Выскажите мнение

Автор
Сообщение
На сайте c 02.02.2015
Сообщений: 17
Санкт-Петербург
Выскажите пожалуйста ваше профессиональное мнение! Мне предложили два таких дизайна

299815a92c51ea711d501ff7541b61c0.jpg

57615a491b41027312c283f7cb1fa77f.jpg

На сайте c 30.08.2015
Сообщений: 78
Россия, Киров
Мне 2 вариант нравится больше)
На сайте c 03.11.2011
Сообщений: 1320
Воронеж
боюсь тут дизайна нет. не понятно назначение, в чем суть...
На сайте c 02.02.2015
Сообщений: 17
Санкт-Петербург
Цитата kikosmontana:
боюсь тут дизайна нет. не понятно назначение, в чем суть...

Это скорее косметический ремонт, с ограниченным бюджетом

На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Цитата nastena0666l:
Мне предложили два таких дизайна

Предложили? Вы в роли кого выступаете? заказчика этого дизайна?

Не знаю какой тут бюджетный вариант. Диванчик 5-10 тыщ евро, люстра около штуки, шгкаф на 2-3. Не, ну чо, бюджетненько, ага.

На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg

я думал клеить обои из кирпича закончили уже давным давно smiley-lol.gif из этих двух вариантов - имхо лучше первый.

люстра и диван вовсе на не ограниченный бюджет smiley-dirol.gif

На сайте c 02.02.2015
Сообщений: 17
Санкт-Петербург
Цитата Zom6ie:

я думал клеить обои из кирпича закончили уже давным давно smiley-lol.gif из этих двух вариантов - имхо лучше первый.

люстра и диван вовсе на не ограниченный бюджет smiley-dirol.gif

кирпичная кладка

На сайте c 25.06.2012
Сообщений: 840
Казахстан
Если это и правда кирпичная кладка, а не обои, тогда это другое дело. Плюс у каждого свое понятие ограниченности бюждета. К тому же, такой диван не обязательно использовать итальянского производства. Тогда нужно вашу горку заменить на представителя этого предмета в стиле лофт, может быть даже металлический. Сделать высокий белый плинтус, постелить ковер, можно немного в классической интерпретации. повесить картины с чертежами на белом фоне, большие такие картины за диваном. Раскреповку довести до края дивана. поставить стеклянный столик. В общем, хотите, заплатите мне, я вам сделаю.... ахахаха=)
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
сейчас - непонятно чем обусловленное скопление предметов и фактур... подача еще более плачевная. Нужно понимать планировку и собтвенно остальные виды где?... или это дизайн стены?) Но то, что я вижу мне однозначно не нравится, видно что сделал аматор как в дизайне так и в визуализации
На сайте c 25.06.2012
Сообщений: 840
Казахстан
отправила личное сообщение, nastena0666l
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130

Анастасия Анатольевна явно что-то темнит. Походу просто троллит 3дд.

хттп: maksimova.org

На сайте c 02.02.2015
Сообщений: 17
Санкт-Петербург

Цитата shizgara:

Анастасия Анатольевна явно что-то темнит. Походу просто троллит 3дд.

хттп: maksimova.org

Шкаф здесь старый, тот что на данный момент, ему лет 10. Диван стоит 50 тысяч, а люстра не спорю дорогая, но стоит гораздо дешевлеhttp://www.lmodernlighting.com/modo-chandelier-10-globle.html  

Цитата shizgara:

Анастасия Анатольевна явно что-то темнит. Походу просто троллит 3дд.

хттп: maksimova.org

Здесь нужно поменять настенное и напольное покрытие. 

Мне действительно предложили такие варианты. Но мнения мальчиков и девочек разделились.Спрашиваю Ваш совет, неужели сложно написать мнение?)

Цитата shizgara:

Анастасия Анатольевна явно что-то темнит. Походу просто троллит 3дд.

хттп: maksimova.org

Здесь нужно поменять настенное и напольное покрытие. Мне действительно предложили такие варианты. Но мнения мальчиков и девочек разделились.Спрашиваю Ваш совет, неужели сложно написать мнение?)

Читают эту тему: