Вылетает (закрывается) макс при рендоре Corona 7 (2021 max)

Автор
Сообщение
На сайте c 21.09.2018
Сообщений: 3
краснодар-Сочи
Помогите люди добрые , у меня внезапно стала крашеться программа при рендоре или при интерактиве , на обычно не доходит до 15 плюс минус пасса и дропается без ошибок , иногда нормально считает всю ночь ,но как правило дропается , при это проблема не в сцене , так как одну и ту же сцену может норм считать или дропать ... не могу понять в чем может быть дело
На сайте c 15.12.2007
Сообщений: 765
Новороссийск
Проверяй температуру и так далее , может что угодно. Сейчас кофе допью и погадаю.
На сайте c 14.01.2021
Сообщений: 6
Российская Федерация, Новосибирск
У меня при обновлении короны до 7 стала вылетать при рендер. Потому что когда обновлял, не полностью подчистил прошлую версию короны. Не помню точно, но по-моему решилось установкой короны на чистый max.
На сайте c 05.10.2020
Сообщений: 2

Схожая проблема. Работал на максе 2020 с короной 5, и в один момент при итерациях с выше 10 - 15 начала прога крашится.Поставил корону 6. Та же фигня. Макс 2022 с короной 6 поставил - без изминений. Рендерю по 5 - 10 пасов, + CXR промежуточные делаю. Но не вариант так работать.После всего есть подозрения что драйверам обновы повыходили и надо бы их по переустанавливать

На сайте c 21.09.2018
Сообщений: 3
краснодар-Сочи
Цитата Velesss:

Схожая проблема. Работал на максе 2020 с короной 5, и в один момент при итерациях с выше 10 - 15 начала прога крашится.Поставил корону 6. Та же фигня. Макс 2022 с короной 6 поставил - без изменений. Рендерю по 5 - 10 пасов, + CXR промежуточные делаю. Но не вариант так работать.После всего есть подозрения что драйверам обновы повыходили и надо бы их по переустанавливать

буду пробовать обновляться , вот прошел месяц , меньше стал крашиться , бывает по 300 пасов делаю в 2к , но все же на днях опять крашился и на 10 пасах 

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3058
Не резиновая
Старые кряки поудаляйте и будет счастье.
На сайте c 05.10.2020
Сообщений: 2

Нашел причину в своем случае, может и вам поможет. В биосе был включен разгон после переустановки винды в сервисном центре.Выключил - рендер заработал нормально никаких крашей

Читают эту тему: