Вылетает 3d max 2011 при сворачивании окон.

Автор
Сообщение
На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 4
Вылетает 3d max 2011 при сворачивании окон или когда долго стоит без дейсвия. Помогите плиз кто сталкивался с этой проблемой???????
Параметры компа Win 7 64, 32Гб озу, 2 видеокарты GTX 660 sli
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9812
Renderfarm
для 11 макса это нормальное явление, еще например если в сцене много объектов, при этом сцена может быть не очень тяжелой, например 1-2 млн треугольников, макс вылетает при наведении на кнопки управления окном (свернуть, развернуть, закрыть), также при наведении на импорт, когда должна менюшка выскочить и т.д., в 11 максе это регулярная проблема и она не лечится, но когда долго работаешь, то просто привыкаешь сохраняться каждые полчаса... и возможно это даже не проблема макса, а проблема сопутствующего софта, например shockwave flash, вроде бы к нему прикручен максовский GUI, если не ошибаюсь
На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 4
Спасибо за ответ. Поставил shockwave flash. Но проблема не решилась, так же вылетает. Причем даже если открыть пустой макс свернуть его и подождать минутку то при развертывании вылетает с ошибкой.
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9812
Renderfarm
не, вот чтоб прм настолько жестко - у меня не было... а у вас установлены к нему все сервиспаки и хотфиксы с офф сайта?
На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 4
Да вроде все. Hotfix 4, sp 3, вроде все, кроме Autodesk IPv4 Network License Manager for Windows
Autodesk IPv6 Network License Manager for Windows.
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 54
Москва
Такая же проблема с 2013 max ом. Что такое? Уже казалось бы все по параметрам в норме, и оперативка 16 и процессор хороший. Вылетает и все периодически при закрытии самого макса (на крестик) и при сворачивании окна макса. Есть у кого токая же проблема?
Неужели это болезнь?
На сайте c 01.12.2010
Сообщений: 322
Может, справился кто с этим? Тоже самое у меня начиная с 2010 версии... Ничего не помогает. И 2014 тоже самое... К примеру, просто свернул и через какое-то время открыл снова и вылет... Бывает, всего пару раз за день, а бывает буквально при каждом сворачивание по многу раз подряд.
На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 4
Я решил эту проблему пересев на 2012 max. Он так не вылетает, хотя начинает подтормаживать при сворачивании окон. Хочу еще попробавать систему перевесить может криво сама система села.
Репутация: 0
На сайте c 10.03.2010
Сообщений: 1
Москва
А у меня вооще макс никакой не устанавливается и комп приличный. Пробовал 2012 при загрузке выдает fatal Error и все. может есть у кого рабочая прога- скинте плиз. как перешел на 64 бита так никак установить не могу.
Читают эту тему: