщений: 310
Krasnodar
Цитата Bro_Nik:

да просто вылетает

Вот записал видео:

<phttps://disk.yandex.ru/i/6_PIAUHkJ1G7nw   

Замечено, что без физического подключения к интернету все работает нормально. Пробовал программн запретить подключаться на помогает. Кто знает как исправить?

Эти новые версии фотошопа чёт уж очень какие то нестабильные, я тоже 21-ю ставил, то зависнет, то вылетит, откатился назад к СС 19, и снова как часы, на сегодняшний день говорят самая стабильная...

На сайте c 10.10.2012
Сообщений: 16
Цитата gus_ann:
А что стоит на этом фотошопе дополнительно?

Nik Collection только
На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

Народный? Если народный, то он даёт вылеты. У меня такое было. На CS6 долго работала, лет 5, если не больше. И тут начались странности. Начал вылетать Ни с того ни с сего. Удалила, поставила заново. Без плагинов работает, но Nik мне надо, ставишь его и опять. 

перешла на новый фотошоп 2020 и Ник новый поставила ( пришлось поискать для этой версии и он немного подглючивает, но лучше, чем ничего). После этого вылеты прекратились. В чем конкретно дело не знаю. Вернее знаю, Nik одно время был платным, потом его сделали бесплатным и мог им пользоваться кто угодно, а потом его купила какая то компания и опять сделала его платным. У вас скорее всего стоит бесплатная версия, точно не новая платная. По хорошему этим всем составляющим, ColorEffecsPro, Viveza и тд. Надо запретить выход в интернет (входящие/исходящие). А не самому фотошопу.

Причём я поставила Dof pro и после него началось, грешила на это, но Dof не виноват.

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2998
Не резиновая
Репутация: 0
На сайте c 24.12.2020
Сообщений: 5
Nightt:
спам

Пожизненный бан
Отключите виндовс защитник, переустановите с выключенным инетом и выключенным виндовс защитником.
Читают эту тему: